Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Вопрос, кто любит изделия ручной работы?


Вопрос, кто любит изделия ручной работы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья, занимаюсь изделиями ручной работы из глины, выкладываю свои работы в своих сетях. Но мне пишут что в России это не цениться, особенно посуда((( Хотелось бы понять, нравится людям глина и изделия из глины или все таки фаянс привычней?

0

2

Ручная работа - дорогое удовольствие.
Отсюда.
Спрос на такого рода работу может себе позволить общество с достаточно высоким уровнем жизни,  удовлетворившее насущные потребности.
По сути, прикладной характер этих вещей утрачивается, и они переходят в разряд "произведений искусства", и имеют спрос, соответствующий этому статусу.

0

3

[img2]aHR0cDovL3M1LnVwbG9hZHMucnUvazRKYWcuanBn[/img2]Согласна, что есть дорогие изделия и раритеты из такого рода изделий.я свой труд правда не высоко ценю, но наверное пока нет спроса.  Хотела бы просто оценки даже.

0

4

Сообщение для CREATIVE24 Реклама запрещена, в данном разделе.

0

5

818959,15950 написал(а):

Хотелось бы понять, нравится людям глина и изделия из глины или все таки фаянс привычней?

Глина, фаянс...
А что, насчет фарфора мы в России уже лицом не вышли?

Глиняные поделки - вещь хорошая, но вы на этом не заработаете. Хотя бы потому что здесь своей глины полно. Сами понимаете, из Сербии в Россию глину тащить... Купить может и купят, если хорошее, но сколько вы хотите? Такая длинная дорога попросту не окупится. Вы на транспортировку больше потратите.

Или у вас там что-то прям уж совсем шедевральное? Выложите пару фото на форум, можно и посмотреть. Я не куплю (у меня денег нет), но хуже от показа не будет.

0

6

818963,15950 написал(а):

огласна, что есть дорогие изделия и раритеты из такого рода изделий.я свой труд правда не высоко ценю, но наверное пока нет спроса.  Хотела бы просто оценки даже.

Не очень хорошо видно. Есть фото как-нибудь сбоку? Просто я туплю и не могу понять что это. Это какая-то тарелка или миска, или цветочный горшок или еще что?

0

7

818959,15950 написал(а):

Хотелось бы понять, нравится людям глина и изделия из глины

красивые да, фигня всякая не

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Вопрос, кто любит изделия ручной работы?