Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?


Как часто вы меняете телефон?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Вот вопрос такой возник. ;) Я лично больше полугода не могу с одним и тем же девайсом ходить. Какой бы он классный не был. А уж если смарт мне ещё и не по душе пришёлся, то он от силы месяц у меня пробудет. Сейчас вот по всем параметрам у меня обалденный аппарат... но уже смотрю на другие. Супруга говорит, что я болен на этой почве. :)

0

2

А вот сам нынешний мой аппарат. :)

0

3

Ну я как разобью утоплю тогда и меняю).

0

4

Не, я к своим очень бережно отношусь. Мой телефон даже доча никогда не возьмёт. :)

0

5

810982,12947 написал(а):

Супруга говорит, что я болен на этой почве.

Я тоже не понимаю телефонной истерии. Меняю только тогда, когда восстановлению не подлежит. Пять лет - это минимальный срок службы. И нужен он мне для звонков, а не для понтов. )))))

0

6

А мне как то понты тоже не очень интересны. Айфоны, седьмые галакси мне абсолютно неинтересны. Я покупаю себе телефоны ничуть не хуже, но в два раза дешевле...

0

7

А я очень люблю мобильные телефоны.

0

8

Сообщение для Ирина19 а мне что то аппараты от мейзу не по душе пришлись...

0

9

811604,12947 написал(а):

а мне что то аппараты от мейзу не по душе пришлись...

А какие вы предпочитаете? Вы тут пишите, что покупаете намного дешевле и не хуже, чем айфоны, интересно, что за модели.

0

10

811628,15617 написал(а):

А какие вы предпочитаете? Вы тут пишите, что покупаете намного дешевле и не хуже, чем айфоны, интересно, что за модели.

Ну вот сейчас у меня Zte Axon 7 Mini. Выше есть ссылка. За три месяца нареканий никаких! Аппарат выше всяких похвал. Раньше ЗТЕ никогда не пользовался. Не ожидал такого качества. Был Xiaomi Mi 4 i. Тоже очень даже ничего аппарат, но их MIUI меня безумно раздражала! Классный аппарат был Нокиа 1020. Фотки там конечно шикарные были!!! Но с ВинФон я не смог ужиться... Ещё Асус зенфон 2 из последних был. Реальный зверь! 4 гига оперативы, 64 встроенной. Экран 5,5. Не ужился с ним из за размеров. При такой диагонали, он ещё толщиной был в 10 мм... Ну это так, только часть моих телефонов. :)

0

11

Кстати, Zte один из первых аппаратов, который я не рутировал, и пока не собираюсь. Как-то оказывается вполне можно жить без TWRP, Xposed, лаки патчера и прочего. :)

0

12

Раз в год-два. Плотно сидел на Samsung, но перешел на HTC.

0

13

Я ещё ни разу не меняла.
Как купила какую то доисторическую модель за три с половиной копейки, так и пользуюсь.
Работает телефон хорошо, зарядку держит долго.
Что ещё надо?

0

14

у меня два сына и две невестки. когда они меняют свои телефоны, то мне отдают свои старые, хоть и нельзя их назвать старыми, т.к. они меняют телефоны довольно таки часто. так что у меня уже несколько телефонов, и я тоже меняю, как получаю от них очередной.

0

15

811714,11951 написал(а):

т.к. не люблю всякую информацию перекидывать туда-сюда.

Ну, для меня это вообще не проблема! Аккаунты гугла на всех моих устройствах надёжно хранят контакты. Так же активно для переноса ппользуюсь бэкапами. Ну а для цифровой информации-облака. :)

0

16

вообще бы не меняла, не нуждалась в смене, всегда дарили, с трудом привыкала к новым

0

17

хожу с двумя телефонами года 2

0

18

9-ть телефонов.

0

19

Я меняю только когда выйдет из строя или когда морально устареет прям до невозможности. Конкретно моей раскладушке - ну лет десять, наверное. Я ее и покупал-то уже б/у.

0

20

813073,15592 написал(а):

Я меняю только когда выйдет из строя

Аналогично))) Утилитарная вещь. Работает, чё ещё надо? А понты меня не особо напрягают)))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?