ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Секс » Типо общение.

Типо общение.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Назвал девушку шлюхой из-за того что прислала мне в личку фотки интимные в такой последовательности-вначале дети,потом секс.Мне казалось ей денег на семью не хватает,а зачем она мне это прислала я тогда не обдумал,и добавил в черный список.Знал что можно произвести поиск фоток в интернете,но лоханулся я кобель,и подумал что реальный человек мне зачем-то это прислал.
Как мне это забыть?

0

2

Да ладно вам...
Не берите в голову. Мне в личку что только не приходит. Я и не читаю особенно. Зачем?
В черные списки не добавляю, но и на эти сообщения не отвечаю, внимания на них не обращаю.

+1

3

812948,15614 написал(а):

Назвал девушку шлюхой из-за того что прислала мне в личку фотки интимные в такой последовательности-вначале дети,потом секс.Мне казалось ей денег на семью не хватает,а зачем она мне это прислала я тогда не обдумал,и добавил в черный список.Знал что можно произвести поиск фоток в интернете,но лоханулся я кобель,и подумал что реальный человек мне зачем-то это прислал.
Как мне это забыть?

Не забыть, а развидеть. Пошлите ей в ответ какого-нибудь хентая, пусть она вас боится. И расскажите ей про каких-нибудь родственников. Если нет у вас подходящих родственников для страшилок, можете рассказать про моих (ну там, типа - наркоманы, воры, убийцы и всё такое).

Осторожно здесь всякий изврат

http://sg.uploads.ru/t/LDrVz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/IhZzF.jpg

Или если и это не прокатит, я могу вам дать свою фотографию, вы ей пошлете вместо своей. Враз отстанет, вообще в Интернет лет пять выходить не будет ))) Я когда вечером по улице иду, не дай бог, думая о чем-то своём, улыбнусь - гопники разбегаются, дети плачут, а бабульки креститься начинают.

0

4

Модер на днях размазал фэйс об тэйбл
Протестую

0

5

как страшный сон забыть и всё

+1