Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля плоская

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

831297,12789 написал(а):

Опять виноваты масоны..

Они сплющили Землю? [взломанный сайт]

0

42

831356,14695 написал(а):

Они сплющили Землю?

Да не..., они как раз двигают теорию о круглости. Но сами то ЗНАЮТ, что она плоская. В чём смысл - понять не могу...

0

43

831360,12789 написал(а):

Да не..., они как раз двигают теорию о круглости. Но сами то ЗНАЮТ, что она плоская. В чём смысл - понять не могу...

В том, что нас всех обманывают. Зачем им это надо? А хрен их этих масонов поймешь :D Имеют они нас как стадо баранов в общем.

0

44

831365,11535 написал(а):

В том, что нас всех обманывают.

Обман ради обмана?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

831365,11535 написал(а):

Имеют они нас как стадо баранов в общем.

Это им так кажется или нам?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

45

831360,12789 написал(а):

сами то ЗНАЮТ, что она плоская.

Ушла в масоны [взломанный сайт]

0

46

831368,14695 написал(а):

Ушла в масоны

Рулетку возьми. Пока ходишь хоть проверишь, действительно ли она 40 000 км в диаметре.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

47

831370,12789 написал(а):

Рулетку возьми

Она у меня всегда с собой  http://uploads.ru/i/R/L/8/RL8Tp.gif

0

48

Кстати "родина" данной теории Англия, что говорит уже само за себя. )))

0

49

815220,10347 написал(а):

Много где интернете обсуждают что земля плоская , что вы об этом думаете и почему так люди стали считать?

Я давно использую утверждение "Земля круглая" для иллюстрации отличия "веры" и "знания". Космонавты и некоторое количество ученых, работающих с космосом, ЗНАЮТ что Земля круглая. Все остальные люди, включая ученых, НЕработающих с космосом, ВЕРЯТ что Земля круглая. А есть люди, которым не нравится верить в то, во что верят все. Им хочется верить во что-то иное. Вот они и начинают ВЕРИТЬ что Земля плоская.

Есть люди, которые верят в инопланетян, есть люди, которые верят в снежного человека, есть люди (ученые!), которые верят что формулы Теории Относительности Эйнштейна верны ...  А есть люди, которые верят что Земля плоская. Но они все ВЕРЯТ!

0

50

Сообщение для Мамонт ну да. )))) Как раз вас сегодня вспоминала в связи с этой темой. Практически была уверена, что придёте. ))))

0

51

831434,12789 написал(а):

Сообщение для Мамонт  ну да. )))) Как раз вас сегодня вспоминала в связи с этой темой. Практически была уверена, что придёте. ))))

А куда я денусь? Я предсказуем. Как танк.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

52

Сообщение для Мамонт да дело не в предсказуемости.  Просто столько ругани я прочитала между приверженцами обоих теорий, а ведь вера у тех и у других. ))))) Хотя самые злющие почему-то  "плоскоземельные" оказались.

0

53

Дело не в "плоскости" земли, дело в неверри тому, что нам в головы вдалбливают. Все что нам вдвалбливают в голову на прояжениио многих лет, поддается сомнению. Ведь те кто вдалбливает имеют свою цель. Нет сомнений -нет проблем!  Тем кто правит, такие люди и нужны. Или вы сомневаетесь, что вами правят?  Если вы так не считаете, то...  ТО вы просто правите своей судьбой :D

0

54

831559,12789 написал(а):

Сообщение для Мамонт  да дело не в предсказуемости.  Просто столько ругани я прочитала между приверженцами обоих теорий, а ведь вера у тех и у других. ))))) Хотя самые злющие почему-то  "плоскоземельные" оказались.

Ну так... Спорить можно, когда определены какие-то общие исходные предпосылки. А люди обычно спорят аксиомами. Одни утверждают что "параллельные прямые НЕ пересекаются". А другие утверждают что "параллельные прямые ПЕРЕСЕКАЮТСЯ". И вот спорят этими утверждениями. Надо сначала договориться - пересекаются или нет параллельные прямые. А потом уже и спорить... Правда потом спорить становится не о чем... Если об аксиомах договориться, как математики о Евклидовой и Неевклидовой геометриях, то и спорить становится не о чем...

