Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Встречаюсь с парнем много лет. Отношения не идельные: ссоримся, всё время недоволен мной, в 1 из таких ссор мы расстались надолго, год или 1.5. Начала встречаться с другим, были вместе где-то пол года, пока не начал звонить 1ый парень и его мать, не знаю почему(под давлением его матери и очень долгих отношении, наверно), но я вернулась к бывшему и мы даже начали вместе жить (но упреки остались и моя неудовлетворенность в интимном плане тем временем тоже). Но недавно узнала, что я теперь работаю в одном проекте со 2ым парнем, и мы еще год будем работать под одним руководителем. Как мне быть, как реагировать на такую ситуацию? Кто-то будет писать, что я стерва или шлюха, пишите,  я тоже так считаю.

+1

2

Найти третьего жи

+1

3

Сообщение для Overhead Спасибо тебе, что ты озвучила проблему. На самом деле это классика "жанра" и многие женщины попадают в такую ситуацию. Но не многие признаются и открыто об этом говорят.
Я не буду судить и не стану давать советов. Как ни крути, а тебе самой придется выбирать и выходить из сложившейся ситуации. Оно так и произойдет. Сделать один выбор без ущерба для другого или для себя лично не получится. Пожелаю здравомыслия и удачи!

0

4

Сообщение для Grover Спасибо за отзыв. Я просто в смятении

0

5

Бросайте обоих, один хрен замуж ни первый ни второй не берут. А учитывая что ни один ни другой вас не содержат и вы вынуждены работать, то вы даже на шлюху не тянете. Тянете только на невообразимо глупую какую-то мышь, которая назло или непонятно зачем ест кактус.

А уж парень, который вмешивает мамочку в свои личные отношения... По-моему это совсем дно. Шашни на работе - тем более дно.

Какой-то тлен. Бросайте обоих.

0

6

Сообщение для Pasha838 Спасибо большое, учту Ваши слова

0

7

Сообщение для Overhead   если вы не в состоянии понять, кого выбрать - то значит пока вам вообще не стоит завязываться в отношения ни с тем, ни с другим. ))) Для чего они вам сейчас? Чтобы как у всех? Чтобы кто-то был? Боитесь прогадать? Про любовь даже не спрашиваю. ) Её там нет.

+1

8

Сообщение для SCO Спасибо за отзыв). Со 2ым то ладно, я как вернулась, мы не общаемся и не общались долго, просто по интересному стечению обстоятельств теперь предстоит вместе работать. А с 1ым живем и при попытке расстаться и разъехаться, звонит его мама в слезах, взрослая женщина, и говорит, что эта участь наша терпеть, не смей вещи его собирать даже, пойми, ему не говори, что я звонила и т.д. Видимо воспитание такое у меня - молчать(

0

9

819362,15975 написал(а):

звонит его мама в слезах, взрослая женщина, и говорит, что эта участь наша терпеть, не смей вещи его собирать даже, пойми, ему не говори, что я звонила и т.д.

А что говорит Ваша мама?

0

10

Сообщение для Йолка Спасибо за заинтересованность :). Советует не трепать себе нервы и бросать все это, но при этом уважает мое мнение и принимает любое мое решение.

0

11

Сообщение для Overhead не ну ваша жизнь на то и ваша, что вы сами решаете на что и как ее использовать. Считаете, что надо терпеть - терпите. ))) Все, что вы будете иметь - это будет исключительно вашей заслугой, даже если вы будете действовать по чужим советам и указаниям.

+1

12

819370,15975 написал(а):

Советует не трепать себе нервы и бросать все это,

Может, Вам свою матушку послушать? или прислушаться...

Я за свою жизнь ни разу не встречала возвращения первобытных отношений, после размолвки, тем более-полуторогодовой.. В одну и ту же текущую воду в реке войти дважды просто не возможно.  Возвратить былые отношения вряд ли удастся, а вот усугубить..-это само собой получается почему-то..

Тут здравые мысли прозвучали, на мой взгляд. для Вас- тайм-аут. Отдых. и только новые отношения.

0

13

Сообщение для Йолка Спасибо большое :)

0

14

819381,15975 написал(а):

Спасибо большое

Да не за что.. В любом случае, SCO права. Решать только Вам.  Любой человек тут или где-то еще может высказать только свое видение, поделиться опытом, поразмышлять. А вот решить за Вас, как поступить.. никто не в праве.

0

15

Ну от первого точно уходить, а второй по всей видимости тоже не рыба, не мясо. Лучше быть одной чем с кем попало.

0

16

819267,15975 написал(а):

Встречаюсь с парнем много лет. Отношения не идельные: ссоримся, всё время недоволен мной, в 1 из таких ссор мы расстались надолго, год или 1.5. Начала встречаться с другим, были вместе где-то пол года, пока не начал звонить 1ый парень и его мать, не знаю почему(под давлением его матери и очень долгих отношении, наверно), но я вернулась к бывшему и мы даже начали вместе жить (но упреки остались и моя неудовлетворенность в интимном плане тем временем тоже). Но недавно узнала, что я теперь работаю в одном проекте со 2ым парнем, и мы еще год будем работать под одним руководителем. Как мне быть, как реагировать на такую ситуацию? Кто-то будет писать, что я стерва или шлюха, пишите,  я тоже так считаю.

Забей на них и будь  с тем,  с кем хочешь, плевать на то, что они подумают)

0

17

Сообщение для Деспп Николай Здорово! Если захочешь, подскажу пороль от старого ника "Кондор".

0