Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.


Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.

Сообщений 41 страница 60 из 137

1

http://www.popmeh.ru/upload/iblock/605/6050ff7ece38bf82221c67deff614e8c.jpg

Юрий Гагарин чувствовал себя очень уверенно в чуждом для него времени. Его простые и логичные суждения не могли не привлечь космических пиратов, желающих установить контроль над порталом. Юрий Гагарин - мирный житель.

Правила

ГМ всегда прав, если гм не прав готов выслушать претензии после игры.
Игра начинается с дня, т.е все общаются в специально открытой теме и голосуют против возможного мафа до озвученного времени, после оглашения итогов голосования все, имеющие ночные действия/далее НД/ т.е все роли отсылают ведущему/далее ГМ/ свои ходы в течении получаса, также нд можно отправлять и в течении дня в любое удобное время
Каждый игрок обязан голосовать, за первый пропуск два голоса против себя, за второй модкилл.
После оглашения результатов ночи начинается новый день.
Вскрытия/лжевскрытия разрешены.
Выбывший игрок замолкает до конца игры.
Нельзя общаться с другими участниками игры нигде кроме игровой темы/на тему игры/, кроме мафии
Игра светлая, т.е в итогах будет указана роль игрока.
Запрещено до конца игры вскрывать подмаску, также писать с нее в какой либо другой теме кроме игровой.
И главное! Игра должна приносить удовольствие, и самому играющему и игрокам вокруг.

Расклад

Город выигрывает избавившись от мафии
КП - проверяет игрока. результат получает мафия/не мафия.
Доктор - лечит одного игрока за ночь, не может лечить одного и того же две ночи подряд.
Мирные жители
Мафия - 2 игрока с одним общим киллом. Допудар по роли выполняется одним из мафов, вместе с основным киллом. Исполнитель отсылает ГМ заявку вида Вася - КП, если Вася действительно КП, то роль угадана правильно и Вася умирает, если исполнитель ошибся и Вася не КП, то умирает исполнитель. Один раз за игру. Выигрывают если численно равны мирным

График

Игра с дня первое голосование до 19:30 09.04.17 , ночь до 20:00. Далее циклично

Порядок ходов

Допудар по роли
лечение
убийство
проверка

Список игроков: 1.Юрий Гагарин - мж - убит в 1 ночь
2.Дэниел Джексон
3.Звездный Шайтан
4. Миимэ
5. Звезда
6.Юпитер
7. Ракета - мж повешен в 1 день
8. Аэлита)
9. Астрофизик
10. Говорун

Игра 9. Космос. Тема казни

Скайп для связи alex3063063

0

41

817733,15862 написал(а):

Я думаю, Говорун тоже может быть мафией. На виду у всех активно интересоваться, что стоит за каждым персонажем, будто он доктор или коп, выбирает, кого спасти. Я, получается, попалась, и уже роль мафии от него отметаю. То есть выделять я его не стану, т.к. он как бы и вылечить может. Это гарантирует ему своеобразную неприкосновенность. Если так, то и сам себя он не убьет в одну из ночей, и мирные его не тронут.
Но это лишь одно из возможных вариантов событий.

Да тут не только Говорун интересовался, как должен вести себя КП или ДК.  А мы теперь сиди и думай, ппц! Поэтому и попадают под подозрения такие интересовальщики. Можно подумать, чт настоящий КП или ДК так в открытую будет интересоваться, уж они, наверное, спросили б ГМ.

0

42

817738,15854 написал(а):

Я сомневаюсь, что Астрофизик прав.

Тогда мы оба с ним не правы.
Я чую, что среди нас есть несколько новичков. Ты например написал, Вася-маф, мирные новички зашли, ни черта не поняли и давай кидаться подозрениями, и никто из них не напишет, что Петя-мир, чтобы дать возможность КП среди этих подозрений затеряться, указывая мирную проверку (я думаю, она все-таки мирная, иначе утро было бы другим). Что прикажешь делать КП? Мафы, поверь мне, подольют масла в огонь, им нужен КП.
Если ты маф, то я могу тебя понять, зачем ты написал свое предположение, но если ты мир (и не дай бог КП), то я не понимаю твоей тактики. Чуешь разницу?

