Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.

Сообщений 181 страница 200 из 698

1

Роли в течении 15 минут разошлю всем игрокам. Ожидаю отзыв в виде "принято",  если вдруг вы ничего не получили - я не знаю как с вами связаться.

Окончание первого игрового дня в 20.00 22/04. Далее циклично.
12 игроков – 3 мафа + доктор
Мирная охота является правом, но не обязанностью. Если мирный решает воспользоваться своим правом на охоту, он в течении игрового дня и/или ночи отправляет ГМ ник, того, на кого хочет охотится. Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается. 
При выходе в ночь 2/1 - победа мафии, если нет дока в игре.
Если заявок больше одной, охотник выбирается жребием, чья именно заявка сыграла не разглашается.
Если доктор идет охотится, то он лишается возможности лечить в эту ночь.
Если осталось три человека в игре, город лишается права на охоту.
В случае удачной охоты, если мирный угадал мафа - маф погибает. В случае неудачной охоты, если мирный не угадал - погибает охотник.
Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя
Итоги дневного голосования полусветлые т.е. не раскрывается полный статус игрока.

Выстрел мафии является обязательным.

Приоритет ходов:
мирная охота
лечение
килл

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

мои контакты: nelttreue - скайп и nelttreue@gmail.com

0

181

819593,15977 написал(а):

Чем усложнить?

хочу предложить:
Примерно так...но хотелось бы уточнить, если есть ошибки в предложении...
- своих кандидатов на охоту  написать  ближе к концу дня...но! прочитала прошлую игру и понравилось предложение нашего логика, а у логиков надо немного учиться)))  так вот...предложить  примерно по 3 кандидата  и рядом с каждым написать по 12 цифр...чет/нечет...чет - значит "охочусь на этого"...конечно, будут повторы в персах...но там уже как выйдет рандом...тут ничего не поделаешь...мафы тоже не дураки...напишут...
- У мафов 30 минут на решение... они охотиться не будут(по правилам, как  я понимаю,  у них только выстрел же?)... хай  мафы считают...им еще и решение принимать...так что  пусть и небольшой, но головняк будет у них)) 
- ДК пусть лечит себя...в первый день не должен ни охотиться...ни кого-то лечить...хотя для вида надо написать  и ему охоту...
- если мирный не хочет охотиться, то все равно должен написать охоту,  на всех 3-х  кандидатов написать цифры, но в сумме - нечетное...Поэтому в 1 день стоит каждому выбрать кандидатуры...пусть и будут совпадения...и решить для себя охотится он или нет...путем цифр  это решение показать...

все равно  1-2 день действия мирных в основном по интуиции...ну по крайней мере у меня с логикой  не айс((

0

182

819596,14402 написал(а):

Игра светлая

Не надт ничего считать
Просто заявод д.б. более одной

Отыгрыши масок никто не отменял

Тут есть два правила
Обязательно сообщать в треде о заявке
И не ходить перекрестной охотой, первого кто нарушит это правило буду вешать без сожаления

Ну, а если усложнить лестницу?
И первые 2 охотятся в 3, 4 и 5 в 6... мне это кажется бредом, тогда шанс попасть в Мафа еще меньше, а уж его вычислить...

Мне не дает покоя предложение Альхена и оно мне кажется максимально эффективным только в первые сутки.

0

183

819596,14402 написал(а):

Игра светлая

819379,15943 написал(а):

Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя

0

184

819596,14402 написал(а):

Игра светлая

Не надт ничего считать
Просто заявод д.б. более одной

Отыгрыши масок никто не отменял

Тут есть два правила
Обязательно сообщать в треде о заявке
И не ходить перекрестной охотой, первого кто нарушит это правило буду вешать без сожаления

Заявок должно быть как минимум 3, чтобы мафам не дать шанса  сделать минус 2

0

185

819588,15977 написал(а):

Математика - дело хорошее.

Мрак! Жуть!

0

186

Многим не понравился план святого отца, но никто не сделал выводы о самом отце это план предложивший. Это не есть гуд.

0

187

819598,15964 написал(а):

- У мафов 30 минут на решение... они охотиться не будут(по правилам, как  я понимаю,  у них только выстрел же?)... хай  мафы считают...им еще и решение принимать...так что  пусть и небольшой, но головняк будет у них)) 

Да, нету у них "головняка"! Нету! Себя они знают, выноси логичных, активных мирных по одному и фсе! Ибо в себя они точно не выстрелят (хотя было бы прикольно)  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

0

188

если мы просто напишем кандидатов...мафам это не усложнить задачи...

