ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля плоская

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

833242,12789 написал(а):

И вот это вот всё, чтобы свалиться с плоского мира? Сильное желание должно быть....

833243,16143 написал(а):

Просто... Почему не попробовать? )

Вот именно! Если есть возможность свалиться - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО надо попробовать свалиться.

А как иначе?

Отредактировано Мамонт (Воскресенье, 3 сентября, 2017г. 14:08:44)

+1

82

833265,16141 написал(а):

Если есть возможность свалиться - значит ОБЯЗАТЕЛЬНО надо попробовать свалиться.

Нет, спасибо! Я лучше с драконами возиться буду.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

83

0

84

Помнится мне хорошая история, когда кто-то открыл спор о том, кто ему докажет, что земля не плоская, тому он заплатит 10тыс долларов. Собственно, желающих доходчиво объяснить оказалось достаточно, и с деньгами гражданин быстро попрощался.

0

85

я тут как то на новогодние праздники на просторах этих ваших интернетов наткнулся на забавную статейку где один очень убежденный сторонник теории плоской земли спорил с военным летчиком на эту тему на сколько то денег.
смысл спора был в том что на плоскости 3 линии под углом в 90 градусов не сойдутся в одной точке, хотя навигационные приборы самолета позволяют свести эти три линии под углом 90 градусов в одну точку. но навигация самолета использует шарообразную модель земли, в то время как карты двумерные и на картах изобразить такое очень сложно.. но можно.
что собственно пилот и продемонстрировал тем самым выиграв спор. кстати свой выигрыш он так и не получил)

0