Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Техветка.


Игра 9. Техветка.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Обсуждаем тематику и формат.

0

2

815341,13125 написал(а):

Если соберемся на блиц это хорошо, а паралельно можно запустить наборку, предлагайте темы

Давай полноценную игру!!)
Темы:
- по " Игре престолов "
- бал в подводном царстве Нептуна
- праздник на горе Олимп
- сказочные герои
- да что угодно!!)

0

3

Классика на любую тему)

0

4

за любую тему...хоть с масками...хоть бЭз))
можно и классику...если получится, то потом...может... чего-нибудь поинтереснее сыграем) http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

0

5

Давайте Блиц. на  обычную игру нет времени(( , боюсь, опять будут претензии, что день нет, а к ночи пришел и наследил..))
а поиграть хочется.

Вокзал..
Аэропорт..
Ну погоди)

Осталось только время обсудить))

Отредактировано Йолка (2017-03-25 12:43)

0

6

Да елы -палы! Так каши не сварить.  Вроде есть желающие и нет их. Как так-то?

0

7

Ну что с темой то?

0

8

День дураков
День космонавтики скоро

Я Димке писал, он вроде не против но играет в зависимости от времени.

0

9

815896,13125 написал(а):

Я Димке писал, он вроде не против но играет в зависимости от времени

моя расплывается в улыбки...тогда их уже двое будет...с Олей)

815896,13125 написал(а):

День дураков

смешная тема...типа 1 апреля - никому не верю))
играю...если что! :flag:

0

10

815911,13415 написал(а):

моя расплывается в улыбки...тогда их уже двое будет...с Олей)

Ольга сказала что занята.

0

11

815896,13125 написал(а):

День дураков
День космонавтики скоро

И как тематика влияет на персонажей?

0

12

815927,15808 написал(а):

И как тематика влияет на персонажей?

Задается определенная тема и подбираются маски ей соответствующие. Например первое апреля в студобщаге первого меда. Выбирается перс, который впринципе может там присутствовать: студент, препод, вахтерша, комендантша, водопроводчик, и т.д. ну под тему заданную.

0

13

Всем привет!
А что если со временем определить следующий формат: играть обычную классику, с элементами блица в выходные. На подходе 1 апреля, в пятницу открыть набор, в субботу начать. Мне например сложно в выходные играть блиц по одной простой причине, не могу беспрерывно находится в игре от начала и до конца, а если ещё и статус, то ответственность колоссальная. Поэтому можно например начать с 9-10 часов утра по Москве, 1 день - 1-2 часа (хватит и для антуражу и для определения ху из ху), ночь - 15 минут. Потом можно сделать перерыв для людей типа меня, какие-то делишки сделать по дому, с ребёнком. Через час-два открывать новый день, который длится всего час, этого достаточно. Затем ночь опять 15 минут. Потом снова перерыв. Далее следующий день открыть на час, ночь 15 минут. И так далее до конца игры. С учётом наличия игроков из других часовых поясов третий, четвёртый и т.д. дни правильнее открывать в воскресенье. Без гонки и напрягов при наличии менее десяти игроков сыграть за выходные вполне возможно.

0

14

Если к этим выходным сложно собраться, можно в следующие по тому же принципу, ко дню космонавтики или любой другой теме.

0

15

Ну в выходные - самый оптимальный вариант, наверное :) На счет тематики мне в принципе все равно.

0

16

Сообщение для Бабочка тут бум обычную классику, есть время играешь, потом дела делаешь. Ну как обычно. А блиц делить это пропадет интерес.  Давайте к следующей субботе соберемся и нормально поиграем.

0

17

815988,13125 написал(а):

Сообщение для Бабочка  тут бум обычную классику, есть время играешь, потом дела делаешь. Ну как обычно. А блиц делить это пропадет интерес.  Давайте к следующей субботе соберемся и нормально поиграем.

В таком случае нужно учесть пожелания девчонок издалека и не делать окончание дня поздно, часов в пять вечера закрывать день и далее ночь полчаса. Ну как обычно. Тогда неделя в запасе у тех, кто ещё думает.

0

18

815994,10966 написал(а):

В таком случае нужно учесть пожелания девчонок издалека и не делать окончание дня поздно, часов в пять вечера закрывать день и далее ночь полчаса. Ну как обычно. Тогда неделя в запасе у тех, кто ещё думает.

Ну в семь вечера самое ранее, раньше я объективно не могу.

0

19

С радостью принял бы участие в обсуждении, но мне нужно время для изучения правил интернет мафии. Один раз играл в сети и ооочень давно. Надо бы вспомнить, не хочу подвести.

0

20

816014,11856 написал(а):

С радостью принял бы участие в обсуждении, но мне нужно время для изучения правил интернет мафии. Один раз играл в сети и ооочень давно. Надо бы вспомнить, не хочу подвести.

Правила классики Классика. /описание игры/
Соберемся в самом радужном случае к след.выхам так что времени много

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Техветка.