Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нашел, понравилось..

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

То, что не оставило равнодушным

Отредактировано Дед (2017-03-21 21:15)

0

2

Сообщение для Дед
Через несколько лет люди нужны будут??

0

3

+2

4

+1

5

+1

6

+3

7

0

8

Стоунхендж впервые упомянут в Энциклопедии изданной еще 1827 году какой то петербуржской сотней (забыл, вроде 8й, но не поручусь). Ну если автор пользуется Википедией, тогда конечно!

0

9

Сообщение для Дерсу Ты ролик до конца посмотри для начала...

0

10

862006,11535 написал(а):

Ты ролик до конца посмотри для начала...

Почувствовав себя виноватым я вторично посмотрел эту дерганину с полосками и взрывными плюсиками. Даже в ней упоминается о реконструкции и все фото были и есть в свободном доступе, откуда их автор разоблачения и натаскал. Техника там была что бы доказать что вручную эти камни не сложить и хорошо видна защита дерна от техники. Никто, никогда не скрывал что некоторые камни положили на стоящие. Но когда оказалось что, не имея разрешения на выравнивание покосившихся мегалитов,  группа энтузиастов соорудила подливку фундамента их отель кышнули со скандалом.
К стати, почему то автору разоблачения не бросилось в глаза количество любопытных вокруг закладки величайшего фейка в истории, и дофига праздношатающегося транспорта явно не армейского и не строительного происхождения на "случайно оставленных" дорогах.
Я уже видел подобное разоблачение сооружения пирамид Гизы. Жду когда разоблачат того кто вырыл Маринскую впадину.  http://uploads.ru/i/O/N/r/ONrVo.gif

0

11

Сообщение для Дерсу Твое право верить во все, что только можно. И даже в "великих Укров")))

0

12

862137,11535 написал(а):

Твое право верить во все, что только можно. И даже в "великих Укров")))

О, к стати, в великом говорящем Ютубе есть про "Великих Укров" зашибись сколько "доказательсв" значимости, никогда не существовавшей, украинской нации. Тоже прикалывался над "убедительными" доказательствами.

0

13

Мне ютуб разонравился, он чет какой-то невыносимо бестолковый. То ли я рукожоп, то ли там реально хрен чего найдешь. Во всех нормальных видеохостингах есть сортировка по тегам - политика, мультики, музыка и т.п., щелкаешь вкладки - и выбираешь топовые по просмотрам, новые или залайканные.
На ютуб зайдёшь - три вкладки: "Главная", на которой висит всё схожее с тем, что смотрел и лайкал (рекомендованные), шаг вправо-влево - невозможен, может я аниме смотрел, а потом мне взбрело в голову наобум видео про попугаев посмотреть - и чего, гуглить?
"В тренде" - куча мусора с накрученными просмотрами, какая-то бредовая и поганая политота
и "Подписки". Большинство видео, естественно, дублируют "главную", на ней же все подписки и висят в рекомендациях.
И всё.

А привязка к русскоязычному контексту и вовсе раздражает - ну на кой мне в тренд вываливать видео первого канала? Я что, телевизор не в состоянии включить? Покажите хоть одну семью в России, у которой нет старого убогого телевизора, но при этом есть почему-то компьютер. Интернет вроде как должен быть окном в остальной мир, а вместо этого он дублирует всякую телевизионную муть. Я может хочу знать что в Венесуэле делается или Австралии, а мне суют жирика с собчачкой, а если и доходит исходное видео, то сворованное, пережеванное, бездарно переведенное и кастрированное, и поди его в оригинале потом найди.

Что еще интереснее - это то, что на русскоязычных форумах чаще всего что-то кроме ютуба, вконтактика и сибнета не поддерживается как видео, но при этом и ссылку не поставишь.

Получается какая-то борьба за ограничение пространства похлеще великого китайского файервола, типа сиди смотри быдлоблоги с матюгами и кучей орфографических ошибок в заголовках и радуйся.

+1

14

Упс. Нашел вкладку с выбором стран. Оказывается, есть. Но легче не стало - такая же помойка, только на иностранном  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

Не, всё. Ютуб - трешовый ресурс, без вариантов. Поравалить ))

0

15

[img2]aHR0cDovL2FwaWthYnUucnUvaW1nX24vMjAxMi0xMV8yL3ljei5qcGc[/img2]

0

16

Опубликовано: 17 февр. 2018 г.

А вот этот, исходный материал, был опубликован-
Опубликовано: 19 февр. 2015 г.
Все фото и эффектное фото, типа "молодого друида" легко можно найти здесь. Это та сама "реконструкиция" с заменой подлинных камней на муляжи и подливкой фундаментов камней. Никакой секретности. Архив фото и вся летопись замены в свободном доступе, откуда и были спионерены автором предыдущего фейка, который нихрена ничего не исследовал. Местонахождение подлинных, увезенных для экспертизы камней пока не знаю. Но могу найти каждый, если кому то интересно.

(Всегда найдутся такие как этот гребаный Дерсу)

0

17

862235,15592 написал(а):

Мне ютуб разонравился, он чет какой-то невыносимо бестолковый.

Сообщение для Pasha838
А тебе все вынь, да положь... Зомбиящик смотри, там сразу в ротик, все разжевав предварительно кладут :D

Отредактировано Grover (2018-03-02 22:05)

0

18

[img2]aHR0cHM6Ly9pbWFnZXMyLmNvcnJpZXJlb2JqZWN0cy5pdC9tZXRob2RlX2ltYWdlLzIwMTQvMDQvMDMvSW50ZXJuaS9Gb3RvJTIwR2FsbGVyeS8xMzE1NDQ3NzEwX01HWk9PTS5qcGc[/img2]

0

19

http://uploads.ru/i/Z/I/y/ZIyfx.gif

[html]<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/O8AcFqTfO6M?rel=0&amp;showinfo=0" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen></iframe>[/html]

+2

20

0