Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А я сейчас...

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Только что проснулся и позавтракал. Через полчаса пойду гусям зерна подсыплю, надо проверить, чтобы было.

0

862

851462,7412 написал(а):

SCOСообщение от SCO  [Перейти к сообщению]

    Чёрт, вспомнила, что полы сегодня забыла помыть...

Да, когда заходишь в Интернет, то забываешь обо всем.  Мне это знакомо...)))

А у меня с точностью до наоборот ))) Потому что пока дела делаешь - замотаешься и половину забудешь, а потом сядешь спокойно к компу и вспоминается. Поэтому рядом держу тетрадку - записывать. Особенно часто забываю, что нужно из вещей купить, пока туда-сюда дойдёшь с делами - и забудешь.

0

863

Решил, что пора поесть. Сижу зеваю. Нельзя так спать)))

0

864

Думаю, как можно заснуть под тяжелый рок в наушниках?

0

865

КофУ пью.....[взломанный сайт]

0

866

Жду, когда нормально рассветёт, буду выгребаться на улицу.

0

867

Собираюсь в душ. Смыть с себя сегодняшний день. Устал чего-то.

0

868

http://sd.uploads.ru/PmaQI.gif
спать хочу...а надо попечатать(((уговариваю себя...

0

869

Пойду, пожалуй, масленицу себе устрою... Надо молоко спасать и сгущенку. ))))

0

870

852516,12789 написал(а):

Пойду, пожалуй, масленицу себе устрою... Надо молоко спасать и сгущенку. ))))

я бы сгущенку так съела :)

0

871

852521,14244 написал(а):

я бы сгущенку так съела

Так её не оказалось..., так что спасла только молоко. )))

0

872

только что из душа, завариваю чай

0

873

Фантазирую http://uploads.ru/i/e/y/K/eyKFb.gif

0

874

Проснулся, позавтракал казачьей колбаской с ядовитым соусом, сел к компу, жду, когда рассветет, чет неохота идти свет включать, подожду, пока солнце выйдет и пойду гусям свежую воду натаскивать.

Отредактировано Pasha838 (2017-12-28 07:57)

0

875

на ночь глядя стирку затеяла))))
http://s3.uploads.ru/cUAqp.gif

0

876

Только что проснулся и позавтракал компотом и покупной коврижкой. Время полшестого утра, сижу очумелый (и чего я в такую рань встал) у компьютера. Как рассветет пойду схожу по гусям, надо посмотреть, может им чего надо (воды, сена или зерна).

0

877

Только что вылез из под стола. Сначала хотел пропылесосить и помыть пол. Часов в 7 эдак вечера. Потом увидел, что клок шерсти торчит из передней панели системного блока. В общем, я разобрал его и пришёл в ужас. Буквально пару месяцев назад чистил, а тут ТАКОЕ... И всё потому, что моя кошка линяет круглый год, а сейчас из-за такой погоды она линяет вдвойне - потому что не может понять, зима сейчас или дело к лету идёт.

0

878

Проснулся и позавтракал. Сел у компа, чуть позже пойду ведро колодезное чинить. Вечно блин ручки делают дрянные, там жестянка ломается и обод отваливается. Хорошо еще, что вторая половина не отвалилась, а то бы ведро в колодец улетело.

А насос вешать буду не раньше лета, неохота возиться сейчас с этим, там же надо по человечески делать, трубу спаивать, греющий кабель по верху пускать, кишку утеплительную одевать... Пока так, благо воду из этого колодца беру зимой только на поение гусей и уток, вёдрами таскаю.

0

879

Ждун. Ожидаю, пока оттают куриные грудки.

0

880

Объелся и сижу у компа.

+1