Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?


Парни, Ваш взгляд на ситуацию?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Даже и не знаю с чего начать. Ему 35, мне 25. Познакомились мы в онлайн игре. Мило болтали, обо всём.  Казалось, мы понимаем, друг друга на все 100%. Полгода мы позиционировали себя, как друзья. Шло время, и как то всё перетекло в стадию: мужчина/девушка – виртуальные отношения. Всё было мило, гладко. Мы договорились о встрече, но было одно «но». Ему нравятся спортивные девушки. А я пухля-хохотушка. Мужчины  за мной ухаживали. Замуж звали. А я всё сидела и «строила» отношения с Девой. Я ему сказала, о своей фигуре, и резко встреча отложилась.

Я  полностью ему подчинялась. Он постоянно обсуждал девушек, чтобы то не было: кино, картинка и т.д. Он всегда говорил, как понимает их, какие они особенные, какие красивые и мог обсуждать их тело, сексуальность, сравнивать меня с ними… И его слова/упрёк: «А моя бы девушка поступила иначе!» Я молчала. Но потом со мной начало твориться что-то ужасное. Срывы, истерики взахлёб, я говорила ему кучу гадостей… Всё поперёк ему. Действительно ужасные слова звучали от меня. Мы ссорились жёстко.

И продолжается это всё до сих пор. Я стала никем, я не могу нормально общаться с людьми, всё ищу, что-то в себе, постоянно думаю, какая я некудышная, поэтому он не хочет ехать ко мне. Хожу с опущенной головой и ничего не вижу вокруг. Самооценка на нуле.  Я измучилась. Нельзя ему грубо ответить, да куда там, нельзя просто изменить тональность голоса, это будет: «Ты меня обидела»… Нельзя быть грустной, а то и ему станет плохо. И при этом он всегда мил и спокоен. А я, простите, без секса лезу на стену.

И теперь он не приезжает, я его никогда не видела и знаю только имя, и то что он рассказывает. 3 года я не могу вырваться. Я не знаю, что делать, мне не с кем поговорить…  Понимаю, как это выглядит, все говорят, что я наивная, и обзывают. А я по кругу хожу… Он говорит, что любит, что хочет быть со мной. А если я поднимаю тему приезда, это всё, я плохая, я не изменилась, у меня характер-г**но, я эгоистка… ( Если он врёт, зачем проводит столько времени со мной, иногда (редко очень) высылал не большие суммы, говорит, что хочет моего развития и ждёт пока я изменюсь, а потом всё как в сказке будет типа.... Что мне делать...

0

2


Помогает клиентам любого пола)))))

0

3

Потеряшка, вы очень впечатлительная особа.
Три года страдать по мифу, по нереальности...это сильно!
Вы даже не знаете, кто по ту сторону - старик? женщина? неходячий инвалид?
Ненормально всё это. Ведь собеседник не просто так отказывается встретиться с вами. Он не хочет, что бы вы его увидели.
Это просто игра...аниме...
Вы работаете? учитесь? Я вам советую вернуться в реальную жизнь. Выходите из игры.

0

4

это уже немного на болезнь похоже, несколько таких же случаев встречаю за последние пять лет именно в Москве, не знаю где проживает Потеряшка...
Это надо же такой талант влияния у парней - онлайн управлять незнакомыми девушками, полностью подчинив себе. Им бы персоналом эффективно управлять...
У меня коллега была 23 года теперь ей уже 27 - уволилась, сидит дома, полностью зависима от принца из Германии (он кстати женился на девушке из Тольятти) но она продолжает ему верить, что она - его идеал и будущая жена.

0

5

Я работаю... Голос мужской... Сама не понимаю, как со мной это случилось. В игру уже год, примерно, не играю.

0

6

Я не могу отказаться от него... Чувство не завершенности... Мысли: "А вдруг он тот самый, а я не достаточно старалась для него и наших отношений, и больше не встречу такого никогда" (((

0

7

811426,15606 написал(а):

Я не могу отказаться от него... Чувство не завершенности... Мысли: "А вдруг он тот самый, а я не достаточно старалась для него и наших отношений, и больше не встречу такого никогда" (((

Так вы его и не увидите никогда.
Какое чувство незавершенности? Чувство идиотизма...

