Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ориентация жизни.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какое мнение мне иметь к геям,лезбиянкам,транссексуалам,гермафродитам,метросексуалам?
А то зададут мне вопрос в длинной жизни,а я не знаю=(.

0

2

Вы хотите сказать, что не можете такой культурный разговор поддержать?
Ну что же вы, батенька...Так всё запущено в вашем культурном развитии.
Ухи-хи-хи....

А если серьёзно...вы много встречали в своей жизни таких людей, что бы о них ещё и говорить?
Я, при огромном круге общения и длинной жизни, видела всего одну штуку в живую.
С человеком нетрадиционной ориентации мы общались по работе.
Его постельные предпочтения нашей совместной работе совершенно не мешали...

Проблема раздута нашими СМИ.

Можете отвечать, что вы никак не относитесь к сексуальным меньшинствам. И всё...

0

3

Мнение не нужно иметь. Его нужно складывать) Есть люди приятные во всем, есть просто люди. А бывают еще те редиски. Геи они, трансы или би - весч второстепенная. Как вы относитесь к любителям вареной морковки? А к тем, кто выходит на балкон по утрам и принимает солнечные ванны? Расслабьтесь.

+1

4

Складывать-странный ответ,у меня в мозгах нету пазла что-бы сложить это.Они живут среди мира,и как их разглядеть кому-то известно,но не мне.

0

5

Пазл-информация в голове определенная что-бы сложить мнение.

0

6

Что-бы слитно.

0

7

Где тут кнопка редактировать сообщение?

0

8

811496,15614 написал(а):

Складывать-странный ответ,у меня в мозгах нету пазла что-бы сложить это.Они живут среди мира,и как их разглядеть кому-то известно,но не мне.

А зачем вам их разглядывать то?
У этих людей своя жизнь, свой мир...
К вам же в постель никто не заглядывает и в вашу душу не лезет...

0

9

811499,15614 написал(а):

Где тут кнопка редактировать сообщение?

Вообще эта кнопка внизу сообщения...
Но может быть у вас сообщений ещё мало и кнопки этой пока нет...

0

10

Марфута:фото кнопочки пришли.
2.Как их разглядеть?Вдруг мне понадобиться.Не слышал в женских фильмах об этом.

0

11

811507,15614 написал(а):

2.Как их разглядеть?Вдруг мне понадобиться.Не слышал в женских фильмах об этом.

Дятел...Зачем вам разглядывать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?
Оставьте вы это...

Они также идут на работу, едут в транспорте, также смеются, также плачут...

А их личная жизнь не должна вас касаться...

0

12

А вдруг встречу девушку на которой захочу жениться,и в начале погуляем немного,поболтаем,она скажет о своей ориентации.
Может проще узнать об этом сразу?
Итого:мое сердце разбито от этого.

0

13

811510,15614 написал(а):

А вдруг встречу девушку на которой захочу жениться,и в начале погуляем немного,поболтаем,она скажет о своей ориентации.Может проще узнать об этом сразу?Итого:мое сердце разбито от этого.

Ну что вы каркаете на себя?
Встретите вы нормальную девушку и всё будет хорошо...
И не будет ваше сердце разбито.

0

14

Сообщение для дятел ярко выраженная лезба не пойдет с вами гулять) а если пойдет, то вы узнаете что она о вас как о мужчине думает сразу же, еще не успев подумать - хотите ли вы на ней жениться  :D
всех остальных можно и переманить на свою светлую сторону )))))

0

15

Миап-я не лезби,но ответ мне нравиться=).

0

16

Марфута-захочешь ответишь,я не вымогатель.

0

17

Если девушка согласится гулять с парнем, значит она как минимум би) Любит повеселиться с подругами, пока нет парня. Многим это нравится) НЕ все предпочитают "порядочных".
Что касается пазлов в голове)) Обычно я говорю "у меня сложилось следующее мнение относительно данного вопроса", а "я имею мнение"... Как-то не то)
Женственные парни и мужеподобные девицы заметны невооруженным взглядом. Но! Хочу вас удивить. Не все они нестандартно ориентированы) Может она самбистка или боксер)) А он стилист. Профессия такая.
Как относиться к геям зависит от вашего внутреннего ощущения. Желательно никак, если уж любовь невозможна))

Отредактировано Маффин (2017-02-12 08:24)

0

18

Вы женского пола,и некоторое знаете от природы(насквозь парней,девушек может видите,может не видите).А я не вижу насквозь.
Я не имел ввиду всех девушек.
Поделитесь?Или это книги какие-то читать?

0

19

Мой стоматолог - гей. Отличный парень и замечательный специалист.

0

20

811626,15614 написал(а):

Вы женского пола,и некоторое знаете от природы(насквозь парней,девушек может видите,может не видите).А я не вижу насквозь.
Я не имел ввиду всех девушек.
Поделитесь?Или это книги какие-то читать?

Я не совсем понимаю, чем здесь можно поделиться?)) Какие именно тайные знания доступны девушкам?
Человек либо разбирается в людях, либо нет. Это природное и жизненный опыт. У меня был парень подозрительный) Секс, прогулки и все в норме. Но было что-то такое, что заставило сказать "пока". А именно взгляды не в положенную сторону. Лето. Девушки в коротких юбочках, а он: "Глянь, какой парнишка на велике... Вон парень в футболке...интересная у него прическа". Может он себе такой велик хотел и такую же прическу) А может и такого парня. Я выяснять не стала. Была подруга, с которой пришлось расстаться именно из-за откровенного "я тебя хочу"))
В лоб никогда не спрашиваю. Если человек хочет сам расскажет. Это личное, как геморрой)))
Знакомишься с девушкой. Общаешься. Если тебя бросают не обязательно она лесби)) Просто не срослось.
Гермафродит - это аномалия развития. Уродство.
Метрасексуал - следящий за собой мужчина. Таких немало в современном мире и женщинам они обычно нравятся) И женщины им.
Транссексуал - человек, ощущающий себя личностью  противоположного пола. Говорят, что это норма. Я не понимаю совершенно. И вам не советую вникать.
Геи - это геи) Парни любят парней.
Лесби тоже понятно. Обычно нормальные люди с такими же как у всех проблемами и радостями. Только их мало и от этого они часто грустят) Одиноко им.
Большинство не любит, когда их спрашивают о личном. И  опознавательных знаков нет. Так что, батенька, сами как-нить разбирайтесь в человеческих сучьностях) Можете книжки по психологии почитать. А лучше найдите любимого человека и не заморачивайтесь.

Отредактировано Маффин (2017-02-12 20:44)

0