0

43

Такое чувство, что кто-то  нас сбивает с пути или вернее ведет по ложному. Надо быть внимательнее.

0

44

817741,13842 написал(а):

Тогда мы оба с ним не правы.
Я чую, что среди нас есть несколько новичков. Ты например написал, Вася-маф, мирные новички зашли, ни черта не поняли и давай кидаться подозрениями, и никто из них не напишет, что Петя-мир, чтобы дать возможность КП среди этих подозрений затеряться, указывая мирную проверку (я думаю, она все-таки мирная, иначе утро было бы другим). Что прикажешь делать КП? Мафы, поверь мне, подольют масла в огонь, им нужен КП.
Если ты маф, то я могу тебя понять, зачем ты написал свое предположение, но если ты мир (и не дай бог КП), то я не понимаю твоей тактики. Чуешь разницу?

Звездочка, дело немного в другом.
Пока Астрофизик не даст правильного плана, буду считать его критику желанием удержать КП от указания своей проверки. !
Как совместить указание проверки с невскрытием КП - вот в чем вопрос!!
Астрофизик   не предложил своего варианта.

0

45

И чего ждать Астрофизика? Надо самим что-то думать.

0

46

А если проверка была в Гагарина, и о ней нет смысла вообще говорить? Разве не может быть такой вариант?

0

47

Здравствуй новый день!

Здравствуйте, представители разных миров!

817749,14390 написал(а):

Надо самим что-то думать.

Уважаемые, я анализировал весь прошлый день и в замешательстве. Игра идет не так, как я ранее видел. Совсем нет дискуссий и обсуждений персонажей. Почему-то попытка перевести игру лишь в логическо-математическое русло  лично для меня явная помеха. Думаю, что анализ разговоров, оговорок, входов, всего прочего, что называют пренебрежительно антуражем- есть самая интересная психологическая оценка персонажей, которая как раз и позволяет поймать щуку за хвост.

Итак.  Думаю, что как и раньше надо составлять наиболее подозрительные пары, обосновывая их поведением, провоцируя на ответ подозреваемых. Именно психологические моменты этого помогут нам сдвинуться с мертвой точки.  Я просто не вижу игры иначе. В другом контексте она мне совершенно не понятна и пардон, скучна.

Для меня на этот момент наиболее подозрительная пара  Аэлита- Астрофизик

Отредактировано Говорун (2017-04-10 13:26)

0

48

Я не знаю кого выбрать. Для меня Шайтан и Физик на одном практически уровне.

0

49

И еще. Перечита Птиц Говоруна и не нашла о чем говорила Юпитер.

817733,15862 написал(а):

На виду у всех активно интересоваться, что стоит за каждым персонажем, будто он доктор или коп, выбирает, кого спасти. Я, получается, попалась, и уже роль мафии от него отметаю. То есть выделять я его не стану, т.к. он как бы и вылечить может. Это гарантирует ему своеобразную неприкосновенность. Если так, то и сам себя он не убьет в одну из ночей, и мирные его не тронут.
Но это лишь одно из возможных вариантов событий.

Юпитер, если ты пишешь такое, то принеси номера постов, где он такой любопытный.

0

50

817758,15858 написал(а):

Юпитер, если ты пишешь такое, то принеси номера постов, где он такой любопытный.

Согласен) Я тоже не нашел в своих речах любопытства по поводу описанного Юпитером.

0

51

817751,14390 написал(а):

А если проверка была в Гагарина, и о ней нет смысла вообще говорить? Разве не может быть такой вариант?

Запросто может быть, но скажу честно, глупая проверка б. Нафига его было проверять. Ну да ладно, у каждого своя голова, не критикую)

0

52

Насчет Аэлиты) не знаю что сказать. Может, новичок и мир, не знает как принести пользу городу. И если маф, то ее прикрывает более сильный. Может в последнем дне откроется, тихие мафы они такие непредсказуемые.

0

53

817756,14737 написал(а):

Итак.  Думаю, что как и раньше надо составлять наиболее подозрительные пары, обосновывая их поведением, провоцируя на ответ подозреваемых. Именно психологические моменты этого помогут нам сдвинуться с мертвой точки.  Я просто не вижу игры иначе. В другом контексте она мне совершенно не понятна и пардон, скучна.

