Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Блиц "Воскресный полдень"


Блиц "Воскресный полдень"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Весеннее солнышко развлекалось вовсю, остатки сосулек нещадно таяли. Большинство людей наслаждалось воскресным днем, а вот складу готовой продукции завода "Промед" не повезло, у них была инвентаризация. Призванные в комиссию стремились скорее выявить недостачи, а работники склада их скрыть.
Расклад на 6 человек:
4 мира 2 мафа
на 4 чела:
3 мира 1 маф
день 30 мин. ночь 15
Полчаса на сборы в 16.оо старт. пишитесь что б я знал кто играет.

0

2

играю.

0

3

играю

0

4

на 17  соберемся? Андрей, давай уже вчетвером сыграем, что ли..

Отредактировано Йолка (2017-03-26 16:22)

0

5

Короче до следующих выхов.

0

6

815610,12716 написал(а):

Андрей, давай уже вчетвером сыграем, что ли..

Не имею представления, как играть без возможности проверки. Для меня игра - это математическая задача, а если в игре нет мирных статусников - у задачи нет решения.

0

7

815612,12258 написал(а):

Для меня игра - это математическая задача, а если в игре нет мирных статусников - у задачи нет решения.

я не понимаю, о чем ты говоришь.

4 игрока.-  3 мирных, один из них-статус(кп)  и один- маф.   

не вижу проблемы. все как всегда

0

8

815626,12716 написал(а):

один из них-статус(кп) 

Тогда другое дело.  Хотя, всё предсказуемо. Равнение - проверка - день 2: либо КП мёртв, тогда голосование с шансами 1/4 , либо жив и проверка мертва - 1/2, либо живы КП и проверка - тогда лжевскрытие мафа и мирный решает, кому из КП верить.

0

9

Сообщение для Anarhist Согласись, лучше так, мозг разминая, отдохнуть от обыденности каждодневной, чем вообще никак..

815629,12258 написал(а):

Равнение - проверка - день 2: либо КП мёртв, тогда голосование с шансами 1/4 , либо жив и проверка мертва - 1/2, либо живы КП и проверка - тогда лжевскрытие мафа и мирный решает, кому из КП верить.

я не понимала никогда этих раскладов, не понимаю и никогда , наверное, не пойму.  в моей игре математики нет))) и тем она интереснее. совершенно не понимаю, зачем равнять к примеру? если мне интуитивно игрок не нравится- буду сливать. 
и потом..возможно же несколько сценариев.. почему именно так? можно и без лже-вскрытия  к примеру.. мало ли кто как игру поведет? это не предсказуемо.. ты не учитываешь психологию игроков вообще, нельзя опираться только на математические расчеты, они одни могут оказаться не верными.

Отредактировано Йолка (2017-03-26 19:39)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Блиц "Воскресный полдень"