Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))


Что готовите сегодня... - 2))

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

868833,12789 написал(а):

А мне от початка кусать нравится.

я тоже раньше так ела, но мне горячо губам, т.к. я ем ее сразу после варки, а еще застревает в зубах, потом приходиться пользоваться зубочистками. а так чисто, не обжигает и вкуснее.

0

962

868835,14244 написал(а):

и вкуснее.

мне вкуснее вгрызаться в початок и плевать на последствия http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

963

Растравите душу, блин, своей кукурузой! Я теперь тоже хочу её сожрать!))) А в магаз топать некогда...

0

964

868841,16143 написал(а):

Растравите душу, блин, своей кукурузой! Я теперь тоже хочу её сожрать!))) А в магаз топать некогда...

ну уж извините :D

0

965

Сообщение для capt. Jack Sparrow у меня раньше в холодильнике всегда замороженные початки лежали, на вот такие вот случаи, а сейчас тоже пусто, а организм уже проникся.... Сижу морщу лоб.

По теме: блины хотела испечь. К клубничному варенью. )

0

966

Штрудель яблочный испекла

0

967

868844,14244 написал(а):

ну уж извините

Нетнетнет, так не пойдёт)))))

868846,12789 написал(а):

у меня раньше в холодильнике всегда замороженные початки лежали, на вот такие вот случаи, а сейчас тоже пусто, а организм уже проникся.... Сижу морщу лоб.

У нас в одном ТЦ уже готовую продают, горяченькую, вот я её вспомнил, аж захотелось! Посолить и вцепиться зубами)) ММММ... Блин)))

Сегодня рис. Рис. И ещё раз рис. Ну, с курицей, но в основном рис, потому что филе грудки что-то мелкие какие-то попались - на один зуб. Так что рис...

0

968

868849,16143 написал(а):

Так что рис...

а рис, просто рис? я люблю рис с овощами, поджарить лук с морковкой, а потом добавить рис и варить как обычно, так интереснее на мой вкус.

0

969

868849,16143 написал(а):

Посолить и вцепиться зубами)) ММММ...

Уууу, как вкусно

0

970

868847,16585 написал(а):

Штрудель яблочный испекла

может быть завтра сделаю, или шарлотку.

0

971

868853,14244 написал(а):

я люблю рис с овощами, поджарить лук с морковкой, а потом добавить рис и варить как обычно, так интереснее на мой вкус.

Я тоже так делаю. ) Туда и кукурузу можно добавить. )))

0

972

868853,14244 написал(а):

я люблю рис с овощами, поджарить лук с морковкой, а потом добавить рис и варить как обычно, так интереснее на мой вкус.

Оно-то вкусно, но мне жареного нельзя)) Так что просто рис.

0

973

868858,12789 написал(а):

Туда и кукурузу можно добавить.

вот, вспомнила сейчас арабский рис. поджарить порезанные на кубики, не мелкие (2смх2см) баклажаны, кабачки, цветную капусту, разобранную на соцветия, морковь, все по отдельности. уложить слоями в кастрюлю, если хочется сделать с мясом или курицей, то так же обжарить и в кастрюлю, добавить рис, специи и варить как обычо варят рис. получается очень вкусно. этот рис называется маклюба. когда была в Иордании, ела каждый день

[img2]aHR0cDovL3M5LnVwbG9hZHMucnUvcVNWMEsuanBn[/img2]

+3

974

Сообщение для подруга Рита - это негуманно! Ушла печь блины.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

975

868876,12789 написал(а):

Рита - это негуманно! Ушла печь блины.

http://uploads.ru/i/q/m/1/qm1Bl.gif

0

976

Два дня назад сварила яйца, вчера рис... Меня не покидает надежда, что сегодня я таки соберу морепродуктовый салат. )))))

0

977

не знаю чего готовить, наверно рыбку запеку и пюре сделаю.

0

978

Что-нибудь по мелочи заверну в тонкий лаваш и суну в микроволновку.

0

979

Какое-то подобие шашлыка из курицы, в духовке. Сегодня отвратительная погода, на природу не поехали.

0

980

овощное рагу с куриным филе, салат из кукурузы консервированной, овощей и брынзы, пирог с творогом и черносливом.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что готовите сегодня... - 2))