Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Опрос для тех кто любит живопись, графику, фотошоп


Опрос для тех кто любит живопись, графику, фотошоп

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Это фотошоп или нет?
Фотошоп

0% - 0
Нет

0% - 0
Голосов: 0

1

всем привет!
надо курсовую писать есть интересный портрет  на ютубе
в аннотации к нему написано что это графика, а мне думается  фотошоп. если фотошоп писать курсовую нет смысла.
кто разбирается в современной графики может подскажите?
да чтобы найти этот портрет надо набрать в ютубовском поисковике мировая премьера мадонн - ссылку не размещаю, вдруг у вас нельзя ссылки размещать??
графика или фотошоп? 
всем спасибо.

0

2

Скриншот пришли,название видео,дату.

Отредактировано дятел (2017-04-04 13:42)

0

3

Сообщение для slon
Здрасьте  slon сходил  на эту премьеру мадонн, завлекательно звучит.
Это не фотошоп. Может что другое. Сужу по лицу. Фантастично. С точки зрения КИНОМАНИЩА. Прям такой нереальный рекламный постер для какой-нибудь космической одиссеи подошел бы.

0

4

Сообщение для дятел

Видео можно найти набрав "мировая премьера мадонн" на странице ютуб в его поисковике, я нашел именно по этому принципу как написано у slona.

0

5

slon чего молчим. Интерес пропал.
дятел   молчит.  Темка то интересная. Реально там подруга Прометея. Форумчане присоединяйтесь к обсуждению. Есть что.

0

6

818451,15876 написал(а):

Форумчане присоединяйтесь к обсуждению. Есть что.

К чему присоединяться? К спаму? Спасибо, не надо.

0

7

Ура! Ура! Флудотема!!!!!!11111расрасрас

0

8

Спам.Где. Портрет предложенный slonom на ютубчике  есть. Вы бы сначала заценили форумчане.
Гости форума. Очень советую прогуляться на ютубчик и полицезреть предложенное slonom. Никто тут не хочет помочь человеку с курсовой.

0

9

Я хочу.
Я - гость. Зашёл на Ютуб. Любопытно стало. Мой ответ - это не фотошоп. Очень необычная художественная инсталляция. Спасибо за предлженный экскурс.  Культурный шок.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Опрос для тех кто любит живопись, графику, фотошоп