А насчет злости... У "круглоземельных" есть космонавты, которые видели Землю со стороны, и ученые, которые рассчитывают траектории искусственных спутников, причем спутники по этим траекториям ЛЕТАЮТ. А у "плоскоземельные" такой поддержки НЕТ. Вот поэтому они и более "злющие".

0

55

831575,16141 написал(а):

У "круглоземельных" есть космонавты, которые видели Землю со стороны, и ученые, которые рассчитывают траектории искусственных спутников, причем спутники по этим траекториям ЛЕТАЮТ. А у "плоскоземельные" такой поддержки НЕТ. Вот поэтому они и более "злющие".

Там всё ещё хлеще. В космос никто не летал, все фотографии и видео - постановочные и сняты на земле. Планета земля в космосе - фотошоп. )))

0

56

Сообщение для Grover ну ты ж понимаешь, что не всё можно проверить лично, при чём даже в мелочах и на бытовом уровне. Чего уж там говорить о более глобальных вещах. Вот как поменяется твоя жизнь, если тебя убедят в плоскоземельности? Думаю, что никак. )))

А что касается управления кем-то, так это совершенно нормальная ситуация. Много ты видел людей, которые способны без управления не за страх, а за совесть что либо делать? Вот просто на примере любой конторы попробуй это представить. ))))))

0

57

831571,11535 написал(а):

Дело не в "плоскости" земли, дело в неверри тому, что нам в головы вдалбливают. Все что нам вдвалбливают в голову на прояжениио многих лет, поддается сомнению. Ведь те кто вдалбливает имеют свою цель. Нет сомнений -нет проблем!  Тем кто правит, такие люди и нужны. Или вы сомневаетесь, что вами правят?  Если вы так не считаете, то...  ТО вы просто правите своей судьбой

В принципе я это и говорил. Ну не хотят многие верить в то, что "вдалбливают". И этих "базаровых", из-за массовой грамотности, очень много. Просто Базаров, не веря в "официоз", сам резал лягушек. А большинство НЕверующих просто находят другую веру. Ну а мне больше Базаров нравится.

Помню, был случай.

Узнал как-то что девушки, с которой я сидел за одной партой с 1 по 8 класс, больше нет. И замуж она ни разу в жизни не выходила. А кто виноват? Если мы сидели за одной партой потому, что наши мамы работали в школе и там общались между собой. И называли друг друга "сватьями". Мы же делились с ними своими впечатлениями друг о друге. И это девочка говорила своей маме "Коля как папа...". А если девочка сравнивает мальчика с папой, то это ведь не просто так...

Вот только зачем было проверять мои чувства таким образом? Ведь при проверке на прочность любого объекта, этот объект ВСЕГДА разрушается...

У нас с ней и так отношения в 8 классе были очень сложными. Вечером в субботу в школе танцы. Я правда тогда еще стеснялся танцевать, но насмотревшись на неё, влюблялся в очередной раз. А с понедельника любовь начинала уменьшаться... Я уже не помню из-за чего, но последний случай помню.

Учительница рассказывает про теорию относительности Эйнштейна. И говорит "до сих пор не смогли математически вывести эти формулы". Ну а я, желая похвастаться перед девочкой, которая мне нравится, говорю ей - "а я знаю, что математический вывод теории относительности ЕСТЬ!". А она - "учительница сказала что нет, значит - НЕТ!". А я говорю - "раз в учебнике есть, значит - ЕСТЬ!". Она - "в каком учебнике?". Я - "тригонометрии". Она открывает учебник тригонометрии - "где?". Я полистал учебник - нету... Но я ведь точно помню, что читал...

Дома собирая учебники на следующий день увидел - у нас ДВА учебника по тригонометрии. И вот во втором, дополнительном, вывод теории относительности методами тригонометрии ЕСТЬ.

