Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Теракт в Санкт-Петербурге.


Теракт в Санкт-Петербурге.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга 03.04.2017

0

2

А чему удиВлятЬся???

0

3

чему радоваться?.. Тому что нет защиты государства, а Медведь шастает в костюмчике. Мне [цензура] на государство, если правитель главный казнокрад.

0

4

816517,15787 написал(а):

нет защиты государства

Вы это серьёзно? Защиты государства? И кто же, по-Вашему, устраивает подобные "мероприятия"?http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif 
Или Вы просто пропустили предлог "от" после слова "защиты"?

0

5

Вроде столько террактов предотвратили, а в Петербурге не смогли..

Отредактировано Knopa (2017-04-03 18:45)

0

6

816520,15808 написал(а):

Вроде столько террактов предотвратили

где-то еще планировали?

0

7

816536,14244 написал(а):

где-то еще планировали?

я имею в виду вообще в России за последние два года. Много было новостей, что задерживали группы террористов.

0

8

816519,12258 написал(а):

Вы это серьёзно? Защиты государства? И кто же, по-Вашему, устраивает подобные "мероприятия"? 
Или Вы просто пропустили предлог "от" после слова "защиты"?

Мы с тобой по разные стороны. Посмотри на ток-шоу на всех каналах.Бабы быстрее договорятся, чем эти..
Ваще, не заводи меня, везде заблокирован, не хочу лишних проблем..

0

9

816537,15808 написал(а):

я имею в виду вообще в России за последние два года

а, я думала в последнее время планировали, а этот упустили

0

10

Сообщение для Дед тогда не ведитесь... Политика никого до добра не доводила, даже меня.  А я очень мирная. )))))

0

11

816544,12789 написал(а):

Сообщение для Дед  тогда не ведитесь... Политика никого до добра не доводила, даже меня.  А я очень мирная. )))))

То то я смотрю с политфорумов  начали стадами валить на ДИ

0

12

Сорян за любопытство, что такое ДИ?

0

13

816549,15808 написал(а):

Сорян за любопытство, что такое ДИ?

С удовольствием бы ответил, но буду моментально забанен, (соблюдаю правила).
А к этому, мамка сайта со мной не в ладах,  заблокировала по самое не балуй.

Отредактировано Дед (2017-04-03 23:35)

0

14

https://i1.sndcdn.com/avatars-000162078334-llkukb-large.jpg

+1

15

скорбим...
все это так ужасно...страшно!

0

16

http://sa.uploads.ru/t/KRdEi.jpg
у меня племянница в Питере живёт, слава Богу с ней всё хорошо, жаль погибших пострадавших и их близких, ужасно ощущение отсутствия безопасности

0

17

безумно больно от осознания того, что человеческие жизни-ничто, а лишь разменная монета в чьей-то грязной игре..

соболезнования родным погибших и пострадавших..

0

18

как мне это знакомо. был период у нас взрывались автобусы каждое воскресенье ( у нас это первый рабочий день на неделе). взрывы в торговых и развлекательных центрах. потом закрыли выход молодых, до 35 лет жителей Газы на територию Израиля и стало спокойнее. сегодня на входе в любое учереждение, школа это или супермаркет, любое учереждение куда проходят люди, стоят охранники и тщательно всех проверяют, и иногда расплачиваются своими жизнями за это.
огромное соболезнование семья, потерявшим своих близких.

+1

19

Семьям погибших тяжелее всего... Дай бог, чтобы такого больше не повторялось нигде.

+2

20

816517,15787 написал(а):

Мне [цензура] на государство, если правитель главный казнокрад.

Ну, это напрасно. Если всем сплошь будет пофиг на государство, то терракты смогут по приколу устраивать даже школьники. Лучше - не будет, а будет намного хуже.

Но да, это вовсе не значит, что все сплошь должны всё бросить, куда-то сломя голову ринуться и лечь костьми неизвестно за что. Каждый должен присматривать за своим, уважать свой труд и нести ответственность. А в данном случае, увы, не усмотрели спецслужбы.

В прочем, задача всё укараулить - достаточно непростая. Даже в нацистской Германии, где сплошь и рядом всех шмонали разные гестаповцы-эсесовцы, и даже за безбилетный проезд в поезде можно было запросто попасть к ним в застенки на допрос - и то вполне уверенно действовал вражеский шпионаж и противники режима. На Гитлера, тщательно охраняемого - и то были без конца покушения.

Поэтому к нашим спецслужбам (у нас-то, полагаю, демократическая свободная страна, а не фашистская диктатура с всеобщим стукачеством, шмоном и перетрясоном) у меня лично претензий по качеству работы нет. Если бы они валяли дурака - терракты были бы постоянно и где ни попадя, а не изредка, и шастали вербовщики бы прям по школам. Я отлично помню 90е, когда к нам в школу наведывалось по меньшей мере пять (!) разных религиозных сект, срывая занятия и доставая нас со своими проповедями и брейнвошингом.

А здесь - не усмотрели. Это очень плохо, но ничего не попишешь, хотя, конечно, нужен разбор полетов где что было не так дабы избегнуть этого в будущем. Но это не моя епархия, в системах безопасности я не разбираюсь, точнее разбираться-то разбираюсь (доводилось заниматься монтажом и ремонтом всякой всячины), но сам - ворона вороной, в упор многого не увижу. В прочем, я и не работаю ни в каких таких структурах, и не я там всё организовываю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Теракт в Санкт-Петербурге.