0

189

819591,15982 написал(а):

1. Охота и нд это минус 2. Вот и выходит 7:3.

С чего вдруг? Если охота не в молоко- то может быть и 8:2

0

190

819603,14402 написал(а):

Многим не понравился план святого отца, но никто не сделал выводы о самом отце это план предложивший. Это не есть гуд.

Я "зарубку" поставила, но вывод какой?

Что ты, Тихон, хочешь услышать, что он мирный - не факт, маф - аналогично!

Не рановато ли для подозрений, это раз и сам-то куда его отнесешь - два  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif

Ты-то тоже ничего НЕ предположил, но других этим попенял!

Давай, высказывайся, не стыдись! Ах, да, и по мне пройтись НЕ забудь )))

0

191

819606,15956 написал(а):

С чего вдруг? Если охота не в молоко- то может быть и 8:2

Вот-вот!

0

192

819604,15977 написал(а):

Да, нету у них "головняка"! Нету! Себя они знают, выноси логичных, активных мирных по одному и фсе!

это при классики...а тут у  их немного прижмет...пусть сидят и считают...где четно...а где нечетно...ведь они тоже рискуют попасть под охоту...
хотя...если они не побоятся рискнуть одним, то скорее всего будут  выносить активиста...логика...

0

193

819599,15977 написал(а):

Ну, а если усложнить лестницу?
И первые 2 охотятся в 3, 4 и 5 в 6... мне это кажется бредом, тогда шанс попасть в Мафа еще меньше, а уж его вычислить...

Мне не дает покоя предложение Альхена и оно мне кажется максимально эффективным только в первые сутки.

Как можно рассчитать вторые и третьи сутки, не зная результата первых?

0

194

819603,14402 написал(а):

Многим не понравился план святого отца, но никто не сделал выводы о самом отце это план предложивший. Это не есть гуд.

Хамишь, парниша.. Я вопрос отцу задала, он стрелки перевел. Вывод можно и не озвучивать

0

195

819598,15964 написал(а):

своих кандидатов на охоту  написать  ближе к концу дня.

В смысле кандидатов?

819598,15964 написал(а):

...предложить  примерно по 3 кандидата  и рядом с каждым написать по 12 цифр...чет/нечет..

Тут ничерта не понял

819598,15964 написал(а):

ДК пусть лечит себя..

Ну нафига? Сообщение для Зося Синицкая это светлая охота и есть
В темной сторона убийцы не указывается.

819601,15982 написал(а):

Заявок должно быть как минимум 3, чтобы мафам не дать шанса  сделать минус 2

Не д.б. а желательно. Идти охотой на кого то нужно не от балды, а имея достаточно сильные подозрения.

0

196

819601,15982 написал(а):

Заявок должно быть как минимум 3, чтобы мафам не дать шанса  сделать минус 2

да...3! но еще и то, что я предложила выше!

0

197

819606,15956 написал(а):

С чего вдруг? Если охота не в молоко- то может быть и 8:2

Это удача.
Можно еще сделать вынос днем и охоту и попасть в мафов и сделать  8:1. Что-то не хочется так считать оптимистично)))

0

198

819607,15977 написал(а):

Ты-то тоже ничего НЕ предположил, но других этим попенял!

зато на реакцию спровоцировал) хороший , грамотный ход) ну чисто- маф :crazyfun:

0

199

819605,15964 написал(а):

если мы просто напишем кандидатов...мафам это не усложнить задачи...

Кандидаты для мафов - это только показаель активности и логичности мирного. Фсе.

Эта инфа нужна городу, что бы хоть как-то искать мафов.
Иначе необъявленные ходы бесполезны.

Маша (мир) и идет в Петю (мафа), но ничего НЕ гооврит, утром труп - Маша (статус НЕ виден).

Что делать мирным? Кто такая Маша?
Пете пофигу, он остался в тени...

В чем прикол НЕ объявлять об охоте? Это игра на мафов.
Выносить мирных мирными руками! СамоубюиЦо без объявления Героев рЫгаты туда же )))

0

200

819615,15956 написал(а):

зато на реакцию спровоцировал) хороший , грамотный ход) ну чисто- маф

Мафу выгодно сделать именно твой вброс.

Вот 2 кандидата есть, нет, пока НЕ в мафы, но что бы к обоим присмотреться  http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок" День 1.