Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Любимое романтичное место в Питере


Любимое романтичное место в Питере

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Ребята, кто из Питера, поделитесь, какое ваше любимое романтичнре место в Питере из нестандартных?)

0

2

Сообщение для Mousik я не из Питера... но прогулка по крышам-это нечто)

0

3

814610,15704 написал(а):

из нестандартных?)

А что есть для вас стандарт? )))

0

4

814610,15704 написал(а):

Привет! Ребята, кто из Питера, поделитесь, какое ваше любимое романтичнре место в Питере из нестандартных?)

Ну давай, рассказывай, нам не терпится узнать!!!!!

0

5

814610,15704 написал(а):

Привет! Ребята, кто из Питера, поделитесь, какое ваше любимое романтичнре место в Питере из нестандартных?)

Уютная квартирка моей любимой)))

+1

6

Тогда в Ленинграде, был единственный раз в середине 80-х (в командировке по производственным вопросам). Успел в Исаакиевский собор, Эрмитаж галопом, Невский в те времена не понравился, побродил по Фонтанке. Все, что успел до отхода "Красная стрела" с Московского вокзала.
Подбиваю мою бабульку посетить нынешний Питер...
А еще мой город, от которого без ума - Севастополь.

Господи, да где я не был.......

0

7

Дачный пр, озера)

0

8

Сам Питер .  Кроме  новостроек .  Старый  Питер  .  Каналы , мосты ,  гостинка-апрашка ,  пл мира , сенная по новому .  Хотя  эту  площадь  испортили . 
Дворцовая ,  Халтурина .
  Люблю  просто идти  в толпе  , никуда не торопясь и ничего  не  таща  (пардон) в руках  .  По Невскому  или по Садовой  или по каналам .
По Питеру  оч  легко  ездить  кроме  всего  прочего .

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Любимое романтичное место в Питере