Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Весна пришла - душа требует любви!


Весна пришла - душа требует любви!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

А как у Вас? Что просыпается в нас весной? почему нам так хочется тепла, и ласки, и любви?

0

2

Пришла весна пора любви ! Кого поймал того ..... Люби конечно :)

0

3

Граф1 написал(а):

Кого поймал того ..... Люби конечно

Уже кого-нибудь поймал?

0

4

видно я староват..и весна на меня не действует! :D

0

5

Ага :) одну поймал :) теперь на всю жизнь.

0

6

Граф1 написал(а):

одну поймал  теперь на всю жизнь

Так можно же с новой силой каждую весну! не обязательно же каждый раз новую!!!

0

7

Только я ее не увижу до августа. Поэтому мне лично весна не дает возможности прыгать от счастья! Я живу летом и зимой. Остальное существую.

0

8

Граф1 написал(а):

Я живу летом и зимой. Остальное существую.

Сочувствую!!!
Но не грусти! будет и на твоей улице праздник!;)

0

9

Просыпается природа, просыпаются и все живые организмы на нашей планете... :)
А весной во мне просыпается желание счастья и веселья!!!

0

10

А вот на меня весна очень сильно действует...особенно на меня действуют влюбленные парочки, которые гуляют по нашим проспектам...прошлая весна для меня была сущим адом,я ходила мрачнее тучи, куда ни глянь - все по парам!а я была тогда не у дел, что называется, глухо как в танке...а в этом году все по-другому, теперь нам все вслед оборачиваются :girl_in_love:

0

11

Anxunamun2006
не ну машка у нас просто отдельный случай

0

12

Да уж. Когданибудь и на моей улице камаз с пряниками перевернется! А еще помимо этой надо следующую пережить. остается сокращать расстояние телефоном и говорить слова нежности и любви не видя любимых глаз.

0

13

Счастливые :) А я что-то в спячку впала :cray:

0

14

Авитаминоз просыпается

0

15

а я грачей видела! а душа любви требует!
и вкусно поесть где-нибудь...

0

16

Ура-Наташа написал(а):

а душа любви требует!
и вкусно поесть где-нибудь...

Ой, требовает!
Слушай, Ура-Наташа, ты не мое альтер-эго?

0

17

Весной просто тепло и хочется необычного=))

0

18

А у меня глухо как в танке...Представляете, все мои подруги и друзья уже давно как коты в масле, а я...недавно спорила со своим лучшим другом. он мне пытался объяснить, что если нет парня, то это не так уж и плохо, что я самостоятельная, сильная девушка и на фиг он мне нужен...я ему попыталась объяснить, что так хочется чувствовать себя любимой, чувствовать, что ты кому-то нужна...Короче, он не понял. А сейчас вообще, мне уже так одиноко, что хоть волком вой...

0

19

Pantera твой друг прав!!! не торопись девушка.. всё ещё будет!

0

20

Pantera написал(а):

он мне пытался объяснить, что если нет парня, то это не так уж и плохо, что я самостоятельная, сильная девушка и на фиг он мне нужен...

Стандартная отмазка, когда парень хочет слинять!
А волком можно повыть, чтож не повыть, если хочется...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Весна пришла - душа требует любви!