Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Качество звука-Ваше мерило..


Качество звука-Ваше мерило..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Было: винил, бабины, кассеты,  СД диски, МР3 и т.д.
Какой формат Вы слушаете? Понятно, времени нет, заткнул в уши лопухи и нехай орут.
А для полноценного восприятия музыки - что используете?
Как ТС - отвечаю - только фирменные СД. С полной акустикой.
Не признаю МР3 в корне.
Хочется услышать мнения...

0

2

Я не специалист в данной области, но дело не только в носителе звука, а и в том, через что он воспроизводится.

0

3

815175,15787 написал(а):

Не признаю МР3 в корне.

мой муж такой же. все кто видит наши полки с дисками, хватаются за голову, зачем вам это надо, столько места занимают, перевидите все в MP3 или еще лучше в disk on key. на что муж отвечает, что вы ничего не понимаете.

0

4

Не знаю, как-то раз совершенно случайно доводилось ходить с наушниками белой сборки, эдакими затычками в уши, совершенно другой звук. Все остальные затычки после них казались какими-то дурацкими пищалками.

Я музыку не покупаю, мне это не по карману, раньше, когда-то очень давно, еще до появления нормального или хоть какого Интернета - покупал диски, кассеты. Было это очень давно, сейчас как-то другой музыкой интересуюсь, ее не продают, только в Интернете слушать можно где-нить на ютубчике. Да в принципе кроме старого ноута мне и слушать больше негде, не буду же я что-то ради этого покупать. А на телефончик в память только одна песня влезает, и всё ))) Так, перекидываю иногда что-то другое через блютуз, если уж совсем надоест.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Качество звука-Ваше мерило..