Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » а что бы вы съели?


а что бы вы съели?

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

848459,14244 написал(а):

у вас нет черной икры в свободной продаже?  кстати сегодня один из основных поставщиков черный икры на мировом рынке Израиль.

Не совсем. У нас в стране запрет на отлов осетровых рыб, откуда и берётся чёрная икра. Её продают, да, но найти сложно и берётся она из рыб, выращенных в неволе. Так что, если чёрной икры много, есть подозрение на контрабанду.

0

82

848344,16813 написал(а):

Икры чёрной захотелось...
Красную то едим частенько,а вот чёрную давно не ели....
Сегодня по магазинам ходила....увидела.....
Надо будет купить..

Конечно надо брать! И лучше всего белужью и сразу килограмм, ну чтобы наесться как следует.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

83

Сообщение для capt. Jack Sparrow да продается она.... помню пару лет в каком-то магазе стояла банка на полкило - 90 тыс. Как раз из белуги. Но можно и баночку поменьше взять, туда где-то чайная ложка помещается, стоит в районе 1 тыс. ))))))

0

84

848484,12789 написал(а):

туда где-то чайная ложка помещается, стоит в районе 1 тыс.

Я добавлю 600 рублей и куплю полкило красной)) Чайную, блин, ложку за 1к! Разориться можно!)))

0

85

848497,16143 написал(а):

Я добавлю 600 рублей и куплю полкило красной))

Уже не купишь за такие деньги. Нам тут прайс со скидками на икру на работе разослали, там 0,5 стоит минимум 2 тысячи. Хотя может это у нас так, у вас могут быть и другие цены.

0

86

848503,12789 написал(а):

0,5 стоит минимум 2 тысячи. Хотя может это у нас так, у вас могут быть и другие цены.

Определённо разные цены. У нас один мужик, знакомый знакомой ездит куда-то на Дальний Восток, сам ловит, сам солит, привозит, продаёт здесь.

0

87

а я бы сейчас не отказалась от тайских королевских кревоток http://uploads.ru/i/2/U/s/2Used.gif

0

88

848448,16143 написал(а):

Контрабандная икра в свободной продаже?)) Это не заменители, не?

Я бы сейчас не отказался от чипсов. Всё вредное, всё хочется)))

Нет,не думаю.
Магазин фирменный,рыбный.

0

89

848481,12789 написал(а):

Конечно надо брать! И лучше всего белужью и сразу килограмм, ну чтобы наесться как следует.

Кстати,не знаю как чёрная,но вот красная икра не надоедает...сколько бы её ни ел....)

0

90

Клубничного варенья)

0

91

Горячие бутеры )

0

92

пиццу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » а что бы вы съели?