Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Супчик с фрикадельками наварила, теперь можно на пару дней расслабиться)))

0

822

Я,сегодня приготовила чизкеик,завтра расскажу вкусно ли получилось,решила оставить на ночь 😀

0

823

Сообщение для Iren_ как здорово, что наши новые форумчане сразу идут в темы и общаются по делу, минуя этап знакомства!) Добро пожаловать! Будем ждать отчёта о Вашем чизкейке!

А я вчера вечером сварил рис, а сегодня буду делать котлеты на пару. Но ещё пока не уверен.)

0

824

Сообщение для capt. Jack Sparrow думаю, что не дождешься. )))))

Думаю лаваш повторить. Только теперь ещё и с помидорками. )

0

825

что бы поесть на ужин?

0

826

859881,14244 написал(а):

что бы поесть на ужин?

мой вечный вопрос....

0

827

Сообщение для подруга видела тут рецепт крабовых палочек в кляре..... но ими всю семью не накормишь.... может рыбу? Типа "фин энд чипс"?

0

828

я одна сейчас, дети уехали, муж на работе до поздна. сварила какао, большую чашку и съела тост с сыром.

0

829

Сообщение для подруга а я вино сижу пью и музыку слушаю )))) Есть совсем не хочется....  Сижу и теряю килограммы, нажранные непосильным трудом.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

830

молочную вермишель, вермишелевый супчик, тефтели в сметанном соусе, макароны и слойки с курицей.

0

831

Вчера был рыбный супчик. Сегодня хочу пирог с творожными шариками испечь. Буду делать впервые, надеюсь получится. )

+1

832

А я хочу грибного супчика. Сейчас пойду варить.

0

833

Наверно сегодня готовить не буду.  Вечером идём на свадьбу,  а пока какой-нибудь перекус.

0

834

Пирог получился!
[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvbWl6WjguanBn[/img2]

+3

835

Сообщение для SCO
ммм...вкусно!!!

Буду готовить позы)

0

836

860446,13415 написал(а):

Буду готовить позы)

????? Это что за зверь? ))))

0

837

860464,12789 написал(а):

Это что за зверь?

по-бурятски...буузы) мы называем позы...у нас есть даже кафешки...позные называются...
вот такие...
[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvWHZZcFouanBn[/img2]
@

+2

838

860446,13415 написал(а):

Буду готовить позы)

как я люблю тесто с начинкой

0

839

Сообщение для Zanozka7 красиво, а начинка там какая может быть?

0

840

это не мое фото...свои буузы-позы мы съели...вкусные были! хоть я и не любитель большой...

860546,12789 написал(а):

начинка там какая может быть?

мясная - фарш...с лучком, можно и чесночок добавить...
самое главное их надо на пару в специальной кастрюле-познице...чтобы сок оставался внутри позы...
[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvMXpRM3QuanBn[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))