Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Наелась суши, отсыхаю на диване)

0

682

Пойду в магазин, решила сделать рыбу под маринадом. Рыба нужна. )))

0

683

Кофе с пирожком поглощаю в Штолле))  http://uploads.ru/i/f/Y/w/fYwRL.gif

0

684

Только начал просыпаться. Забил на все "сверхважные" дела. Я всё ж человек, а не робот)

0

685

пришел с работы и как то совсем нет ни сил ни настроя что либо делать

0

686

Сижу у компа. До этого возился с электропроводкой в хлеву. Более-менее приближаюсь к завершению, если не считать стеллажей для молодняка птицы, но там всё сложно, я пока не решил, как их буду подогревать - то ли электричеством лампами, то ли паровые батареи с мини-котелком электрическим, то ли дровяное отопление барачного-типа (гравитационная система), на дровах. Ладно, фигли, пока мыслей нет - делаю то, что понятно, т.е. другую сторону, где козы и кухня-подсобка.

0

687

....злой
а как вы хотите....

0

688

прихожу в себя

0

689

Пытаюсь оклематься - сегодня часов с 4х башка разболелась. Сильный спазм. А через пару дней обещают -7 уже. К тому и мучения.

0

690

Ленюсь и грызу себя...

0

691

844135,12789 написал(а):

грызу себя

Не грызи) Не надо) Зачем? Поленись чутка, хуже не будет.

Попил кофе, вроде полегче.

0

692

844135,12789 написал(а):

грызу себя...

И как? Вкусно? ))

0

693

Собираюсь принять ванну. Надо бы помыться, а то давно не мылся.

0

694

844167,15592 написал(а):

И как? Вкусно? ))

А то! Стала бы я всякую гадость в рот тянуть.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

695

А у меня ночной дожор))) только не себя)))

0

696

работаю работу

0

697

Жду время обеда

0

698

кофе.. музыка.. и мысли

0

699

Снова собираю себя. Сегодня продолжение головной боли. На улице снег выпал. Не люблю я эти перемены погоды.

0

700

Починил пуфик, вырезав из фанеры круг и приладив снизу. Вот не понимаю я смысла - сделали снизу какой-то дурацкий оргалит, он, естественно, провалился, колёсики продавились. Чего сразу на мебельной фабрике нельзя было нормальную фанеру вырезать?
А так - хороший пуфик.

0