Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Уличные хулиганы


Уличные хулиганы

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

0

2

Пристрелю.  http://uploads.ru/i/W/g/5/Wg5Fe.gif
Соблазнительно, конечно заявить что вот я этим нехорошим хулиганам задам, но... ... Раньше,.. ещё куда нишло, ну дак то раньше... И я был помоложе и времена были иные..
А сейчас, смотря по обстоятельствам. Если что серьёзное, вызову ментов.. Если так,.. молодёжь бузит, не стану лезть. Вот так,.. если честно.))))

0

3

вызову полицию.

0

4

по обстоятельствам. Из окна помню кричала, что милицию вызвала и хулиганы разбежались...
У меня с родственником произошел трагичный случай. В новогодние праздники он вышел из квартиры и услышал крики на площадке ниже, спустился, там пытались изнасиловать девушку, он вступился, её отбил - она убежала, а его самого убили. Потом был суд, их посадили, а девушка даже в милицию не обращалась ...

0

5

Сообщение для timon тебе лет-то сколько? Не первая тема про уличных хулиганов. Страшно чё ли в тёмное время суток ходить? Тогда взрослей. ;)

0

6

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

заору...чего нибудь...Ну типа «полиция, милиция...».
Конечно в драку не полезу, ни за кого заступаться не буду.

0

7

[img2]aHR0cDovL3NlLnVwbG9hZHMucnUvZjJ0c0kucG5n[/img2]

+1

8

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

Да что заметили... что бы вы сделали, если бы на Вас?

Блин, как вспомню- так в дрожь.. а тогда.. ребенок маленький, 4 года.. и где была моя голова? страх? чувство самосохранения? .. Вечер.часов 9..накануне 8го марта. Коллектив "гулял". Ну естественно, не без тепленького. Иду домой, вся счастливая- при новой сумке, новой косметике в сумке и ..детском вязании( уже целых полплатья доче..) иду себе, никого не трогаю.. Вдруг, сзади верзила бегом и сумку из рук.. Сообразить не успела, от неожиданности не среагировала, сумку вырвал.. Вместо  истерических слез -бегу за ним , как дура, ору-" стой гад! сумку отдай!.. По пути люди.. -хоть бы одна  сцука шевельнулась... а ведь-мужики.., ага.  Ну естественно. не догнала.. приперлась домой и на телефон. Милисыя еще добрый час по улицам возила.. Дотрех ночи показания давала. Ага. говорят- свободны. Я в шоке- домой -одной-в три ночи? Да вы ребята, с дуба не рухнули? дите дома малое- везите на бобике своем откуда привезли..
Утром побродив по окрестностям-нашла туфли.  Правда, документы и ключи потом ко мне вернулись ( это другая хистори-не менее веселая)..И все. И что интересно.. ничего не жалко было..кроме вязания))

жизнь моя веселая, как сейчас понимаю.. вечно в разные подобные истории влипала..))) видать, магнитная)) :canthearyou:

Кстати, платье я дитятке таки связала, а к нему шапочку и сумочку) и ниточки новые прикупила))

Отредактировано Йолка (2017-05-21 19:19)

+2

9

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

Возму что нибуть потяжелее например кирпич и смачно кину в одного из них) http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  http://uploads.ru/i/z/7/1/z71AK.png

0

10

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

По настроению. Если я в хорошем настроении, то я не буду вмешиваться, а если не в духе - то отломлю какую-нить дубину и наваляю и хулиганам, и прохожим заодно ))) А потом вызову полицию и скажу, что они все дружно хотели на меня напасть. Пусть в отделении посидят.

0

11

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

Буду орать " спасите, помогите хулиганы зрения лишают" )
А если серьёзно, то заступлюсь. Но опять же по ситуации.  Если противников много, придётся и поорать чуть-чуть))

0

12

Порядок действий

1. Отойти в сторону, взять дубину (бревно, обрезок швеллера, обломок бетонного столба).
2. Побить хулиганов.
3. Побить тех, кого били хулиганы.
4. Написать заявление в полицию, что они все дружно скопом напали.

XD

0

13

818174,10347 написал(а):

Если вы заметили что на прохожих напали уличные хулиганы что вы будете делать ?

Сама скорее всего не полезу,но мимо не пройду...вызову или позову))) когонить))))

0

14

бытует мнение, если к кирпичу привязать веревку и раскурить его над головой, то обычный кирпич становится оружием массового поражения.
..и как то был бы я хулиганом мне бы не хотелось чтобы прилетело кирпичом в голову или куда попадет

по теме - вызвал бы полицию, пусть работают

+1

15

Лучше гирю. Старую советскую гирю на 16 кг. Приварить к лому цепь, и эту гирю на цепь. И раскручивать )))
Примерно вот что-то такое, хахаха
http://s1.uploads.ru/t/LjF7a.jpg

0

16

К этим уличным хулиганам нужно применять методы такие....чтоб не на авось,а уж точно!)))
Если ввязываешься в драку,то должен быть уверен в своих силах...что не только против одного сможешь,но и против второго, третьего....
Обычно это развязные и очень неадекватные люди....

0

17

849026,15592 написал(а):

Лучше гирю. Старую советскую гирю на 16 кг. Приварить к лому цепь, и эту гирю на цепь. И раскручивать )))
Примерно вот что-то такое, хахаха

а если силы на двухпудовку  есть?

+1

18

849045,16813 написал(а):

К этим уличным хулиганам нужно применять методы такие....чтоб не на авось,а уж точно!)))
Если ввязываешься в драку,то должен быть уверен в своих силах...что не только против одного сможешь,но и против второго, третьего....
Обычно это развязные и очень неадекватные люди....

Хулиганить плохо!  И вапще скромность украшает настоящего хулигана!
В любом случае если позволяет текущяя обстановка  ,лучше сработать на профилактику правонарушений  ,упреждение  , хулиганство повториться недолжно!!!)

+1

19

849390,16816 написал(а):

Pasha838Сообщение от Pasha838  [Перейти к сообщению]

    Лучше гирю. Старую советскую гирю на 16 кг. Приварить к лому цепь, и эту гирю на цепь. И раскручивать )))
    Примерно вот что-то такое, хахаха

а если силы на двухпудовку  есть?

Да ну, зачем тяжесть лишнюю таскать.

0

20

Чет вспомнилась старая хулиганская игра, в бутылочку. Берется сумка пустых стеклянных бутылок, подходишь к толпе шпаны, демонстративно подбрасываешь бутылку вертикально вверх как можно выше, и громко объявляешь "Кому бог пошлёт!" Не дожидаясь падения бутылки - бросаешь вторую, третью )))

Весело мы с детстве развлекались короче. Хорошо еще, что в подобные игры играли на мусорной свалке, а не где-нибудь на проезжей части, где потом была бы гора битого стекла.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Безопасность » Уличные хулиганы