Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Основной стиль и тд


Основной стиль и тд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стиль отображения форума для гостей и тех пользователей, которые не выбрали стиль в своем личном профиле.

Какой стиль форума сделать основным нужин ваш совет и ваши предложения

Какой вы хотите видить логотип форума ?

прошу помошьи и содействия в развитии форум

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !!! ЧЕМ больше тем на форуме и сообщений тем больше пользователей будит у нас  сечас работает новый способ раскрутки прошу посодействовать в развитии форума (зарание Спасибо) у мубб поивился свой  поисковик  (теперь форумы мубб наподобие блогов)

0

2

Из всех стилей мне нравятся:

Mybb Cobalt
Mybb Deep
Mybb DiverSky
Mybb Exigent
Mybb Gloom
Mybb Fade
Mybb Lava Biue
Mybb Lava Green
Mybb Passage
Mybb Ocean Zero
Mybb Soft drops

0

3

Mybb Cobalt
Mybb Deep
Mybb DiverSky
да это не плохие стили мне тоже нравятся

0

4

812™

Ну хоть кто-то поддержал  ;)

0

5

Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ УВИДЕТЬ НИ ОДНОГО СКИНА! кроме теперешнего.. они отключны???

0

6

в этот момент да отключены.так как ниодин скин не ставится.он сделал новое лого и почему то нипашет не один скин.может баг.не знаю грубо говоря

0

7

АЛЬБ
я отключил скины все кроме этого

сечас все Ок - просто забыл включить логотип подстраивал

0

8

SKEE раздел ГОСТЕВАЯ предлогаю перенести на самый верх!
влом новичкам на самый низ спускаться.. они сразу в темы идут где в названии есть слово "знакомства"..
с аналогией квартиры - гостевая всё таки первая после двери! :friends:
ведь кто то считает себя умным и всё знающим о форумах, кто то не доходит до нижних этажей, а кто то просто не знает что есть ГОСТИННАЯ..

0

9

:lol: АЛЬБ
я много был на всяких разных форумах и чатах.да там все размещают "гостевая"-сверху.но толку от этого

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Основной стиль и тд