Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!


поговорить со Svetikом!

Сообщений 41 страница 60 из 403

41

Svetik написал(а):

Скоро у меня паранойя разовьётся, если и дальше будут такие казусы - то с моим паролем хакерствуют, то стихи присваивают....

Svetik, сочувствую... Хотя, сочувствием своим я, наверное, мало что могу сделать... Но как бороться с этими.... Даже не знаю как их назвать!!! Уродами мягко говоря, и ума не приложу... Я, конечно, понимаю, что ты хочешь поделиться своими стихами со всеми, но может не надо их в инете выкладывать??? А? Видишь какие люди злые попадаются... И это только те, которых ты нашла... А представь, сколько их еще по Земле ходит и в ус не дует...
И вобще, Светочка! Уже давным-давно пора тебе издать свой сборник, шоб УСЕ знали, что это твое и никому дарить это ты не собираешься!!! А? Ну как? Типа авторские права и все такое.... И вобще пора уже как-то на них в суд подавать... Придумать бы только как... Может, познакомиться с этим уродом под каким-нибудь предлогом, развести на встречу, ну или хотя бы выпытать основные данные: город, район поточнее, фамилию, отчество, точную дату рождения, потом пробить по базе и слать этим тварям повестки!!! И в тюрьму их!!! В тюрьму!!!  :friends:

0

42

Анка написал(а):

И в тюрьму их!!! В тюрьму!!!

Анечка, спасибо, насмешила.  :D
Сборник я, жива буду - конечно же издам. Надо только поднакопить ещё стихи хорошего качества. Я же свои стихи оч строго оцениваю, и огрехи некоторых, особенно ранних, мне самой режут глаз.
"Ранних" - это написанных за 2006 год, ибо я стихи начала писать ток в прошлом году.  :)

А плагиатчиков выявлять и наказывать - овчинка, не стоящая выделки, увы. Запаришься, пока найдёшь в реале, а толку с этого - фиг да маленько.
У нас же тут не Юнайтед Стэйтс оф-таки Америка.  :D

0

43

Svetik написал(а):

спасибо, насмешила.

Я старалась...  :rolleyes:

Svetik написал(а):

Сборник я, жива буду - конечно же издам.

Ну что за пессимизм?!  :/ Надо говорить: Обязательно издам, уже готовлюсь!  :good:

Svetik написал(а):

У нас же тут не Юнайтед Стэйтс оф-таки Америка.

Да уж... У нас РАША и всё тут!  :D Наша РАША... (Ну-ка рассосался отсюда, че не видишь модные кенты пришли клубиться....)  :lol:

0

44

Лента Мёбиуса

Казалось бы - нет шансов на удачу;
Незыблем путь, замкнувшийся в кольцо.
На кончике иглы судьба запрячет
Мою мечту, а ту иглу - в яйцо...

Во мне жива таинственная сила
Травы, что сквозь асфальтовый покров
Пробилась. И пускай я износила
Немало пар железных башмаков,

Оставлю я уныние невеждам,
А малодушным - вечное нытьё.
Вооружившись лучиком надежды,
Сверну дорогу, не свернув с неё.

Кольцо пути однажды в воскресенье
Покорно ляжет так, как нужно мне.
В какое-то незримое мгновенье
Я окажусь на светлой стороне.

© Svetlana Ermakova

Ну вот как это называется?

Вопиющая интерТРЕПация этого стихотворения, да ещё с ужасно похабным рисунком - в статье газеты:
http://www.nvsaratov.ru/default.php?go=show=5289=223

Статья называется "Лента Мёбиуса". Искажённый смысл моего позитивного стихотворения - в конце статьи, перед комментариями.

Там ещё мой комментарий в конце этой статьи. Который тоже переврали.

Вот и верь после этого людям, раздавай им свои стихи. :.§.:

0

45

стихи журналистам не стОит давать.. это ты промахнулась! ;)

0

46

АЛЬБ написал(а):

стихи журналистам не стОит давать..

Не все журналисты такие плохие... Я хорошая....  :rolleyes:

0

47

Анка написал(а):

Я хорошая....

а где доказательства??? :D

0

48

АЛЬБ написал(а):

а где доказательства???

Какие из приведенных мною доказательств смогут вас удовлетворить?  :)

P.S.: Не думала, что придется доказывать это...  :cray:

0

49

АЛЬБ написал(а):

стихи журналистам не стОит давать.. это ты промахнулась!

Это я клиентке дала, Кокушкиной, а она говорит - можно я дам журналистам, может, они напечатают в нашей статье. Я ищ удивилась - говорю, что же я, буду там и как адвокат, и как поэт? ЧуднО же... Ну они ещё чуднЕе сделали.

