Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

Все по-простому: жареная картоха с луком с отварными сосисками.)

0

682

хачапурики

0

683

Вытащила размораживаться форельку. Солить буду.

0

684

Сегодня и завтра буду  много готовить,  у младшего сынули д.рождения.

0

685

Щи из квашеной капусты и остатков вчерашнего мясного бульона (мясо и часть бульона вчера ушли на подливку), отварная картошка и какие-то покупные котлеты. И компот из последней (в смысле последнего сбора, так-то её полно в морозильнике) чёрной смородины. Ягоды ввиду сбора остатков с разных кустов - совершенно разные. одни крупные как виноградины, другие - наоборот совсем мелкие (после основного сбора дозревавшие ягоды). Собрал летом, заморозил, а сейчас сварил из этого кастрюлю компота.

Просто лень сегодня чего-то готовить, устал после вчерашнего.

0

686

Зажрался, что ничего не хочу, тем более готовить))))

0

687

852634,14244 написал(а):

у младшего сынули д.рождения.

Поздравляю мамочку и сына!!! http://uploads.ru/i/e/3/O/e3OCI.gif

Поздравляю!

http://sf.uploads.ru/5yZsU.jpg

по теме - сегодня были щи)))

0

688

Сообщение для Zanozka7 спасибо! http://uploads.ru/i/x/R/Z/xRZQU.gif
сегодня готовлю много и вкусно. не знаю получится ли сфоткать.

0

689

852819,14244 написал(а):

сегодня готовлю много и вкусно. не знаю получится ли сфоткать.

всё равно ждём! )

0

690

Сообщение для SCO мы еще сидим, скоро 11 часов, а мы еще трезвые немного :)

0

691

Испекли тортик - коржики и крем из масла из сгущёнки. С сухарной присыпкой и ломаными шоколадками наверху.

0

692

Варю все на салаты... скоро текущим обедом займусь.

0

693

Запахи убийственные, ещё и студень варить поставили...

0

694

А мне вот тут настоящий английский рождественский пудинг подарили)) на него потом надо капнуть бренди и поджечь. Вот думаю попробовать, что за зверь такой)

0

695

Сообщение для Seagull Расскажи потом как получилось. )))))

0

696

Наварили стандартный набор на салатик оливье. Сам салатик будем делать, наверное, завтра.

0

697

Я ещё не готовил, всё некогда, но планирую на ужин сделать варёные яйца в пакетах с добавлением какой-нибудь курицы или ветчины. Вот типа такого должно получиться.
[img2]aHR0cHM6Ly9zMi5lZGEucnUvU3RhdGljQ29udGVudC9QaG90b3MvMTUwMjI0MjEwNjU1LzE1MDMwMzA5MDQ0NS9wX08uanBn[/img2]
Яйца пашот что ли называются.

0

698

852973,16143 написал(а):

Яйца пашот что ли называются.

ага, но важно не переварить, что бы желток остался жидким, 2-3 мин. и на горчий тост, смазаный сл. маслом.

Отредактировано подруга (2017-12-30 22:08)

0

699

852984,14244 написал(а):

и на горчий тост, смазаный сл. маслом.

У меня тостера нет. Я хочу попробовать просто с дополнительной начинкой. Умотался сегодня, уже забыл даже приготовить поесть... Сейчас пойду))

0

700

Запорол чутка рецепт - плёнку не намазал маслом. Ну да ладно, решил чутка ещё доварить, чтобы не разваливались так уж стрёмно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))