Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Новичкам о Мафии!) Задаем любые вопросы, получаем понятные ответы)


Новичкам о Мафии!) Задаем любые вопросы, получаем понятные ответы)

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Все игроки делятся ГМом ( ведущим игры ) на две команды: мирных ( город ) и мафов. Мирных - большинство.
Цель игры - победа своей команды.
Условие победы
- для миров - найти и уничтожить всех мафов
- для мафов - уничтожая миров, добиться хотя бы равенства в численности с их командой.

0

2

815495,11078 написал(а):

Все игроки делятся ГМом ( ведущим игры ) на две команды: мирных ( город ) и мафов. Мирных - большинство.
Цель игры - победа своей команды.
Условие победы
- для миров - найти и уничтожить всех мафов
- для мафов - уничтожая миров, добиться хотя бы равенства в численности с их командой.

Как же все понятно, аж.....)))))))

0

3

Сообщение для Grover
Продолжение обязательно последует)

+1

4

ГМ случайным способом определяет, кто из игроков за какую команду станет играть и отправляет участникам игры личные сообщения. В этих ЛС  он также  указывает, получает ли игрок какой-нибудь статус.
Статус предоставляет  дополнительные возможности игроку. Самые распространенные статусы - КП ( комиссар полиции ), Док - Доктор и так далее.

Отредактировано Звездный скиталец (2017-03-26 09:51)

0

5

Сообщение для Звездный скиталец
Мне кажется надо так описать: "пользователь" должен сделать то-то и  то-то, для того-то и того-то, как то так)))))))))) АААА, ты уже начал)))))

0

6

815502,11535 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец
Мне кажется надо так описать: "пользователь" должен сделать то-то и  то-то, для того-то и того-то, как то так))))))))))

И это будет)
Но сначала надо определиться с терминами)

0

7

Как принять участие в Игре?
1. Желающими сыграть определяется какая-нибудь интересная всем тема.  Например, " Армия ", " Бал-Маскарад " и так далее...
2. Игрок создает для игры клон - регистрируется на форуме еще раз под подходящим для данной темы никнеймом. После того, как ГМ создаст тему " Игра - регистрация, игрок одним постом отмечается в этой теме-регистрации и отправляет ГМу ЛС, в котором указывает, что играет данным клоном.
3. По завершении набора на игру ГМ открывает новые темы:
-  " Игра - день первый " - собственно игровая тема
-  " Игра - голосование "
       Поздравляю, Вы - в Игре!)

0

8

Все пока понятно?
Ждем уточняющих вопросов)

0

9

815504,11078 написал(а):

" Игра - день первый " - собственно игровая тема

Что надо делать в этой теме?

0

10

Кто такой ГМ?
Что значит создать клона?

0

11

815567,12716 написал(а):

при опасности, что тебя убьют и ты как КП не успеешь убить проверенного мафа, КП может открыто сказать кто он и назвать проверенного мафиозо, если такой есть. Обычно это происходит на 3 игровой день.

Что значит проверенный и как его проверяют?

0

12

815515,12716 написал(а):

Док- врач, имеет право спасать игрока. Как правило, первый раз спасает себя, но может и любого другого. Решение свое присылает ГМ по почте или в скайпе
        Шериф- КП капитан полиции- самый главный противник мафиозо, имеет право на отсрел мафиозо или на проверку, зависит от правил каждой конкретной игры, от состава игроков.

Док. Что значит спасает (как)?
КП. Как отстреливает (что значит), как проверяет?

0

13

815558,11535 написал(а):

Что есть КП и какие термины и аббревиатуру еще должен знать новtчек в игре?
Это вам кажется, что все так просто)))))))

Словарь

0

14

Думаете я отстану? Пока на все возможные и невозможные вопросы не ответите - не дождетесь)))))
Важно что бы все было понятно, до начала игры (для новичка). Играть я не буду - некогда. Но раз взялись разъяснять, так извольте во всех подробностях!

0

15

Еще и словарь надо переписать и выучить %-)

0

16

815580,12716 написал(а):

А смысл тогда тебе объяснять? Только время тратить.

Не мне, а всем новичкам, которых вы хотите привлечь к игре!!!! Или вы думаете позвали и все прям так ринуться? Для это все надо рассказать описать и научить иначе так и будете бегать еще третий год со своей игрой как куры с яйцами)))

0

17

И вспоминайте о чем еще не сказали!

0

18

815587,12716 написал(а):

Ключевое слово- к будущим игрокам)))) Ты в игре не заинтересован.

Я заинтересован в том, что бы в этой теме все было доступно и понятно рассказано о том, что касаемо игры!

0

19

Сообщение для Йолка
Вспоминай лучше о чем еще не сказали.

0

20

815582,11535 написал(а):

Еще и словарь надо переписать и выучить

нафига их учить? ты что никогда ни во что не играл? ГМ- гейм мастер, КП - капитан полиции, что тут можно не понять интересно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Новичкам о Мафии!) Задаем любые вопросы, получаем понятные ответы)