Анка, я лично тебе верю, что ты хорошая.))
А специально для АЛЬБа советую попросить от начальства харектеристику, заверить её круглой печатью, отсканировать и здесь запостить.  :D

0

50

Анка написал(а):

P.S.: Не думала, что придется доказывать это...

а зря!! мне кажется мы всегда кому то и что то "доказываем"!

Анка написал(а):

Какие из приведенных мною доказательств смогут вас удовлетворить?

может быть ссылки на свои статьи.. :D

0

51

АЛЬБ написал(а):

ссылки на свои статьи..

Кстати, да! Было бы интересненько.
:)

0

52

Svetik написал(а):

Анка, я лично тебе верю, что ты хорошая.))

Благодарю!  :)

АЛЬБ написал(а):

может быть ссылки на свои статьи..

Да статей особо нет... Потому как учусь я на журналиста, а работаю менеджером по рекламе, писать некогда. Можете сходить на наш сайт и поискать статьи Смольниковой Анны (где-то в 2005 - начале 2006 года) Газета  Только сразу предупреждаю, что сайт, мягко говоря, стремненький... Провинция как никак  :D
Ну... Удачи вам!  :lol:

0

53

Светлячок! спокойней.. всякое бывает.. не налегай на малышку. :rolleyes:  :give_rose:

0

54

А я и не налегаю, пока она не начинает агрессивно оправдываться и снова врать. Тут приходится опять что-то говорить. Убрала бы она молча стихи, и я бы больше ничего не говорила.
АЛЬБ, я - 1) модератор, и должна следить за порядком на форуме (и чтобы законы не нарушались), и 2) сама неоднократно потерпевшая от таких вот "Алексиний".
Но при этом по-моему, я не выхожу "за рамки". Могла бы просто её забанить, и всё. Однако я даю ей возможность продолжать тут общаться, понижать мне репутацию, и вешать новую лапшу на уши форумчанам (о том, что она - и гимнастка, и музыкальную шкому окончила, и несколько языков знает, и фотошопом владеет, и ёлочные украшения...) Может, это всё и правда, но мне лично что-то больше не верится.

0

55

Svetik написал(а):

(о том, что она - и гимнастка, и музыкальную шкому окончила, и несколько языков знает, и фотошопом владеет, и ёлочные украшения...)

И лет ей, наверное, не 15..........И вообще, это мужчина....

(это я так шучу, чтоб поднять Светику настроение!!!)

0

56

Svetik ты конечно права! я сам когда на "службе" - всегда принципиален.. :cool2:

0

57

Спасибо, ребята. Одно удовольствие с вами общаться, я совершенно искренне.   :)

0

58

Svetik написал(а):

понижать мне репутацию

Ой, ну я даже улыбнулся! Ну кто эта свистулька, чтоб чего – от там Тебе понизить?! Однако, сколько эмоций впрыснуто, впрыснуто в форум! А  как мы дружно, а я так честно признаться, почти злостью был недолго охвачен. Ох
Светик, Ты правильно поступила, что не вырубила её совсем. Я так вот даже при адекватном случае отвечать ей буду, и вспоминать в постах о «дебюте» не стану – я составил для себя её псих портрет, (кстати, твой тоже составил…э-э.. давно) и интересно же, верно ли.

0

59

Хехельф написал(а):

Ну кто эта свистулька, чтоб чего – то там Тебе понизить?!

Я имею в виду циферное выражение репутации, принятое на форуме.)

Хехельф написал(а):

Ты правильно поступила, что не вырубила её совсем.

КИЯ!!!!  :D

Хехельф написал(а):

я составил для себя её псих портрет, (кстати, твой тоже составил…э-э.. давно) и интересно же, верно ли.

Ой, я тоже психолог-любитель. Мне тоже нравится наблюдать людей в их различных проявлениях. И в динамике. И уже оч редко чьё-то поведение может меня озадачить своей, казалось бы, непредсказуемостью.
А портреты - чем человек мне интереснее, тем тщательнее прорисовывается его портрет. :)

И мне кажется, эта девушка сама покинула форум.

0

60

Хехельф написал(а):

я составил для себя её псих портрет, (кстати, твой тоже составил…э-э.. давно) и интересно же, верно ли.

Svetik написал(а):

Ой, я тоже психолог-любитель. Мне тоже нравится наблюдать людей в их различных проявлениях. И в динамике.

Так..... :O Психологи......Плодятся, как грибы.......  Мамочка!!!!
*ходу отсюдова!!!....* :crayzy:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » поговорить со Svetikом!