Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?


Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Расскажу немного о себе.
Мне 24 , я женат на прекрасной девушке и у нас растет чудесный сын.
Я не курю, только выпиваю по праздникам. Сейчас работаю дома за пк и совмещаю это с декретом) Супруга работает в салоне красоты парикмахером.
Вышло так, что все друзья разошлись, одни ударились в религию с головой, один у
вовсе уехал в германию жить. У другого появилась девушка которая создала ему новый круг общения. Вообщем все разошлись друзья. Теперь есть только одни друзья со стороны супруги. Семейная пара с 2 детьми. Но видимся с ними редко а общаться по мимо встреч не приходиться.
Первое время я как то нормально обходился без общения, но на данном этапе это начало душить меня.
Вот в принципе зачем я сюда пришел. Найти общение.

+2

2

Привет! Понимаю, добро пожаловать!)
Хорошего тебе вечера и приятного тут общения!)

0

3

Спасибо! И тебе хорошего настроения!

0

4

Сообщение для Александр Лядов
Приветствую тебя тёзка! Добро пожаловать на форум!

0

5

Сообщение для Grover Привет Александр! Спасибо за дружественный прием!

0

6

Общение всем нужно, даже закоренелым интровертам. ))))) Добро пожаловать!

0

7

Сообщение для SCO полностью согласен!

0

8

Привет)
Я на 10 лет старше, знаешь о чем подумалось  когда прочла ПП?) Что наверное вот и началась там смена гендерных ролей в обществе) Не подумай, я не критикую, просто интересно это) Каждый должен и может жить так, как ему удобнее, а главное - как продуктивнее, и если мужчина лучше справляется с домом, например, то почему бы ему и не быть в декрете? Но исконно это женская роль в обществе, и я уверена, что большинство мужчин из моего поколения отказались бы от такой роли.
Возможно, пройдет совсем не много времени, и мамские форумы домохозяек-декретниц поменяют пол))
Я не считаю что это плохо) Это не хорошо и не плохо, это просто жизнь) Но интересно !
:flag:  добро пожаловать на форум, Саша
п.с. я поняла, что ты дома работаешь) а не только в декрете)

0

9

Сообщение для Миап кстати да, в моем окружении тоже есть такие ситуации, когда с ребенком сидит папа. И ты знаешь, иногда они справляются со своими чадами, даже лучше мам. Но все равно непривычно, хотя и трогательно очень. )))

0

10

Сообщение для SCO я думаю, тут даже не кто лучше справляется, а как финансово выгоднее, ведь во многих случаях если посчитать, то выгоднее отцу находиться на больничном, в декрете, например ) Но людям "старой закалки" такое и в голову не придет, конечно)))

0

11

Сообщение для Миап А у нас сложилось так, что не только финансово выгоднее, но и справляюсь я лучше)  Не знаю с чем это связанно, но мы только рады) А насчет того что мужик сидит в декрете ,для России это конечно нонсенс. Но надо жить не стереотипами, а так как считаете нужным.

0

12

тема то жива?

0

13

Сообщение для Александр Лядов молодцы вы =)

0

14

Сообщение для Александр Лядов привет Саша, добро пожаловать на форум. это здорово, что ты с ребенком дома, у нас (в Израиле) это совершенно нормально, многие папы берут больничный по уходу за ребенком, идут в декретный по уходу за ребенком. многое от обстоятельств зависит, от работы. если мама служит или работает в армии, а папа нет, то папа скорее всего будет с ребенком, и справляются они с этой задачей очень хорошо.

0

15

Сообщение для подруга Здравствуйте! Мне вот в России не очень привычно, так как много негативных комментариев уже слышал в свой адрес.. Но по ощущениям я понимаю, что делаю правильно и мне это приносит определенную радость!

0

16

809459,15379 написал(а):

и мне это приносит определенную радость!

вот и хорошо, надо делать то, что удобно тебе и твоей семье, а не какому-то дяде или тете, никакого отношения к тебе не имеющих.

0

17

809459,15379 написал(а):

Но по ощущениям я понимаю, что делаю правильно и мне это приносит определенную радость!

809461,14244 написал(а):

вот и хорошо, надо делать то, что удобно тебе и твоей семье, а не какому-то дяде или тете, никакого отношения к тебе не имеющих.

Плюсуюсь. )))

0

18

А вообще, все всегда меняется. Сейчас так, потом будет как-то иначе. Главное то, что если придется поменяться ролями, вы смогли бы быстро приспособиться к новым вводным и обстоятельствам.

0

19

809337,15379 написал(а):

Расскажу немного о себе.

Вышло так, что все друзья разошлись...

Привет , да в таком возрасте обычно все обзаводятся семьей, у всех свои бытовые проблемы , работа и т д. Мне тоже по началу было очень грустно, так как друзья то разъехались то с детьми и т д. Но потом  стало как-то привычно )

0

20

809497,15342 написал(а):

Привет , да в таком возрасте обычно все обзаводятся семьей, у всех свои бытовые проблемы , работа и т д. Мне тоже по началу было очень грустно, так как друзья то разъехались то с детьми и т д. Но потом  стало как-то привычно )

Привет! не поверишь, но я тоже привык, только временами накатывает. А вообще это от многих стал слышать)
Семья , дети, и все уходит на второй план.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?