Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?


Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

809501,15379 написал(а):

Семья , дети, и все уходит на второй план.

Так это на самом деле важно.  С возрастом, семья начинает цениться гораздо сильнее. ))))

0

22

809506,12789 написал(а):

Так это на самом деле важно.  С возрастом, семья начинает цениться гораздо сильнее. ))))

Полностью согласен! Это приходит с возрастом. Время идет и я понимаю на сколько важны близкие люди и насколько дорога крепкая семья в наше время.

0

23

809426,12873 написал(а):

Сообщение для SCO я думаю, тут даже не кто лучше справляется, а как финансово выгоднее, ведь во многих случаях если посчитать, то выгоднее отцу находиться на больничном, в декрете, например ) Но людям "старой закалки" такое и в голову не придет, конечно)))

А прикинуть, что вам в голову не придёт когда вы сами станете "людьми старой закалки", слабо? )))))

0

24

Сообщение для Homa ну как доживу до того момента, тогда и узнаю))

0

25

По сабжу на ПП - я нуждаюсь в общении, дааа  http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif  в виртуальном))) и не могу без)))

0

26

http://s4.uploads.ru/t/cknde.jpg
я три года снимала трёшку в Москве с подругами, было весело и как то по студенчески, продлили себе это веселое время, но всему приходит конец - разъехались, я -выбрала семью, они так и остались в сфере студенческой общаги, у всех свой выбор - расширили коллектив в квартире до 5 человек)

0

27

809546,12873 написал(а):

Сообщение для Homa  ну как доживу до того момента, тогда и узнаю))

Эт точно. Педофилы - нормальные люди, секс меньшинство такое просто... "Но (вам))))людям "старой закалки" такое и в голову не придет, конечно)))". ))))))))))))

Отредактировано Homa (2016-12-20 15:33)

0

28

Сообщение для Homa эмммм, нашли с чем сравнивать...  :huh:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ищу друзей и общения! А вы нуждаетесь в общении или можете без ?