Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?


Как часто вы меняете телефон?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

813081,15281 написал(а):

Аналогично))) Утилитарная вещь. Работает, чё ещё надо? А понты меня не особо напрягают)))))

Лол, зато у меня другие крайности, в доме и во всех постройках (ну кроме разве совсем сараев) проводные телефоны с системой общего оповещения и громкой связью) от мини АТС ))) Мне родители на чердак звонят по проводному телефону, а не кричат через две лестницы.
Но это бесплатно (в отличие от сотовой связи). Своя телефония, внутренняя.

0

22

вчера телефон грохнулся в унитаз. я на свадьбе была. разобрала его на части, пошла на кухню, попросила рис, чтобы телефон высушить. ребята принесли 2 кг в пакете. возвращаюсь к столу с пакетом риса, все уверяли, что рис высушит как надо. надеюсь. телефон большой, он и не поместился там весь, наполовину только оказался в воде , да и вытащила я его в ту же секунду.

0

23

У меня один из телефонов как-то раз в стиральной машине вместе со штанами постирался. И после этого там звук начисто пропал, стал вместо телефона пейджер для смсок.

0

24

813101,15592 написал(а):

Своя телефония, внутренняя.

Прикольно)))))

0

25

813123,14244 написал(а):

вчера телефон грохнулся в унитаз. я н

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Эт фигня. Мне жена телефон вместе с джинсами в стиралке постирала,..  с поршками всякими там ферями,...с двойным полосканием, и отжимом,.. всё как положено...
Ничё так... Работал... Экранчик тока помигивал.
Пол года я им пользовался... вздумал отдать починить-почистить, и хана... Купил такой же... новый ))))

0

26

813081,15281 написал(а):

Аналогично))) Утилитарная вещь. Работает, чё ещё надо? А понты меня не особо напрягают)))))

При чём тут понты? Понты, это когда галакси с 7 берут, или иже с ним. А когда берёшь аппарат, в два раза дешевле, но ничуть не хуже, никаких понтов тут не наблюдаю. Да и как говорится, каждому своё...

Отредактировано Древний (2017-03-02 17:52)

0

27

813154,15281 написал(а):

Прикольно)))))

И вполне дешево - в Интернете полно старых мини АТС за копейки. В учреждениях они уже явно слабоваты - мала ёмкость и т.п., а в домашних условиях им еще работать минимум лет 30. Невероятно удобная вещь.

0

28

813171,12947 написал(а):

При чём тут понты? Понты, это когда галакси с 7 берут, или иже с ним. А когда берёшь аппарат, в два раза дешевле, но ничуть не хуже, никаких понтов тут не наблюдаю. Да и как говорится, каждому своё...

Не бывает "в два раза дешевле, но ничуть не хуже". Другое дело что в России бывает "в два раза дороже" за одну и ту же дрянь, это да. Но по факту - белая сборка - это белая сборка, а Китай это лишь Китай.
Доводилось пользоваться электроникой европейского (западногерманского) производства - на порядок выше и по качеству, и по технологиям. У одного древнего ноутбука юсб порт был еще тогда, когда в России о них даже в журналах не писали, ввиду того, что вся электроника здесь сплошь китайская, а до Китая это тоже не дошло.

По факту имеем следующее: европейское производство, далее китайское пародирование, далее в России. Вот такая цепочка ))

И по факту брать здесь дорогой сотовый телефон - заведомый развод, так же как привозить всякое электронное барахло откуда-нить из эмиратиков или Китая.

0

29

813155,15281 написал(а):

Ничё так... Работал... Экранчик тока помигивал.

н-да, мой телефон видимо сдох, отнесу в мастерскую, посмотрю, стоит ли его вообще ремонтировать.

0

30

Честно говоря, не часто меняю телефоны,потому что выбираю обычно по тем параметрам,которые не столько модные,а действительно полезные) Вот недавним приобретением стал смартфон-долгожитель)

0

31

814646,15151 написал(а):

Вот недавним приобретением стал смартфон-долгожитель)

Какой именно? :)

0

32

814729,12947 написал(а):

Какой именно?

На этот вопрос и был расчёт.  Осталось только рекламы дождаться. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

33

Я вот год назад себе купил iPhone, через некоторое время телефон упал на асфальт, и конечно же стеклом вниз, ну как надо, немного разбился экран, так хорошо что у меня знакомый ремонтирует эти стекла. Поменял, но сказал чтобы больше не брал такое [цензура], все-таки эти понты ни к чему хорошему не доведут, забейте на эти крутые девайсы, главное чтобы звонил вовремя, вот что людям не хватает - общения) В общем, телефон херня.

0

34

Меня моя старая нокия-раскладушка, купленная б/у на Савёловском рынке, вполне устраивает, единственное - видео с нее снимать достаточно безнадежная затея. Вот это - максимально лучшее качество на которое она способна:

А вот фото выходят вполне сносно. Поэтому менять я ее не буду.

Отредактировано Pasha838 (2017-04-08 11:11)

0

35

как ломается старый- так появляется новый
а номер уже 18 лет не меняю ....

0

36

Я номер меняю, не люблю когда названивают.

0

37

Основанием для замены у меня может быть только неисправность, при которой уже не починить и нужен новый телефон. Однако, телефоны не доживали до такого, как правило, дарили мне новый телефон.
Текущим пользуюсь уже 5-й год и не вижу смысла менять. Предыдущим пропользовался 5 лет, пока не подарили тот, что у меня. До этого телефоном пользовался 2,5 года.

0

38

817503,15592 написал(а):

Я номер меняю, не люблю когда названивают.

А я не могу так, мой номер знает оооооооооочень много хороших людей... Но прознали и нехорошие. Но нехороших я запихиваю в чёрный список и уже не мне, а им приходится менять номер, чтобы позвонить мне.

0

39

В мае я поставил рекорд! :crazyfun:
За три дня сменил три телефона...

0

40

Сообщение для Древний Я даже ещё помню, что ты телефонный маньяк.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?