Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Электроскейт или электросамокат?


Электроскейт или электросамокат?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В свое время много катался на скейтборде, лонгборде. Вот смотрю сейчас появились в продаже всякие электроскейты, электросамокаты.
Думаю,что лучше будет купить для городского катания, передвижения?
Кто-нибудь из вас катался или может у кого-то есть? На сколько реально хватает батареи?

0

2

Ввиду того, что вешу я 120 кг, есть подозрение что эта штука меня вообще не свезёт  http://uploads.ru/i/T/s/N/TsNX9.gif

0

3

Ну почему же, хороший мощный сигвей выдержит, моноколесо выдержит. Это если гироскутер со своими маленькими колесиками - сомнительно.
Лично у меня моноколесо, называется Inmotion V-5, мой вес 90 кг, выдерживает отлично и даже в горку может везти. Ему тяжело конечно, но тянет. Вот с прошлого лета катаюсь на нем. В этом сезоне тоже уже много ездил, классный транспорт. Батареи хватает примерно на 15-20 км.

0

4

Моноколесо интересно конечно, но мне кажется что тренироваться придется очень много, да и без падений не обойтись.
А что думаете по поводу электросамокатов?

0

5

818667,9542 написал(а):

Батареи хватает примерно на 15-20 км.

Да ну, я 30 км могу и на простом велике с педалями доехать, зачем же мне морочить себе жизнь аккумулятором?

0

6

819413,9524 написал(а):

А что думаете по поводу электросамокатов?

Прикольно, тоже миниаютюрно, но стоимость раза в 2 выше, чем у моноколеса. Посмотри вот в магазине гиромаркет, где я свое моноколесо брал, там же и самокаты такие есть на электротяге.

819460,15592 написал(а):

Да ну, я 30 км могу и на простом велике с педалями доехать, зачем же мне морочить себе жизнь аккумулятором?

Ну как минимум дело в размере, не нужно крутить педали, можно с собой взять, даже просто кинуть в машину, на работу можно на нем добираться, не заморачиваться с вопросом куда ставить и т.д. Да куча плюсов.

Отредактировано Brenk (2017-04-29 20:34)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Электроскейт или электросамокат?