Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ты как относишься к совпадениям?


Ты как относишься к совпадениям?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

862622,16644 написал(а):

А боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза "случайная встреча" (с)

Все верно)))
Говорят, случайные совпадения, это  то, что  творят Боги, желая остаться незамеченными)
Им смешно слово "случайные")

Случайных совпадений  не бывает,  просто не все возможно понять..
сразу, по крайней мере)

Отредактировано Вeтреная (2018-03-05 14:52)

0

22

я всегда придерживаюсь политики что ничего не бывает просто так. если оно есть значит оно за чем то нужно. и если в данный момент ты не можешь найти этому применение, то оно найдется позже.
а второй момент из всего этого шикарная фраза "shit happens!" которая имеет место быть и с этим трудно спорить

0

23

Случайности не случайны (с)   )

0

24

Точно! И всегда есть связь всего и со всем :) Жизнь вообще - череда совпадений... Ах, только бы Аннушка не разлила масло.... Странно, всегда воспринимаю эту фразу на свой счёт. И думаю, ну как можно быть такой растяпой. И осознаю - от моих действий зависит чья-то судьба. Поэтому стоит быть разборчивее в мыслях и поступках.

0

25

813050,10347 написал(а):

Ты как относишься к совпадениям?

К странным отношусь странно, к остальным - пофигистично. Я не из тех людей, которые зациклены на чем-то и всюду судорожно ищут подтверждение своим бредотеориям.

Отредактировано Pasha838 (2019-01-09 22:26)

0

26

да случайностей не бывает, согласен, все это последовательная систематика

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Ты как относишься к совпадениям?