Для меня на этот момент наиболее подозрительная пара  Аэлита- Астрофизик

Дай подробности, пожалуйста!)
Попытаюсь взглянуть с твоей колокольни.
Однако это не снимает вопроса, как КП нужно подать городу свою проверку, не вскрываясь. Шанс, что КП вынесут этой ночью вырос, и мы не можем прохлопать его проверку. Традиционное вскрытие для КП - смерть, Полувскрытие статусников не дает возможности назвать проверку. Так как?

0

54

Сообщение для Миимэ ну ладно, не нашли и не нашли. Если вся игра сводится к обсуждению и выискиванию зацепок 7 страниц одного дня, где участвовали не все и говорили фактически ни о чем, то смысл тут теперь пальцами тыкать то в одного, то в другого.

0

55

817764,15854 написал(а):

Дай подробности, пожалуйста!)
Попытаюсь взглянуть с твоей колокольни

Попытайся.

Аэлита- в игре есть, но как буд-то бы и нет. Перечитай посты. Нет динамики и развития, нет мыслей и обсуждений. Совершенно нет игры на город. Для меня- маф молчун

Астрофизик.- явно опытен, логичен, очень краток. Пояснения по игре на вопросы игроков, но...игры за город опять нет, нет рассуждений как пытаться поймать щуку за хвост. В игре его достаточное количество, говорит очень обстоятельно, но лишь по ведению игры, и никак по вычислению  ( опять же, потрать время на прочитку его постов.) Более того, на вполне резонные предложения- отводит их, как неудобные, подводя отличную обосновательную платформу почему нет. Складывается впечатление о ведущем мафе.

0

56

817767,14737 написал(а):

Звездный ШайтанСообщение от Звездный Шайтан  [Перейти к сообщению]

    Дай подробности, пожалуйста!)
    Попытаюсь взглянуть с твоей колокольни

Попытайся.

Аэлита- в игре есть, но как буд-то бы и нет. Перечитай посты. Нет динамики и развития, нет мыслей и обсуждений. Совершенно нет игры на город. Для меня- маф молчун

.

Сколько людей столько и мнений. Играю как могу.  И я не маф.
В первый день  и динамике взяться откуда?
Или разбивать сообщение на 4 слова и к каждому ставить вопрос? Это наверно динамика?)

0

57

817770,14390 написал(а):

Сколько людей столько и мнений. Играю как могу.  И я не маф.
В первый день  и динамике взяться откуда?
Или разбивать сообщение на 4 слова и к каждому ставить вопрос? Это наверно динамика?)

Твой ответ, Аэлита, это как огрызание обиженного ребенка.  Не надо разбивать свою речь ( если бы она была на фрагменты) Как ты говоришь, у каждого свой стиль, но именно это для меня динамика. В попытках высказать мысли, узнать что-то о персонаже, спровоцировать его на обстоятельный ответ.

В данном случае ты заработала себе минус 1 в копилку. Огрызнулась, опять оставшись на месте, вместо того, чтобы поделиться с народом своими мыслями, рассуждениями, наблюдениями и тд.

0

58

817766,15862 написал(а):

ну ладно, не нашли и не нашли.

Странный ответ  при  игре.  Тогда чем является предложение Говоруна в мафы? Ответ Шайтану на предложение написать подозреваемых! Но это бездоказательные слова. Я могу подумать: либо ты прикрываешь Физика, увидев, что его предложил Шайтан, либо  помогаешь Шайтану, чтобы его кандидатура не была такой одинокой, то есть создать видимость движухи.  Одно понимаю, что с Говоруном, скорее всего,  вы не пара.

0

59

Вообщем, давайте сегодня равнять, иначе опять двоих потеряем, раз ничего не ясно по проверке.

0

60

И это констуктивизм и динамизм?)
Хотела скинуть сообщение № 72, не получилось)  Юрий Гагарин" И я уверен-- рано.. именно наше поколение -----к ком именно речь?  сможет направить энергию в нужное русло----- куда ведет то русло? и покончить с происходящим мракобесием!--- что для тебя мракобесие?

Извините, не получилось скопировать. После тире  слова твои, Говорун.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » Игра 9. Космос. День 2. Невесомость.