На другой день взял с собой этот дополнительный учебник, хотя в этот день тригонометрии у нас не было. И на уроке говорю девочке - "вот мы вчера с тобой спорили о математическом выводе теории относительности. Я тебе говорил, что он есть, а ты говорила, что нет. Вот смотри!". А она мне "ничего я с тобой не спорила". Я был в шоке - как не спорила, когда спорила? И это была "последняя соломинка, которая переломила спину верблюда"...

В 9-м классе я САМ сел с другой девочкой, к которой был совершенно равнодушен. А в 10 классе я сел с парнем, но перед девочкой, которая мне в тот момент нравилась. Естественно не с ТОЙ.

Потом много раз влюблялся, потом женился, а ОНА так никогда замуж и не вышла. Вполне возможно из-за меня... А кто виноват? Я? Я не могу быть виноват - потому что я всегда прав. Она? Она тоже не может быть виновата - девушки не могут быть виноватыми вообще (я - сексист). Так кто виноват? Естественно Эйнштейн!

Вот когда я узнал, что ЕЁ больше нет, я и попытался вывести формулу из учебника тригонометрии. Формулу вывел-то быстро. Вот только, во первых она была не совсем такая как в учебники тригонометрии. Автор того вывода неправильно написал формулу "правила параллелограмма". А во вторых я не смог словами объяснить что это такое. А мне надо было конкретно "искажение информации при измерении скорости объекта волной, со скоростью волны близкой к скорости объекта". Две недели провозился, ничего не получалось. Я хотел уже бросить... И вдруг... Я понял КАК НАДО. И вывел формулу. И эта формула никакого отношения к формулам Эйнштейна не имеет. Зато и никаких мнимых чисел в ней нет. Пожалуйста, можно летать с любой скоростью. Да, есть ситуации, когда будет казаться, что время течёт в обратную сторону. Это когда объект приближается со сверхсветовой скоростью. Именно только когда ПРИБЛИЖАЕТСЯ, и именно будет КАЗАТЬСЯ.

*****

Я зачем эту историю рассказал? Мне не понравилась формула Эйнштейна, поэтому я взял и САМ вывел эту формулу. Не поверил в какого-то вумного дяденьку, а САМ вывел.

0

58

831576,12789 написал(а):

Там всё ещё хлеще. В космос никто не летал, все фотографии и видео - постановочные и сняты на земле. Планета земля в космосе - фотошоп. )))

Ну это ещё круче. Сидит Властелин Земли и думает "как бы этих тупых людишек ещё разок обмануть? ... А... Вот давай выдумаю что Земля круглая... Всех учёных заставлю фотошопом заниматься... Правда фотошопа ещё пока не придумали... Но это фигня - потом дорисуют, лет через 100, а то и через 200...". Вот и сидят учёные и фотошопят... Исполняют волю Властелина Земли. Интересно - а СССР тоже фотошоп был? Или сейчас фотошоп???

0

59

831578,12789 написал(а):

Сообщение для Grover  ну ты ж понимаешь, что не всё можно проверить лично, при чём даже в мелочах и на бытовом уровне. Чего уж там говорить о более глобальных вещах. Вот как поменяется твоя жизнь, если тебя убедят в плоскоземельности? Думаю, что никак. )))

А что касается управления кем-то, так это совершенно нормальная ситуация. Много ты видел людей, которые способны без управления не за страх, а за совесть что либо делать? Вот просто на примере любой конторы попробуй это представить. ))))))

Но ведь очевидно для чего задумывалась "глоболизация" или нет? За совесть делают простаки, а кто то пользуется этой простотой. И им выгодно, что бы были простаки.

0

60

Сообщение для Grover люди без этого не могут. Кто-то командует, кто-то подчиняется. В природе все так устроено.  Достаточно даже на детей маленьких посмотреть. Ведущие и ведомые были всегда.  Неподчинение - это только на словах. Если найдется кто-то, кто "устроит" неподчиняющихся - они замолчат, потому как сами они ничего не могут. Если бы могли, то были бы сверху.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0