Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Онлайн-игра "Розовый кит" спасет потенциальных самоубийц


Онлайн-игра "Розовый кит" спасет потенциальных самоубийц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Онлайн-игра "Розовый кит" спасет потенциальных самоубийц

http://s6.uploads.ru/wiFT6.jpg

С необычным предложением выступил психотерапевт из Молдавии

Психотерапевт из Молдавии Штефан Попов предложил онлайн-игру "Розовый кит" в качестве альтернативы онлайн игре "Синий кит". Новая игра состоит из 50 уровней, которые может пройти каждый желающий. Выполнить нужно все задания, но результат - не смерть, как в случае с ними персонажем, а счастливая жизнь.

«Синий кит - это негативный персонаж, а я хотел создать позитивного и назвать его "Розовый кит". Я просто предложил в соцсетях сделать 50 заданий, но только хороших», - передает «Лайф» слова психотерапевта.

Комментаторы предложили свои пункты к игре: проснуться в 5:20 утра и пробежаться по парку; купить коллеге кофе и сладкий крендель; посадить дерево; вернуться в родную страну, если находитесь вдали. Попов отметил, что в Молдавии игра уже стала популярной.

«Я получил много хороших сообщений. Кто-то начал играть и стал бегать по утрам, читать книги, чаще обниматься. А у кого-то просто появился позитивный дух», - добавил Попов.

Вв соцсетях запущен хештег #BalenaRoz, и скоро онлайн-игра "Розовый кит" появится и на базе Android, говорится в сообщении.

+1

2

Не,.. ну а чё..??? Позитвненько))))

0

3

814783,10347 написал(а):

"Розовый кит". Я просто предложил в соцсетях сделать 50 заданий, но только хороших», - передает «Лайф» слова психотерапевта.
Комментаторы предложили свои пункты к игре: проснуться в 5:20 утра и пробежаться по парку; купить коллеге кофе и сладкий крендель; посадить дерево; вернуться в родную страну, если находитесь вдали. Попов отметил, что в Молдавии игра уже стала популярной.
«Я получил много хороших сообщений. Кто-то начал играть и стал бегать по утрам, читать книги, чаще обниматься. А у кого-то просто появился позитивный дух»,

1. Почему именно 50?  магическое число?
2 очень напоминает

а еще раньше была не игра.. был "Тимур и его команда"

добрые дела*-  ну нельзя же присваивать себе лавры Гайдара..) 

814783,10347 написал(а):

Психотерапевт из Молдавии Штефан Попов предложил

  ..... явно  начитан)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир психологии и философии » Онлайн-игра "Розовый кит" спасет потенциальных самоубийц