0

8

По мне..... так и не было ни каких отношений...самый большой аргумент,для того что бы выкинуть эту блажь из головы-он не делает вас счастливой, а ровно наоборот....скорее всего его вообще в реале не существует.он есть только в вашей голове идеализированный ...сколько ласки и любви и секса вы потеряли за все это время....с нормальным живым человеком....

0

9

На флумере натыкалась на такую же историю...
Там пять лет длились отношения по переписке.
Тоже не виделись. Тоже любовь...
Интересно, это что?
Новое заболевание или стиль жизни?
Наверное стиль жизни. Интернетная жизнь полностью заменяет реальную...

0

10

811442,12278 написал(а):

Интернетная жизнь полностью заменяет реальную...

мне непонятно почему девушки вообще такие отношения выбирают. Пушкинская Татьяна мечтала-мечтала и влюбилась в придуманный образ Онегина, может и тут "влюбляются" в иллюзорный идеализированный образ, настолько окружающие мужчины скучны и непривлекательны как и в Пушкинской глуши?

0

11

811446,15050 написал(а):

мне непонятно почему девушки вообще такие отношения выбирают.

Потому что другого варианта нет. Здесь как всё понятно...
Да и вряд ли другой вариант появится, если человек никуда не ходит...

0

12

811426,15606 написал(а):

Мысли: "А вдруг он тот самый, а я не достаточно старалась для него и наших отношений, и больше не встречу такого никогда" (((

Вы это сами себе придумали и свято в это верите. В жизни все по-другому. Там, где надо лезть из кожи вон, чтобы что-то получить - ни разу не любовь. В качестве доказательства, взгляните на предмет своих мечтаний. ))))) Что он такого делает и из какой кожи вылезает, что вы сохнете уже три года? Правильно. НИЧЕГО! Так какая связь между любовью и стараниями, про которые вы пишете?

Отредактировано SCO (2017-02-10 09:24)

0

13

Так называемая "несчастная любовь", на самом деле серьёзный психоэмоциональный стресс. С довольно тяжёлыми, вплоть до физиологических изменений последствиями. Что говорить,.. иногда до суицида доходят.
По сути, это зависимость, сродни наркотической, когда человек не в состоянии самостоятельно избавится от источника страдания.
Можно обратится к специалистам, в данном случае психологам.
Можно попытаться самостоятельно избавится от психологического давления.
Кстати, смех над проблемой, один из способов психологической самозащиты, и "метода Тристана", совсем не так глупа, как может показаться.)))
Доводы разума в таких ситуациях, как правило, действуют плохо.
Эмоции надо лечить эмоциями. Новыми, яркими, сильными.)))

0

14

811478,15281 написал(а):

Доводы разума в таких ситуациях, как правило, действуют плохо.

Ну кому как. )))))) Если медикаментозного вмешательства не требуется, то "лечат" все равно слова.

811478,15281 написал(а):

Можно обратится к специалистам, в данном случае психологам.

И чьи доводы использует психолог, если не разума? )))

0

15

Всем спасибо...

0

16

Сообщение для Потеряшка говорить, что Вы ему не нужны не стану, Вы и сами это прекрасно знаете. Ну а раз все равно попали в такую зависимость, и продолжаете себя обманывать всеми силами, значит Вам это нужно. Многие люди проходят какие то подобные этапы в жизни, с виртуальными или реальными "возлюбленными", у кого то нечто подобное проживается с работой, бизнесом, с чем то еще.. Просто потому что человеку нужно это пройти, прожить. Сделать свои выводы, внутренне измениться, научиться чему то важному. Кто то, конечно, не проходит "урок" жизни..будем надеяться, что Вы не одна из них. Так же знаю, что вот когда совсем, окончательно станет плохо, тогда и наступит решающий переломный момент. Могу только пожелать Вам поскорее завершить этот свой болезненный этап жизни, и завершить правильно для Вас. Во всем есть хорошие стороны, и Ваш случай можно сказать щадящий. Хорошо, что тот человек не приезжает - в живую могло бы быть все еще хуже, а так же могли бы появиться дети, которые бы тоже страдали да и тяжелее было бы расставаться потом.
Сил Вам!

