Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу найти свое сообщение.


Не могу найти свое сообщение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти мое сообщение ? Тема: Полезные советы. Как очистить ванну?

0

2

Сообщение для MaryZ а вы почитайте правила форума. Просто не надо быть спамером и ваши сообщения не будут удаляться.)))

0

3

810245,15494 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти мое сообщение ? Тема: Полезные советы. Как очистить ванну?

Ваше сообщение содержала не приемлемую для этого форума информацию и соответственно было удалено. Реклама и ссылки на сторонние ресурсы запрещены!

0

4

это что такое?

819184,15943 написал(а):

Я сообщения получаю. Но ответить почему-то не могу.(

человек уже написал положенное количество сообщений...а стоит 0...почему?

0

5

819186,13415 написал(а):

это что такое?

человек уже написал положенное количество сообщений...а стоит 0...почему?

Потому, что пользователь зарегин как игрок в Мафию (маска) . Данные пользователи (аккаунты)  не могут общаться в личке. Леша уже решает эту проблему, осталось дождаться Тимона. Или я что то не знаю. Ждите ответа)))

0

6

819199,11535 написал(а):

Потому, что пользователь зарегин как игрок в Мафию (маска) . Данные пользователи (аккаунты)  не могут общаться в личке. Леша уже решает эту проблему, осталось дождаться Тимона. Или я что то не знаю. Ждите ответа)))

наоборот игроки могут общаться в личке, просто в мафии отключен счетчик сообщений. Как обычный. Тимон придет переделает под веда и все будет работать.

0

7

Всех тонкостей мафиозной жизни я не знаю, так что... ответил как мог)))

0

8

819223,11535 написал(а):

Всех тонкостей мафиозной жизни я не знаю

не знаешь или не хочешь знать? пошли играть все буш знать

0

9

819199,11535 написал(а):

Ждите ответа)))

ага...подождем...только недолго б)) http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Отправить сообщение Ctrl + Enter


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Помощь » Не могу найти свое сообщение.