Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Нашел, понравилось..


Нашел, понравилось..

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

+1

2

Сообщение для Дед молодцы малыши!

0

3

Очень классно, понравилась девочка на роликах в самом начале. Не лучшая из всех, конечно, но каталась изящно. Тоже люблю ролики.

0

4

Японская игра "Не урони пингвина"

0

5

815700,15787 написал(а):

Японская игра "Не урони пингвина"

о, какая игра, я купила бы своим внукам.

0

6

Сообщение для Дед Сообщение для подруга
Да что внукам, я бы себе купила..)

0

7

+1

8

+2

9

+2

10

0

11

ха, батл был шикарен[img2]aHR0cDovL3M4LnVwbG9hZHMucnUvUndLY1ouanBn[/img2] и он его победил!)
пыс: я, кстати не сразу узнала хлопчика на фото :no:

0

12

826342,16205 написал(а):

кстати не сразу узнала хлопчика на фото

кто это?)

0

13

826473,13415 написал(а):

кто это?)

хм....а давайте угадаем!) он есть на данной страничке;)

0

14

Прекрасный кадр
[img2]aHR0cDovL3MzLnVwbG9hZHMucnUvekRzRXUuanBn[/img2]

0

15

Сообщение для Дед   Не попугай, а камикадзе)))) Дождется, однако. Огребется однажды))

0

16

826759,12716 написал(а):

Сообщение для Дед   Не попугай, а камикадзе)))) Дождется, однако. Огребется однажды))

Не, Алена, моя покойная волнистика такая же наглая была.

0

17

826762,15787 написал(а):

моя покойная волнистика такая же наглая была.

Ключевое слово " покойная"  У меня тоже их было- два. Первый- вылитый , как на видео. Только кота тогда не было.  Попугай был беспредельщик- не поверишь- болтал, в прятки играл, в догоняшки, в футбол.. Это надо было видеть. Книги на него падали, в варящийся борщ окунался- выжил, а вот под ноги попал со своими догоняжками(((
Второй был другой совсем. Молчун, тихоня, не говорил, не щебетал. С котом дружил, но на расстоянии- в клетке. Побоялись мы выпускать, как-то кот его лапой придавил- не сожрать, нет, играть пытался. Но, котик наш 7 кг..сам понимаешь.. В холодное осеннее время котофей попугайную клетку обогревал- на ночь спать возле укладывался- попка спускался к нему и клюв сквозь решетки засовывал в кота.. грелся. Когда умер, котей очень тосковал. на коробку с попкой лег и полтора часа не двигался...

Отредактировано Йолка (2017-07-13 13:15)

+1

18

Дааа..., знакомо..
После смерти Дашки (так звали попугайку) зареклись заводить любую живность. Они становятся членами семьи и их потеря очень тяжело переносится.

0

19

826473,13415 написал(а):

кто это?)

ленивые все тут....хотя, может, всем не так уж и интересно...в общем - это шнур))

0

20

828061,16205 написал(а):

в общем - это шнур

оо! я забыла...другие, видимо, тоже не смогли угадать http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif
еще хотела написать Ургант...но ведь не похож)))) а потом как-то темка забылась, вниз ушла...
ты редко пишешь...приходи по чаще...общайся со всеми... http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Нашел, понравилось..