0

17

811500,12789 написал(а):

Ну кому как. )))))) Если медикаментозного вмешательства не требуется, то "лечат" все равно слова.

)))Слово и разум, это не одно и тоже)))

811500,12789 написал(а):

И чьи доводы использует психолог, если не разума? )))

,.. там отнюдь не всё так прямолинейно. Я не особо в курсе, но опосредованно воздействуют  всё одно на эмоциональный уровень. Причём весьма желательно присутствие ... м-м-м.. "объекта обожания".
Эмоциональная составляющая нашей психики более древняя структура, чем вторая сигнальная система - речь. Соответственно более устойчивая. У неё свои законы. Вот нравится и всё тут. А через секунду ненавижу, хоть убей.))))
Чисто практически, эмоциональный стресс можно попытаться сбить сильным эмоциональным шоком. И не обязательно влюбляться до потери памяти в кого-то ещё.
Можно,.. ну к примеру,... с парашютом прыгнуть с самолёта... 3-4 км свободного падения хорошо проветривают мозг и неплохо эмоционально встряхивают.))))

0

18

811515,12873 написал(а):

говорить, что Вы ему не нужны не стану, Вы и сами это прекрасно знаете. Ну а раз все равно попали в такую зависимость, и продолжаете себя обманывать всеми силами, значит Вам это нужно.

Браво). На самом деле это так  есть, они оба друг другу нужны. Прослеживается четкая садо-мазо зависимость.  Да -да, этакий новый вид морально-психического садомазохизма интернетного. Уверена, спустя годы в университетах будут читать по этому явлению лекции и проводить семинары..

Одна- страдалица-мазохистка, которой при всем раскладе ( имея руки-ноги-работу-внешность-зазывалки парней замуж и прч ..проч..проч, что не чуждо современному человеку реального мира),  ей видите ли себя такую разнесчастную жаль, что какой-то Козел, которого она в глаза не видела, а только переписывалась и в лучшем случае говорила -ею манипулирует и наслаждается. А ведь интересно то, что таких мазохисток, кто его себе выдумал у него не одна. Сто процентная в этом уверенность моя.  Козлик этот явно ущербен, если не физически, то морально.

Страдать  по интернет-дьяволу не вижу смысла, если это конечно не приносит наслаждения и удовольствия.   А если это доставляет- продолжайте)

0

19

811549,15281 написал(а):

Можно,.. ну к примеру,... с парашютом прыгнуть с самолёта... 3-4 км свободного падения хорошо проветривают мозг и неплохо эмоционально встряхивают.))))

:cool:

0

20

811549,15281 написал(а):

Можно,.. ну к примеру,... с парашютом прыгнуть с самолёта... 3-4 км свободного падения хорошо проветривают мозг и неплохо эмоционально встряхивают.))))

Так то оно так, но в таком состоянии не хочется вообще ничего.... Это если только рядом есть кто-то, кто возьмет за шкварник и будет принудительно куда-то таскать. НО, для этого человек САМ должен хотеть избавиться от своего состояния. Иначе это все бесполезно.

811549,15281 написал(а):

Я не особо в курсе, но опосредованно воздействуют  всё одно на эмоциональный уровень.

Человеку нужно настоящее ПОНИМАНИЕ происходящего. Не знание, а именно понимание, чтобы дошло, чтобы прочувствовалось до самых внутренних глубин. Тогда и эмоциональное состояние изменится. А вот подобрать такие слова, чтобы "достучаться" очень сложно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Дела семейные, жизненные ситуации » Парни, Ваш взгляд на ситуацию?