Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Кто занимается детскими игрушками!?


Кто занимается детскими игрушками!?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, ищу кухню для девочки))) У кого есть?))

0

2

Я нашла тут  , дарила племяннице. Правда это не прямо кухня, с печью и всем прилагающем , такой наборчик в удобном чемоданчике)))
Посмотрите , может есть что то по серьезнее)))

0

3

810582,15533 написал(а):

Я нашла тут  http://5pravil.ru/cat/detskie-kukhni-hello-kitty.html  , дарила племяннице. Правда это не прямо кухня, с печью и всем прилагающем , такой наборчик в удобном чемоданчике)))
Посмотрите на сайте, может есть что то по серьезнее)))

Спасибо! Да, наборчик мне не подходит, но нашла настоящую кухню)))) Сейчас бы с доставкой разобраться))

0

4

мы заказали и оплатили, а уже в Молдову нам знакомы отправили через поезд, так что у нас вопрос не стоял в этом))
если что  обращайтесь)

0

5

Спасибо)) Попробую через своих узнать))
Наткнулась на кукольные домики...так вообще...и почему в нашем детстве такого не было(( Выхожу с сайта и ухожу в себя  :D
Кстати к слову, у нас (в нашей стране) таких игрушек я еще не видела)

0

6

http://uploads.ru/i/A/O/i/AOiCY.gif

0

7

Сообщение для Екатерина Туркулец Сообщение для elena2017 в паре работаете? ))))))

0

8

810585,15540 написал(а):

Кстати к слову, у нас (в нашей стране) таких игрушек я еще не видела

ощущение, что в Лесу живете, в не в месте, где интернет работает.. Этого добра, на что ссылку дали- по всему интернету разбросано, как грязи, и в игрушечных магазинах- полно.. было бы желание зайти и купить или заказать..

810580,15540 написал(а):

Ребята, ищу кухню для девочки))) У кого есть?))

я свою отдала. , а вы на AVITO  сходите- чего там только не выставляют- и новое и раритет..

810624,12789 написал(а):

Сообщение для Екатерина Туркулец Сообщение для elena2017 в паре работаете? ))))))

да к бабке не ходи!))))))))

Отредактировано Йолка (2017-01-28 06:51)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Купить, Продать, Обменять, Отдать даром » Кто занимается детскими игрушками!?