Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Давайте нашу планету сделаем чище !


Давайте нашу планету сделаем чище !

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

818371,12789 написал(а):

Именно. И такое чувство, что не созреет.

А кому зреть? Поколению Next, которое кроме смарта не видит ничего вокруг.

0

42

Автомат был установлен у нас у метро лет десять назад. Местные бомжи и пенсионеры стали активно таскать туда банки и бутылки. Автомат прожил короткий срок - всё убрали. Причину я не знаю. Может быть не оправдал ожиданий, а может наоборот - стали загружать очень много...
Во дворе поставили ларек по сбору макулатуры и вторсырья. Тоже прожил недолго. Около входа стали скапливается просто горы мусора. Натаскивали дворники- Таджики. Этот мусор то ли не принимали, то ли не успевали вывозить. Ларек прикрыли...

0

43

[img2]aHR0cDovL3MyLnVwbG9hZHMucnUveDhpZVQuanBn[/img2]

0

44

818366,14244 написал(а):

у нас возле каждого супера стоят такие автоматы

Во всех цивилизованных странах. Просто Россия не в меру богата, поэтому и может себе позволить распылять ресурсы.
А так - везде. Был в Германии под Штутгартом лет эдак 20 назад - там уже всё это тоже стояло. Всё сортировалось, никакие бутылки вдоль дороги никто не бросал.

0

45

[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvMlZaZWQuanBn[/img2]

0

46

Привет
Или переселимся на новом планете  под названием
"Любов и добрати"
И где будет толко хорошие вещи происходит
Вот так -коротко и ясно

0

47

Ходил вчера в лес за лагами для пола в гусиный сарайчик, ну ё-моё! Какие-то придурки выбросили в лес старый телевизор (!), кучу бутылок из под шампанского и старый унитаз. Ну вот чем они думают-то? Эта херня в лесу, она же вечно будет валяться, это не собаку покакать сводить, оно не сгниёт. Ну, ладно, когда снег окончательно сойдёт, я пойду туда с тачкой, заберу эти бутылки и унитаз, и закатаю в бетонные ступеньки в теплицу (а то там много бетона будет надо, сэкономлю). Бутылки так разложу, а унитаз разобью кувалдой на куски. А телевизор? Вот на хрена мне телевизор? Так и будет теперь там в лесу валяться, пока генеральную уборку не проведем, придется на свалку вывозить. Что за ... бросать в лес такие вещи?

В прошлом году нагнали рабочих барщину отрабатывать - всю опушку леса начисто убрали и вывезли. Теперь иду - здрасьте приехали, телевизор валяется. Дебилы.

Отредактировано Pasha838 (2017-04-20 12:10)

0

48

[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvWk5oMHYuanBn[/img2]

+2

49

я пытаюсь одну помойку ликвидировать у источника пресной воды (приезжают многие набирают воду и при этом рядом скидывают мусор), беру мешки белые (из под сахара, их у меня достаточно) собираю туда мусор а маркером подписываю:" я собрала мусор, пожалуйста увезите! давайте очистим тут всё!" - срабатывает, увозят, надеюсь в течение месяца очистим общими усилиями.

+1

50

Сообщение для hh-l e n a молодчина!  http://uploads.ru/i/L/c/a/Lcawh.gif

0

51

Сообщение для hh-l e n a
+10000... :cool:

0

52

Сообщение для Марфута
как дела, Наташа?!

0

53

818379,12278 написал(а):

Автомат был установлен у нас у метро лет десять назад. Местные бомжи и пенсионеры стали активно таскать туда банки и бутылки. Автомат прожил короткий срок - всё убрали. Причину я не знаю. Может быть не оправдал ожиданий, а может наоборот - стали загружать очень много...
Во дворе поставили ларек по сбору макулатуры и вторсырья. Тоже прожил недолго. Около входа стали скапливается просто горы мусора. Натаскивали дворники- Таджики. Этот мусор то ли не принимали, то ли не успевали вывозить. Ларек прикрыли...

Просто как выяснилось, отсортировать мусор не сложно в общем то, но нет предприятий, которые этот отсортированный мусор может принять, просто нет таких :no: Ни кому это оказалось не интересно в конечном итоге.

0

54

Хочу поделиться радостью. Писала уже что собирала мешки и писала маркером надписи. В эти выходные вновь приехала на свою мусорку, уже с лопатой, часть мусора хотела закопать, а мусорки нет!!!) всё убрали представляете!) Хотелось расцеловать всех людей идущих навстречу))) Вот такая радость, одной мусоркой меньше)

+2

55

822664,15050 написал(а):

Хочу поделиться радостью. Писала уже что собирала мешки и писала маркером надписи. В эти выходные вновь приехала на свою мусорку, уже с лопатой, часть мусора хотела закопать, а мусорки нет!!!) всё убрали представляете!) Хотелось расцеловать всех людей идущих навстречу))) Вот такая радость, одной мусоркой меньше)

это победа!!! пусть небольшая, но вот  же случилось...поняли!  :cool:

0

56

Сообщение для hh-l e n a УРААААААА!!!!! Умничка! И люди, которые тебя услышали - молодцы!

+1

57

817829,10347 написал(а):

Давайте нашу планету сделаем чище, животные умнее людей и понимают что мы всю землю загадели, надо и людям думать о природе и о нашем доме Земля !

Глобальная Тема - Спасибо!!!
тем-более - если Вы - совсем ещё молоды - значит у Земли Есть Будущее!!!)

НО - честно скажу - Чужие "Косяки" - исправлять - ни в кайф - Никому!

Главное - Самому - НЕ гадить! (все мы - в Этой - очередной своей жизни - отвечаем - за Себя)...
И детям своим завещать, а они - своим ... и пошло ... Добро...  Для Всех - и - Матушки-Земли...

0

58

Да уже очень больная тема особенно в странах снг, притом не нужно не чего менять , просто хотябы научитсья в мусарку выбрасывать

0

59

Большая проблема нашего мира....

0

60

Это очень хорошая идея сделать планету чище.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Новости нашего мира » Давайте нашу планету сделаем чище !