Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Сообщение для Sparrow Сообщение для подруга Сообщение для рыбка Сообщение для SCO
какое все аппетитненькое! :cool:
рецепты б приносили что ли...

837362,11260 написал(а):

это омлет с начинкой

хм! интересненько!

0

522

837892,13415 написал(а):

рецепты б приносили что ли...

У меня их целый сундук) Смотри - выбирай)

0

523

837895,16143 написал(а):

У меня их целый сундук) Смотри - выбирай)

я как-то заглядывала...кое-что на заметку взяла :writing:
хорошая тема)

+1

524

младший сын пригласил на ужин, я спекла к чаю яблочный штрудель
[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvOTNqYm4uanBn[/img2]

+4

525

Замариную куриные грудки-зажарю их в духовке. К ним овощей и отварной картохи..)

0

526

Как ни странно, варю пельмени и рис. Смешно то, что рис уже почти сварился, а пельмени ещё не всплыли  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

527

838950,16143 написал(а):

Как ни странно, варю пельмени и рис. Смешно то, что рис уже почти сварился, а пельмени ещё не всплыли

ты пельмени в холодную воду что ли забросил? рис варится 20 минут обычно, а пельмени всплывают в течении 5 минут

0

528

838952,14244 написал(а):

ты пельмени в холодную воду что ли забросил? рис варится 20 минут обычно, а пельмени всплывают в течении 5 минут

Нет конечно. В кипящую, всё как надо.))) У меня рис индийский, ну бишь прямиком из Индии, он немного быстрее варится, чем тот, что продают в магазинах. Не за 5 минут, конечно, минут за 10-15 максимум. А чего там пельмени телились так долго - вот это вопрос)

0

529

838957,16143 написал(а):

А чего там пельмени телились так долго - вот это вопрос)

пока они закипают, их надо помешивать, чтоб не слиплись. а ты из морозилки пельмени варишь? если да, то это нормально, что много временои взяло. ну и как  пельмешки, сварились уже?

0

530

838959,14244 написал(а):

а ты из морозилки пельмени варишь? если да, то это нормально, что много временои взяло. ну и как  пельмешки, сварились уже?

Да, прямо в кипяток (они так орут, так орут. шучу))) Сварились и я их даже уже почти доел)

0

531

Плов из курицы, салат из капусты, яблока и винограда, компот из черной смородины.

0

532

Куриную грудку с овощами. Запекаю.

0

533

Кабачковые оладьи и жареное мясо.

0

534

Подливка с грибами для спагетти. Сливочный куриный суп.

0

535

Куриный бульон с куриным же мясом. Да, не густо...)

0

536

839823,16143 написал(а):

Да, не густо...)

А ты туда морковочку, лучок, а когда есть будешь - яичко отварное двумя половинками.  )))) Вот, фотка правда не очень..
[img2]aHR0cDovL3NnLnVwbG9hZHMucnUvZThBS3cuanBn[/img2]

+1

537

839827,12789 написал(а):

А ты туда морковочку, лучок, а когда есть будешь - яичко отварное двумя половинками.  )))) Вот, фотка правда не очень..

Да нету нифига дома) 4 дня сижу почти безвылазно. Надо идти до магаза, а как тут пойдёшь, то кашель, то плывёт всё. Сегодня отважился дойти до ближайшего, за самым необходимым, так пока зашёл-вышел, забыл взять кофе. До овощей и прочего уж и дела не было. Теперь страдаю.) Хоть бульончик с мясцом, перцем и лаврушкой. Тоже неплохо)

0

538

Сообщение для Sparrow куриный бульон он животворящий!!!!  Выздоравливай давай!  У тебя в городе есть интернет-магазин еды с доставкой на дом. Погугли... Ну или друзей попроси, чтобы привезли, раз такое дело.

0

539

839832,12789 написал(а):

У тебя в городе есть интернет-магазин еды с доставкой на дом. Погугли... Ну или друзей попроси, чтобы привезли, раз такое дело.

Да есть, только дорого возят, сволочи. Ну, и не в ночь... Друзей уже думал запрячь, но все заняты. Всё как на зло! Всегда!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif Завтра может полегче будет, сам сползаю.

839832,12789 написал(а):

куриный бульон он животворящий!!!!  Выздоравливай давай!

Именно поэтому я его и выбрал) Наслышан! Посмотрим, сравним. Спасибо, постараюсь выздороветь уже наконец-то.)

0

540

Сообщение для подруга Сообщение для SCO
все так аппетитно смотрится!!! :cool:
вкусненько... http://uploads.ru/i/G/e/0/Ge0Zw.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))