Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Избежать нельзя заболеть.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дамы и господа, вопрос на миллион. Можно ли как-то избежать весеннего ада под кодовым названием " всплеск ОРВИ" ? Для меня это крайне животрепещущая тема, потому что уже в конце марта начну болеть и так до конца мая. Заболела-вылечилась-два дня и по второму кругу заболела. Эта круговерть уже напрягает немало, честно говоря.

0

2

Этот год богат на разные вирусы, чтобы не подхватить надо из дома нос не высовывать, причем никому из домашних. Реально? Нет, поэтому как повезет.

0

3

Я болеть орви перестала ещё в подростковом возрасте...Последний раз лет в одиннадцать сопли были. Гриппом болела один или два раза в жизни...
Ничего особенно не делала никогда. Спорт не люблю, бассейны не посещаю...
Может быть это просто генетика?

0

4

815813,12278 написал(а):

Может быть это просто генетика?

Я тоже практически не болею, хотя зарядку от лени не делаю, много курю и вообще у меня не идеальный образ жизни ...

0

5

А миллион где можно получить если что? У меня есть проверенное временем средство-имбирный чай. Вот он спасает всегда и везде и уже много лет я ему не изменяю. Единственное, вкус на любителя, но тут уж или потерпеть или заболеть. За весну всего пару раз может заболею и всё.

0

6

Сообщение для Yannis
Насчёт имбиря в чае у меня баааальшие сомнения. Пил я его по совету подруги. Вообще ни о чём. Мне даже вкусно было, но болеть не перестал от слова вообще. Даже меньше не стал болеть. У меня сейчас другое проверенное средство-Цитовир. Вот он мне реально помогает. Курс пропиваю и всё, насчёт вирусов можно быть спокойным-не одолеют точно.

0

7

Сообщение для АндрейSoul
Агааа. Вот это мне нравится. "Не болею" в ваших строчках это вообще музыка для моих глаз. Поподробнее прошу, если можно. Курс приёма, где покупаете, нужен ли рецепт (если в аптеке). Кстати, чай с имбирём тоже пила. Ну как пила, пробовала пить. После первого же глотка отставила чашку и сказала, что больше не прикоснусь к нему. Горчит ужасно.

0

8

816152,15829 написал(а):

Агааа. Вот это мне нравится.

Волшебных колес не бывает. Очевидно же, не?))) Таких тем тут с рекламой лекарств столько, что уже давно стало скучно, особенно, когда люди начинают "работать" в паре.

Отредактировано SCO (2017-04-01 16:44)

0

9

Как можно бездумно кушать какие то там препараты от каких то там мифических инфекций и вирусов?
Я вообще не понимаю этого!
У меня собака какую то инфекцию схватила, так анализы сдавали, мазки. Всё для того, что бы подобрать курс антибиотиков.
Стандартные препараты могут просто не подействовать...

0

10

ингарон

и всё. как отрезало

0

11

Сообщение для LaraKroft
Не, мне нормально. Горчинка какую-то приятную пикантность придаёт. Ну на вкус и цвет, как говорится. Подробнее можно, почему нет. Значит так. Покупаю в аптеке, лекарственный же препарат, рецепт не нужен, но с врачом посоветоваться нужно, ибо приём любого препарата лучше под контролем специалиста проходить. Курс крайне просто-четыре дня по капсуле три раза в день. Главное-не забыть и не пропустить приём. Ну и инструкцию бы прочитать, особенно состав. Мало ли аллергия на что-то в составе. Вот как-то так.

0

12

Сообщение для SCO
Волшебных-нет. Но тех, что помогают, предостаточно.) У меня уже чуть ли не список собственный образовался, что от чего помогает именно мне.)

0

13

Сообщение для Не Вопрос
А это что такое?

0

14

Можно укреплять иммунитет занятием спортом и закаливанием, принимать душ в прохладной воде

0

15

816244,15829 написал(а):

А это что такое?

противовирусное и иммуностимулирующее
я пациентам ничего так не назначаю
пока сама не попробую на себе
вот эти спасаюсь уже год

0

16

816243,15829 написал(а):

У меня уже чуть ли не список собственный образовался, что от чего помогает именно мне.)

Даже не знаю, что сказать... Обычно списки у бабушек, рано вам еще списки составлять. В любом случае, я желаю вам быть здоровой.

0