Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 841 страница 860 из 999

841

850422,7412 написал(а):

У вас уже утро или ночная работа?

Ночная. Полдесятого почти. Вечера)

0

842

850423,16143 написал(а):

Ночная. Полдесятого почти. Вечера)

Как у нас время )  Ну, желаю удачно отработать, конечно не знаю умственная или физическая, но все же....

0

843

850429,7412 написал(а):

умственная или физическая, но все же....

Мозговскрывательная)) Текстовая. Спасибо)

Приступил к выполнению.  http://uploads.ru/i/C/Q/N/CQN7h.gif

0

844

850430,16143 написал(а):

Мозговскрывательная))

Звучит устрашающе http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif  Надеюсь без вреда здоровью будет ))

0

845

850454,7412 написал(а):

Надеюсь без вреда здоровью будет ))

Да какой вред. Думать надо много) Хотя... Да, думать много - вредно для здоровья)

0

846

Занимаюсь народным творчеством. Сваял удлинитель. Провод - нашел у дороги на несанкционированной свалке (её убирают раз в год начисто, но потом кто-то опять наваливает), там лежал кем-то выброшенный пылесос (по ходу испорченный), я мимо проходил, взял да и вытянул и выдернул из него провод питания с вилкой.
Потом сосед разгребал сарай (новый хозяин, купивший у соседа участок), и всё тупо оттуда выкинул. Я полез посмотреть чо там, нашел помимо всякой всячины поплавленный удлинитель, но сама розетка - без повреждений (провод поплыл). Провод я использовал для подвязки помидор, натянув над ними как трос (летом), а розетка удлинительная пролежала. Вот как раз подошла к этому проводу от пылесоса ))) Получилось вот такое творение:
http://s3.uploads.ru/t/aY6nk.jpg

Удобная получилась вещь, если работать дрелью или болгаркой.

В общем успешно реализовал привычку лазить по помойкам ))) Не ну а чо, погонный метр такого провода в районе 40 рублей стоит, вилка с розеткой еще под сотню, считай на ровном месте 300 рублей сэкономил.

0

847

Попила кофе, сижу дурака валяю...))

0

848

Печку ходил в курятнике топить. А то и мусора разного набралось (картонки какие-то, кости с обеда, щепкообразные огрызки пиломатериалов прочее), а на улице подморозило, как раз самое время печку подтопить.

0

849

Пью кофе с шоколадом, варю рис.

0

850

МузЫкой наслаждаюсь)

0

851

Прикидываю,что нужно купить.... %-)

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-23 06:20)

0

852

Собираюсь идти на улицу натаскивать воду для гусей и уток.

0

853

Сижу и понимаю, насколько сильно я сегодня не выспался. А всё почему? Потому что ночью словил сильный спазм в области поджелудочной и не мог уснуть до самого утра, хотя лёг около 3х часов ночи (для меня это довольно рано), а утром меня разбудили слишком шумные соседи. В будни я их не слышу, они и не орут так. А сегодня что-то прорвало прям - 10 утра, ор стоит, мат на весь дом. Пришлось вставать.

0

854

А у меня режим начисто сбит. Я то сплю, то не сплю. Могу в три часа ночи отправиться доски на второй этаж затаскивать, или воду гусям коромыслом носить. Соседи, если видят летом как я посреди ночи в огороде где-нибудь работаю - меня потом бояться начинают.

Главное живность как меня видит - дружно орать начинают, утки неистово во весь голос на всю округу крякают и гуси гудят, петухи просыпаются и начинают усиленно кукарекать.

0

855

Носом клюю, а вообще села поработать....

0

856

Передумала работать, пойду лучше в магазин, а то скоро нечего клевать будет...

0

857

Скоро буду клевать жареного карпа....

0

858

Думаю уборку затеять, сегодня с утра голова раскалывалась, таблеток наглаталась, только к вечеру пришла в норму

0

859

Чёрт, вспомнила, что полы сегодня забыла помыть...

0

860

851460,12789 написал(а):

Чёрт, вспомнила, что полы сегодня забыла помыть...

Да, когда заходишь в Интернет, то забываешь обо всем.  Мне это знакомо...)))

0