Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !


Тема для общения !

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Сообщение для SCO , нынче буду по 5-му в 22 час. смотреть Алые паруса. Я провинциал, для которого это действо в диковину.

Отредактировано Дед (2017-06-23 13:05)

0

922

824384,16235 написал(а):

Привет! Есть сайт, который круто экономит время и помогает получать больше лайков в Инстаграм. Регистрируешься, получаешь лайки автоматически, на каждую новую публикацию и при этом бесплатно. Взамен, время от времени система отправляет лайки от твоего имени, и все люди счастливы) За каждого приглашенного друга +N лайков на регулярной основе. Инвайт 940264. likearena.ru - заходи, тебе будут рады)

а не пойти бы вам лесом...
достали , ей богу с такого рода рекламами. хоть бы на минуту просекали кому и что предлагают, а главное-где?

+1

923

Сообщение для Дед Дед, а дед!)) Ну нафига тебе паруса? лучше иди инстаграмм лайкай))) :D

0

924

824388,12716 написал(а):

Сообщение для Дед  Дед, а дед!)) Ну нафига тебе паруса? лучше иди инстаграмм лайкай)))

Смотреть и читать бреды Волочкой и Собчак (заодно сиськами потрясти)? Нееее, никогда в таких не был (а заодно и в одноклассниках и прочих фэйсбуках). Мое болото в тихих, спокойных, без кланов форумах.

0

925

Сообщение для Дед Ну ты же понял, что я смеюсь? :crazy:

0

926

824367,15787 написал(а):

нынче буду по 5-му в 22 час. смотреть Алые паруса. Я провинциал, для которого это действо в диковину.

А я, пожалуй, тоже посмотрю. ))))

+1

927

Сообщение для Йолка Конечно, но темы для БАНов были не эти... Я в усмерть ругался с админами по:
- поощрениям кумовства;
- лизоблюдству модерам и админ.
Была здесь одна.... на всех известных форумах находила вирт. воздыхателя и виртуально трахалась (назло завистливым соперницам). Ты не пойми, я норм. старик, а когда эти переписки читал - возникал вопрос - дамочка, ты гиперсексуальна, тебя муж не трахает?
И, главное, весь форум смеется над ней, а ей похрен.
Извини, хотел в цивильной форме отписАть, но это нагляднее.

0

928

824393,12789 написал(а):

А я, пожалуй, тоже посмотрю. ))))

Настя, я с тобой соглашусь. Хоть у тебя северная столица, но молодежь, тем более в выпускной, будет не в лучшем виде.

0

929

Сообщение для Дед так на само празднование и не попасть. Там же вход только по пригласительным билетам, которые в школах и раздают. Так что... Если хотеть видеть действительно красивую картинку, то это только ТЕЛЕВИЗОР. А что там будет происходить в действительности, окромя праздника - лучше не знать, и не видеть, дабы не портить впечатление.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

930

824400,12789 написал(а):

. Если хотеть видеть действительно красивую картинку, то это только ТЕЛЕВИЗОР.

Совершенно согласен, тем более ТВ панель не смотрел года 2, мхом покрылась, заодно протру.

0

931

и хде все...я пришла  http://uploads.ru/i/7/s/F/7sFul.gif

0

932

Ирина, давай больше не вспоминать ЭТУ, ты (возможно) ее знаешь. Она достойна только презрения.

0

933

Сообщение для SCO
Настя, посмотрел, толпы молодежи, ждущие корабль. Да, салют грандиозный, но...
Нет ядра, ради чего все это действие создано.
Мне ближе это

0

934

[img2]aHR0cDovL2YyLm15bG92ZS5ydS9PXzQxZ0RPMHhKMXhhazZ3aS5qcGc[/img2]

ДОБРОЕ ВСЕМ УТРО!!!

+1

935

[img2]aHR0cHM6Ly9vdHZldC5pbWdzbWFpbC5ydS9kb3dubG9hZC8yMDQzNDMxNV85YTM1ZTQ2ZDQ5YmQzOWZjYjI2MWJiNDFkZTNlZWY1Yl84MDAuanBn[/img2]

+1

936

824412,15787 написал(а):

Ирина, давай больше не вспоминать ЭТУ, ты (возможно) ее знаешь. Она достойна только презрения

Кого-кого?)) я не знаю о ком речь! честно! я только сюда прихожу...ну иногда на других форумах в мафию играю) а с кем и общалась помимо мафии, то ничего плохого не могу сказать...всегда хорошие люди попадались)
да и мне не должно быть дела до чьих-то  косяков...кто я такая, чтобы кого-то судить...я сама сплошной косяк))))смеюсь!

0

937

всем приветики! а у нас жара под +40...
Настя, забирай градусов +10)))

0

938

824444,15787 написал(а):

посмотрел, толпы молодежи, ждущие корабль. Да, салют грандиозный, но...

А я сломалась на группе "Мумий Тролль" и ушла спать.... Так что, не дождалась я корабля. ))))) 

Ужасно жалко было выступающих и ведущих в платьях... Такая холодрыга, а им там даже тепловые пушки не ставили. Мне на них даже с дивана холодно смотреть было.

0

939

824470,13415 написал(а):

Настя, забирай градусов +10)))

Да вот она я, стою с растопыренными руками, ловлю...  Толку - никакого!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

940

Сообщение для SCO У тебя сегодня-так?

[img2]aHR0cDovLzIuYnAuYmxvZ3Nwb3QuY29tLy1QLXFsZjJSY3Eway9VeXRraDNsaWJ5SS9BQUFBQUFBQU9FRS9qTWZ2SW9MRW5pZy9zMTYwMC9vd0k3TldLQkc2SS5qcGc[/img2]

Всем привет!)
[img2]aHR0cDovL2NzNjM3MjIxLnZrLm1lL3Y2MzcyMjE0MDYvZWI4YS90QUFFeHVsRTJFay5qcGc[/img2]

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Тема для общения !