Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » муж выноз мозга как пережить


муж выноз мозга как пережить

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем такой вопрос  мужику 38 пьет прилично .но работает , за собой следит,любит сына .Любитель выносить мозг жене жена описание терпеливая готовит вкусно мозг по поводу и без повода не выносит старается найти компромисс ей 30 она симпатичная .но не стройная , но многим мужчинам нравится уйти не может  сын инвалид как стерпеть.

0

2

Так это только вам решать, как это стерпеть. Но со временем только хуже будет...

0

3

811163,15180 написал(а):

Привет всем такой вопрос  мужику 38 пьет прилично .но работает , за собой следит,любит сына .Любитель выносить мозг жене жена описание терпеливая готовит вкусно мозг по поводу и без повода не выносит старается найти компромисс ей 30 она симпатичная .но не стройная , но многим мужчинам нравится уйти не может  сын инвалид как стерпеть.

а есть куда уйти?
есть к кому уйти (мужчина), любящий мужчина примет и твоего ребёнка?
а терпеть зачем, хочешь сохранить семью?
своего 38-летнего любишь?
за что выносит мозг тот, кому 38?
почему он пьёт?

0

4

Эпидемия какая-то.... Если по-чесноку, то вообще не поняла, что хочет автор сообщения. Сплошной сумбур.

0

5

Уйти не куда вот в чем причина ,а вы мозга по поводу всякой мелочи  такое чувство что я мешаю ему жить я и так бьюсь как могу не надо меня жалеть я хочу чтоб меня уважали командовать мужиком я не хочу,а с пьяный трахаться мне противно изменять у меня нет времени  хотя кавалеров хоть отбавляй .А насчет чего он пьет я с ним откровенно и спокойно поговорила еще 2 или 3 года назад я спросило чего ты пьешь может я тебя не устраиваю давай поговорим честно он мне ответил мне нравится пить я от этого испытываю удовольствие.
Как Вам такой ответ?

Отредактировано валентинка мишкина (2017-02-07 11:46)

0

6

811193,15180 написал(а):

Как Вам такой ответ?

Нам? Никак. Очень плохо понятны ваши тексты. Но суть уловил, помочь мы вам не в силах. Поддержать-пожалуйста.

0

7

811193,15180 написал(а):

хотя кавалеров хоть отбавляй

это тоже как-то не дело...нафига!
а если к родителям? друзья? снять пока квартиру?

0

8

811196,13415 написал(а):

а если к родителям? друзья? снять пока квартиру?

Судя по всему, человеку просто жалко себя. А что то предпринимать, это не её...

0

9

811198,12947 написал(а):

Судя по всему, человеку просто жалко себя

это понятно...себя не пожалеешь - никто не пожалеет) но ведь надо еще не только себя жалеть...но и взять за загривок и становится самостоятельным...в 30-то лет)

811198,12947 написал(а):

что то предпринимать, это не её

люди разные - сильные/слабые...может, просто рядом нет...кто бы вздрючку устроил...каждый на свои грабли наступает)

0

10

811200,13415 написал(а):

люди разные - сильные/слабые...может, просто рядом нет...кто бы вздрючку устроил...каждый на свои грабли наступает)

А бывает такое, что и есть кому устроить вздрючку. Но люди просто не хотят ничего менять.

0

11

811193,15180 написал(а):

такое чувство что я мешаю ему жить

возможно, он вам сам хочет предложить расстаться но не решается и пьёт. Поговорите как взрослые - развод и раздел имущества и свободны как в море корабли - он пьёт, вы строите другую жизнь не мешаете друг другу, вот и он ,возможно, пить перестанет)

0

12

Я сейчас напишу злое.

811193,15180 написал(а):

кавалеров хоть отбавляй

И что, все готовы с вами жить? Или так... просто

811193,15180 написал(а):

трахаться

Вы когда с ним только знакомились, он был трезвенником?

Нееееее, когда невмоготу - люди уходят невзирая ни на что. А тут менять ничего не хочется. Точнее хочется, но только вторую половину. А посмотреть на себя со стороны глазами того человека, поди даже в голову не приходило. Т.е. он должен быть таким, каким вам хочется, получать только такое отношение, какое вам надо. А так не бывает. Для этого лучше собачку завести.

0

13

811163,15180 написал(а):

Привет всем такой вопрос  мужику 38 пьет прилично .но работает , за собой следит,любит сына .Любитель выносить мозг жене жена описание терпеливая готовит вкусно мозг по поводу и без повода не выносит старается найти компромисс ей 30 она симпатичная .но не стройная , но многим мужчинам нравится уйти не может  сын инвалид как стерпеть.

(Говорит голосом Николая Дроздова) А вот перед нами крайне  распространенный в семейном быту вид мужей обыкновенных - дятел-мозгоклюй. Плохо приручаем, свободолюбив. Продолбил собственное дупло и теперь считает, что ему все можно. Даже доканывать собственную стройную жену.
Не обижайтесь. Просто один из способов победить стресс - юмор. Не всем подходит и не всегда.
знаете, мне ваша тема представилась эдакой саморекламой) Стройная, хорошо готовит... Один выход из сложившейся ситуации - искать другого мужа! Пить не бросит, мозг выносить...любимый вид самоутверждения, ибо все пьющие чаще всего не уверены в себе. Извините, тем более, когда ребенок с ограниченными возможностями. Это всегда удар по отцовскому самоуважению.
Если нет другого выхода - терпите. Перевоспитать уже не получится.

0

14

811230,15581 написал(а):

Один выход из сложившейся ситуации - искать другого мужа!

Прежде чем искать кого-то нового, надо разобраться с ситуацией и покопаться в себе. Позадавать себе вопросы, поискать причины произошедших изменений в привязке к себе. В конце концов понять, за что вы исходно выбрали этого человека в самом начале. Изменению подвержены люди с обеих сторон. Ответ: Я не изменилась! - враньё. И в первую очередь себе. Пока все не разложится по полочкам - мужей менять будете до бесконечности. Потому что будете действовать по одному и тому же сценарию.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » муж выноз мозга как пережить