Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?


Как часто вы меняете телефон?

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

я вообще меняю телефон раз в 5 лет)) не слежу за трендами и модой..для меня телефон чтобы -звонить как говорится,в инете посидеть конечно тоже..но в плане ,чтоб там камера 100500 мегапикселей или еще что,то мне маловажно)))

0

42

Всё, надеюсь на время забыть про смену телефонов... Взял себе мечту! Galaxy S8+. Аппарат реально бомбический!!! http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

43

875913,12947 написал(а):

Взял себе мечту! Galaxy S8+. Аппарат реально бомбический!!!

Чем он так хорош?))

0

44

Когда первый раз взял в руки, это экран!!! Реально подходит слово бесконечный. Я с ним третий день, и просто не выпускаю из рук. Камера-улётная! Звук классный. Ну и всё остальное на уровне! Хотя было время, я считал что за флагманы не стоит переплачивать. Но за него мне не жалко потраченных денег. :cool:

0

45

Ну, там хоть оперативы добавили гигов до 3-4? А то и у моего старенького телефона тоже камера классная и звук хороший. И 5 дюймовый экран вполне удобный.))) Начинка-то какая?

0

46

Батарея 3500, оперативки 4, встроенной 64, Чипсет Exynos 8895
Процессор Восьмиядерный
Графический ускоритель Mali G71 MP20

0

47

Тип Super AMOLED (Always-On Display, Infinity Display, HDR 10) Защита экрана Corning Gorilla Glass 5 (задняя и передняя панели) Цветопередача 16.6 миллионов цветов Плотность пикселей 529 точек на дюйм Разрешение 2960 x 1440 пикселей (Quad HD+) Диагональ 6.2 дюймов (безрамочный дизайн) Соотношение экрана к корпусу 84% Поддержка мультитач до 10 пальцев

Отредактировано Древний (2018-07-24 18:10)

0

48

875924,12947 написал(а):

Защита экрана Corning Gorilla Glass 5 (задняя и передняя панели)

Он ещё и стекляшка как айфон Х? Да ну нафиг. Советую сразу защитные стёкла купить и наклеить, горилла гласс всё равно трескается, к сожалению.

875923,12947 написал(а):

Батарея 3500, оперативки 4, встроенной 64, Чипсет Exynos 8895

Выглядит, конечно, неплохо, но не маловата батарея для такого набора? Долго держит?

0

49

875926,16143 написал(а):

Выглядит, конечно, неплохо, но не маловата батарея для такого набора? Долго держит?

Пока с уверенностью не могу сказать. Но после асуса с батареей на 2600 держит намного лучше. http://s2.uploads.ru/Z4G9w.gif

0

50

875916,12947 написал(а):

Я с ним третий день, и просто не выпускаю из рук. Камера-улётная! Звук классный. Ну и всё остальное на уровне!

Доктору показывался?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

51

У меня всё та же старинная нокия-раскладушка )) Менять буду разве что только если найду похожую, в которую умещаются пара и больше мелодий, а не одна.
Лопаты-айфоны я не люблю, их в карман не положишь, у меня они в первый же день треснут, наверное. Да и как-то неудобно, я люблю когда телефончик небольшой и складной, большие аппараты понимаю только проводные.

0

52

875940,12789 написал(а):

Доктору показывался?

Да. У него тоже замечательный телефон, поэтому диагноз-со мной всё в порядке. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

наверное...

0

53

Я меняю раз в год

0

54

А я уже полгода со своим S8+. И до сих пор не вижу ему альтернативы.
Сейчас на десятую галактику посматриваю, но пока не вижу ничего особо выдающегося в ней. Мне больше Note 9 импонирует. Подожду десятый Note. Там как раз и моя прелесть издыхать начнёт. :D

0

55

https://i.imgur.com/cedcJMF.jpg
Вот такой вот гардероб. :canthearyou:

0

56

меняю ровно тогда, когда он разобьется вдребезги или сломается ))
то есть, где то раз в месяц точно

0

57

Не знаю как у других людей в данный момент, но я покупаю себе телефон в зависимости от поколений игр на телефоне, вот например пабг или калл оф дюти, но вот обьясните пожалуйста, зачем постоянно менять модель телефона на новую? Типа из-за этого я становлюсь круче? Я во так не считаю...

0

58

898618,19854 написал(а):

Не знаю как у других людей в данный момент, но я покупаю себе телефон в зависимости от поколений игр на телефоне, вот например пабг или калл оф дюти, но вот обьясните пожалуйста, зачем постоянно менять модель телефона на новую? Типа из-за этого я становлюсь круче? Я во так не считаю...

Частично согласна с вышенаписаным. Я вообще меняю телефон раз в три-четыре года. Я всегда покупаю качественные телефоны с расчетом на то, что мне хватит телефона надолго. При покупке телефона очень советую изучить информацию прежде чем покупать, характеристики, стоимость, память и т.д. В этом году я собираюсь обновить свой телефон и уже присмотрела себе флагман, я прочла полезную информацию, узнала все характеристики и функции своего будущего телефона.  Сделала уверенно свой выбор.

0

59

я думаю уже можно говорить, что для владельцев яблочной техники, у них сейчас у всех последняя модель этого телефона в прямом и переносном смыслах.
ну а вообще так сложилось что я к технике отношусь довольно бережно и как бы тот же телефон у меня может проработать 3-5 лет абсолютно спокойно. поэтому я не гонюсь за какими то новинками. для меня главное чтобы телефон выполнял свою основную функцию - звонил. а ну и еще nfc конечно. к оплате телефоном очень привыкаешь.
сейчас моему телефону года 4 с небольшим, и пока у меня нет необходимости его менять.

0

60

Меняю пока старый не умрет. Покупаю новый обычно дешевый.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Hi-Tech » Как часто вы меняете телефон?