Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

845175,16585 написал(а):

ванну я уже приняла, пойду сварю кофе))

и ванну приняла и кофе попила, посижу тут немного и пойду спать

0

722

845107,16143 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    сыграю в хентайную рпг

Вот я щас схватил лёгкий диссонанс. Это как это? Я такого не видел)

Значит мало за компом сидели )) И слава богу.

0

723

залип на песню, уже пол часа по кругу слушаю.. надо поесть

0

724

845190,15592 написал(а):

Значит мало за компом сидели )) И слава богу.

Да я так-то айтишник по образованию) До сих пор сижу за компом часами. Десятками часов! Но такого не встречал)

Пришёл домой, варю сосиски, очень хочу есть.

0

725

Вместо того, чтобы пообедать и сесть за работу, слушаю музыку и хожу по форуму.)

0

726

Вот немного посижу тут и пойду готовить.

0

727

Немного-таки поработал. 1/4 примерно сделал. За выходные надо будет добить всё на 100% и перепроверить.

0

728

Ел сало с чесноком. Типа ужин такой, хлеб и сало. Лень готовить.

Завтра, наверное, займусь, пожарю курицу и сварю из спинки щи с квашеной капустой. В следующий раз наверное займусь грибами, что ли, а то я эти щи варил уже раз пять или шесть подряд. В принципе, пофиг, нравится и ем )) И надо будет сварить в кастрюле компот из замороженных ягод. Правда пока не решил, из каких.

0

729

Проснулся, пью кофе, туплю по тихой))

0

730

Рыбину засолила...

0

731

Щи с квашеной капустой довариваю, на завтра. Ну или может на ужин поем. Оригинально я вообще питаюсь )))

0

732

Слушаю музыку и думаю "Поработаю я, ага, да. Уже прям бегу"  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif  Устал чего-то сильно.

0

733

Только что печку в курятнике топил. Дрова бесплатные - всякая хрень, которая иногда где попало на участке вырастает - тонкие осинки, рябинки, ольха, бузина какая-то, орешник и прочее. Дровишки сыроваты слегка, но и на улице не особо мороз. Подогреваю курам воздух, чтобы был сухой и теплый. Как зима начнется - начну сухой березой топить. Береза, конечно, тоже бесплатная )) Умею я, однако, вовремя везде подсуйтиться к вырубкам. А люди в поселке странные - сначала не берегут дрова, выбрасывают бревна и в кострах сжигают, потом обратно за деньги покупают О_О Когда вокруг линий электропередач заросли убирал - блин, куда на три березы приволок задаром. Не понимаю я людей, совсем. И в предыдущий раз - то же самое было. Каждый год дров набирается целая куча.

Сейчас список покупок пишу. Шланг 3/4 дюйма, труба с папы на маму 1/2 дюйма 40 см и так далее. Подбиваю хвосты, как обычно. Надо будет, наверное, начать разводку делать, заодно и весь полипропилен сразу посчитаю, чего до лета тянуть, летом-то и без этого аврал. Культурненько поросятам будет - отопление, горячее водоснабжение, место для помывки, место для готовки (картошку в котлах варить и всё такое). И чего говорят что хозяйство это быстро? Ни фига это не быстро, пока всё по человечески сделаешь - годы пройдут. Зато потом-то как удобно )))

0

734

Делаю заготовки для составления портфолио для Лешки

0

735

заказал огромную пиццу, сижу ем

0

736

станешь на огромную пиццу больше!...дада

0

737

Отдыхаю под "Кино" и с кружкой кофе. Пришёл с концерта трибьют-проекта из Питера "Кинохроника". Илья молодец вообще, очень похоже поёт, передаёт реально образ Виктора. На лицо не похож, но это не мешает. Сходил с удовольствием. Очень неприятно только, что пришло на концерт человек 10 из ~70 тех, кто собирался. Стыдно за мой город, погрязший в попсе и подобном...

0

738

В попсе, увы, погряз не только твой город.....(((
Сижу на диване))

0

739

845885,16644 написал(а):

В попсе, увы, погряз не только твой город.....(((

В годы моей молодости на неформальные тусовки и концерты ходило много людей. Сейчас они разъехались, осталось мало. А следующее поколение не тянется к хорошей музыке. Им всякое г-но подавай, чтобы не думать.

Общаюсь с батей, рассказываю про концерт. Он у меня фанат "Кино")

0

740

В годы моей молодости такие концерты по квартирам проводились, и только-только рок-клуб питерский начал образовываться)
Сейчас тоже не вся молодежь на г падкая. Но много, это правда.

Включила музыку послушать)))

0