Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

845888,16644 написал(а):

В годы моей молодости такие концерты по квартирам проводились, и только-только рок-клуб питерский начал образовываться)
Сейчас тоже не вся молодежь на г падкая. Но много, это правда.

В моём захолустье молодёжь лучше на какого-нибудь Гуфа пойдёт, чем на Кукрыниксов, например. У нас 2 года назад они отменили концерт в городе. Пришлось ехать в соседний, потому что там целый клуб набился, а нас приехало 12 или 13 человек. Везде по-разному, короче. Но я живу в какой-то дыре, чесслово)

Копаюсь в фотках на телефоне.

0

742

Сижу небольшой уличный электрощиток собираю, буду вешать на кирпичный столб. Народное творчество, пара 6 А автоматиков на фазу и на ноль, там же парная розетка (на всякий случай парная), в неё адаптер (какой-то трансформатор миниатюрный, что ли) на 12 В, от него древняя камера запитается. Этой камере уж лет с двадцать, наверное, черно-белая, простенькая совсем, без инфракрасной подсветки. Еще есть цветная и вход в видеорегистраторе еще один остался, но, наверное, цветную куда-нить еще повешу, туда как-то неохота, смысла нет, там чисто так, для порядку камера больше.

В общем собрал все остатки и ваяю щиток, ничего не покупая.

0

743

Подчистил хвосты, доделал проект, выслал. Надеюсь, не скажут, что надо переделывать))

0

744

В ресторане на встрече с виртульными подругами т Тель-Авиве. Хорошо сидим.

0

745

Смотрю видосы по иллюстратору. Не знал, что он может столько удобных вещей.

0

746

Подготовил камеру к установке. Проверил её, приделал провод питания и видео.

0

747

Читаю Пашину подпись. И она меня улыбает. )))))

0

748

Домой собираюсь.

0

749

чаек с медом сейчас пить буду...

0

750

Гоняю кофе с оладушками с начинкой из варёной сгущёнки, пока мультиварка готовит мне овощи с котлетами на пару.

0

751

Пошла спать, всё, решительно пошла так: топ-топ-топ-бубух...

+1

752

На работу притопала. Пытаюсь вспомнить где я вчера закончила, чтобы продолжить начинать. )

0

753

Сижу думаю о еде, но есть не хочу. Надо ещё кое-что доработать и тогда поем.

0

754

за барной стойкой угостила гранатовым коктейлем и сама так захотела, что-то вкусное...
Пошла в магазин за гранатом и мороженым)))

0

755

Варю рис. Негоже котлеты есть без гарнира)))

0

756

пью кофе

0

757

Собираюсь пойти рубиться в Don't Starve и параллельно общаться с батей.

0

758

сделала уборку, стирку, помыла окна, вот!

0

759

сижу на работе, жду вечера

0

760

Налил кофе. Забыл бросить сахар. Решил добавить вискаря. Так и пью.

0