Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Ходила на озеро...солнышко...хорошо!

0

182

828723,13415 написал(а):

Ходила на озеро...солнышко...хорошо!

Завидую...

0

183

Не знаю, на погоду ли или просто странно отлежал... В общем, с утра жжёт в глазу, будто что-то попало. В зеркале не могу разглядеть ничего. К вечеру начала болеть голова, аккурат в затылке - область, отвечающая за зрение. Стало как-то не по себе.

0

184

Сообщение для Sparrow спокойно, не придумывай ничего лишнего. Есть глазные капли какие-нибудь?

0

185

Сообщение для SCO закапал "Визин". Дважды. Жжение поутихло, потом снова. Сейчас прекрасно видно сосудистый рисунок.

0

186

829221,16143 написал(а):

Сейчас прекрасно видно сосудистый рисунок.

Ну давление значит скакануло.  Или растер глаз за день.  Иди лучше поваляйся в расслабленном состоянии. Не нужен тебе сейчас комп. Если завтра не пройдет твое жжение, сходи к окулисту для собственного спокойствия.

0

187

Сообщение для SCO скорее всего, давление. Погода что-то "шутит" некрасиво последние пару дней. Про окулиста уже подумал. Понаблюдаю) Спасибо.  http://s3.uploads.ru/ZOwF6.gif

0

188

Сообщение для Sparrow а еще лучше сгреби в охапку кота и погладь его, но не машинально, а с полной отдачей. ))))))

0

189

Сообщение для SCO считаешь, это спасёт? )))

0

190

829237,16143 написал(а):

Сообщение для SCO  считаешь, это спасёт? )))

Коту точно не помешает))

0

191

829237,16143 написал(а):

считаешь, это спасёт? )))

А ты попробуй ))) Даже хамелеоны хотят погладить котиков!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvTnlIZUcuZ2lm[/img2]

+2

192

Я жив. Если что. :) Кошка быстро сбежала от гладинья, а я долго ещё снимал с себя шерсть - пушистая уж очень. Увы, не любит она долго ласкаться. Вредная женщчина.
[img2]aHR0cDovL3d3dy5sYWJpcmludC5ydS9pbWFnZXMvY29tbWVudHNfcGljLzExNDkvMDJsYWJoaXE4MTMyMzQxNzgwOS5qcGc[/img2]
Вот прям как на второй части картинки  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

193

829332,16143 написал(а):

Я жив.

Это очень хорошо. Как глаз? Кот Саймона - это что-то! ))))

У меня кошь тоже диковатой была. А коты любят глядиться, и они очень компанейские.

0

194

829335,12789 написал(а):

Как глаз?

С утра ещё побаливал, потом отпустило. Сейчас, вроде, нормально. Спасибо.

829335,12789 написал(а):

У меня кошь тоже диковатой была.

Я заметил, что кошки, именно кошки, чаще всего капризные недотроги. Коты бывают такими редко. Чаще увальни, хоть за уши таскай. Бывают, конечно, и кадры, которые без видимой причины кинуться могут - запах не понравился или взгляд.
Был у меня кот, я с ним вообще не конфликтовал. Даже мыл его - ставил в угол ванны и поливал из душа. А эту мадам... кхм... Она как услышит, что вода включена - даёт дёру и прячется. Есть вероятность, что её в котёночестве утопить пытались, но она выжила. Теперь до одури боится воды.

Отредактировано Sparrow (2017-08-08 00:02)

0

195

829340,16143 написал(а):

А эту мадам... кхм... Она как услышит, что вода включена - даёт дёру и прячется.

А зачем ты даму в воду суешь? Я своих никогда не мыла... Был момент, когда было очень жарко в квартире, так я их просто мокрой рукой обтирала, чтобы хоть как-то охладить, так они довольные как слоны были.  Тепловой удар у котов - жалкое зрелище...

0

196

829365,12789 написал(а):

А зачем ты даму в воду суешь? Я своих никогда не мыла...

Да были пара моментов, когда нужда припёрла. Первый - переехал из частного дома в квартиру, а она гулящая была. Соответственно, грязища на и в шерсти. Потом из одной квартиры в другую - было жарко и она в переноске, простите, себя обблевала. А так, да, я её тоже просто мочу влажной рукой, чтобы не померла от жары.

0

197

829365,12789 написал(а):

А зачем ты даму в воду суешь? Я своих никогда не мыла...

Как Стенька Разин: и за борт ее бросает, в набежавшую волну
[img2]aHR0cDovL3M3LnVwbG9hZHMucnUvRjA3YzMuanBn[/img2]

+1

198

Только проснулся (после ночной смены). Думаю, что жевнуть.

0

199

все...в мафию сыграла...меня грохнули))))

0

200

борюсь со сном....

0