Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Сообщение для Юле4ка спасибо.

0

282

831013,15787 написал(а):

Не, у них глюканул комп., а причем здесь я?

Вот тоже офигиваю с этого... Постоянно. Мне вон на почте зажилили как-то посылку. Я знаю, что она у них, а они её потеряли в отделении размером 50 квадратов, максимум. Моя что ли проблема?)) Со зрением, конечно, серьёзнее. Надеюсь, что всё образуется и раньше, чем через неделю. Удачи!

По теме. Умучился с вирусом на компе. Зато хотя бы мышь перестала беситься и работает относительно без сумасшедшего мелькания курсора по всему экрану. Фух.

+1

283

831089,16143 написал(а):

По теме. Умучился с вирусом на компе. .

Какой антивир стоит?

0

284

Тырю прогу интересную для дизайна. Попробую поставить на рабочий комп, если не получится, буду ставить на домашний.

0

285

Обед жду. Ужасно есть хочется. http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

286

831210,12789 написал(а):

Обед жду. Ужасно есть хочется.

Вот в чем преимущество оператора смены... один, времени вагон, была жара, принял душ и (извиняюсь за столь пикантные подробности) хожу голяком, песенки мурлыкаю, кот-обормот дрыхнет...
А то, что смена по 12 часов - это дело привычки.

0

287

просто пью кофе...думаю, наверное, чайку бы надо было...с медом...холодно((
думаю...может, фильм какой посмотреть...время пока есть..спать не хочется...http://s0.uploads.ru/KLml6.gif

0

288

831138,15787 написал(а):

Какой антивир стоит?

Бесплатный аваст+юзаю кьюрит вебовский и малварбайт. Комплексом, в общем. Вроде вирус изгнал. Но мышь вчера всё-таки сдохла. Жаль, служила долго.

831167,14695 написал(а):

Тырю прогу интересную для дизайна.

Что за прога, если не секрет?

По теме. Принял душ, приуныл с погоды (тучи, ветер), сижу отдыхаю, потом пойду готовить еду.

0

289

работаю...и сюда заглядываю)))

0

290

Что то устала я. Вот сижу типа сильно занятая. А по сути это отмазка чтобы посуду не мыть и с собакой гулять не идти))))

0

291

831268,16143 написал(а):

Бесплатный аваст+юзаю кьюрит вебовский и малварбайт. Комплексом, в общем. Вроде вирус изгнал. о мышь вчера всё-таки сдохла. Жаль, служила долго.

.

Из своего опыта - если хочешь бесплатно завести на рыбалку мотыля - скачай АВАСТ.
Без издевки, но нельзя так пофигически относиться почти что к брату...
Каспер на год 1,5 трубы,.... но он глотает 97% червяков. А потом продление - 750.
Давно исчезла головная боль о заразах.

0

292

831593,15787 написал(а):

Из своего опыта - если хочешь бесплатно завести на рыбалку мотыля - скачай АВАСТ.
Без издевки, но нельзя так пофигически относиться почти что к брату...

Искренне, за все годы службы моего "брата", всегда стоял аваст. Пропустил 1-2 вируса за всё время. До того на другой машине стоял ESET, почти лицензионный (история умалчивает, почему почти), так каждый месяц какое-нибудь Г постоянно пропускал. Намучился с ним, скачал авиру. Та же ботва, так ещё и систему вешала намертво при загрузке. Плюнул. Скачал аваст. Головная боль отпала. Периодически гоняю и утилитки, на всякий случай. И всё, тьфутьфу, нормально. Про каспера слышал от коллег, что он часто ложно срабатывает. Сам не проверял. Не дошло дело. Но вот чего точно не советую ставить - Panda Security. Я как-то знакомой поставил сразу после установки винды, тогда ещё XP была в ходу. Так эта дрянь сожрала махом часть СИСТЕМНЫХ файлов и сломала ЧИСТУЮ винду. Больше я ее никуда и никогда не ставлю. И никому не советую))

По теме. Пью кофе и отдыхаю. Думаю, чего бы глянуть.

Отредактировано Sparrow (2017-08-25 19:43)

0

293

831604,16143 написал(а):

По теме. Пью кофе и отдыхаю. Думаю, чего бы глянуть.

По тме.. Из 145 каналов смотреть нефиг. Поставлю свой любимый --"Водный мир"
Не игрок..

Отредактировано Дед (2017-08-26 01:41)

0

294

проснулась...солнышко..Ура! собираюсь за грибами)))

0

295

Ушла дела делать.)

0

296

831801,13415 написал(а):

проснулась...солнышко..Ура! собираюсь за грибами)))

Счастливая...)))

Отредактировано Клэринка (2017-08-26 14:59)

+1

297

Затарилась, теперь можно заниматься кухонным творчеством. )))

0

298

831992,12789 написал(а):

Затарилась, теперь можно заниматься кухонным творчеством. )))

Так так... Кто-то накупил чего-то вкусненького...)))

0

299

Сообщение для Клэринка день варенья завтра праздную, вот жду, когда овощи остынут, чтобы сделать селедку под шубой. )))

0

300

Сообщение для SCO
День рождения?! Ух, ты! Это сегодня уже, получается? (поздравления принимаете?))

0