Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крутит вертит

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает говорит отстань.Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит. Может я и мелочный но на пасху всех поздравила на работе а меня нет.Толи специально так делает чтоб меня задеть то ли чтото еще. Общий знакомый позвонил и сказал что ей приятно что ты пишешь извиняешься но она по его мнению в игривой форме сказала что никогда меня не простит. Сегодня вновь попытался позвонить, но она трубки не брала,приехал к ней домой с цветами дверь не открыла, я цветы в окно вставил и уехал.Толи она забрала толи выкинула но цветов в окне не было.Общий знакомый говорит это она специально над тобой так издевается. У меня уже сил нет, ведь можно как взрослые люди взять всё спокойно решить.Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.

0

2

Зачем вам тётка на 10 лет старше? О_О

0

3

Сообщение для kapitan152

Все девушки, без исключения, беспричинно ссорятся с мужчинами.
Я как-то спросил одну мою хорошую знакомую, зачем они это делают.
Ответ был такой: для тонуса, чтобы поддерживать себя в хорошей форме.

Для них это что-то типа холодного освежающего душа ...

http://womancosmo.ru/wp-content/uploads/2013/11/%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B02.jpg

0

4

Если забить исходный пост в поисковик, то можно увидеть, что автор запостил его не только здесь. И это, кстати, не первый такой случай. Тут уже были пользователи, которые делают подобную веерную рассылку. По сему, мной это воспринимается просто как спам без желания на него отвечать. )

0

5

820308,12789 написал(а):

Если забить исходный пост в поисковик, то можно увидеть, что автор запостил его не только здесь. И это, кстати, не первый такой случай. Тут уже были пользователи, которые делают подобную веерную рассылку. По сему, мной это воспринимается просто как спам без желания на него отвечать. )

Нет. Человек мучается, ищет умного совета в Интернете. Вот что бы он делал без меня?  http://uploads.ru/i/z/l/O/zlOPX.gif

0

6

820290,15818 написал(а):

Для них это что-то типа холодного освежающего душа ...

В свете декриминализации домашнего насилия это может иметь уже другие последствия. Излишне скандальная баба может оказаться с фингалом под глазом,  например.

0

7

820328,15592 написал(а):

В свете декриминализации домашнего насилия это может иметь уже другие последствия. Излишне скандальная баба может оказаться с фингалом под глазом,  например.

Это может спровоцировать ответные женские агрессивные действия ...

[img2]aHR0cHM6Ly9vdHZldC5pbWdzbWFpbC5ydS9kb3dubG9hZC81YmEzYjdkYTFjYTM4ODJiNmUyMTI2ZmYzNGVhNTdiZV9pLTI5MDkuanBn[/img2]

Отредактировано Ночной дозор (2017-04-22 23:53)

+1

8

820330,15818 написал(а):

Это может спровоцировать ответные женские агрессивные действия ...

Слишком разные весовые категории. Хотя знавал одну девушку, которая умела большим пальцем с размаху сбивать пробку с бутылки газировки. Как открывалкой прям, чпок - и пробка к потолку летит. Какой-то там дан у нее даже был по боевым искусствам.
Но мы почему-то с ней совсем не ссорились. Она была очень умная, с ней было интересно. Пожалуй, единственная девушка, которая меня ни разу не раздражала. Даже странно.

В прочем, рукоприкладство к девушкам - не моя епархия. Я только ругаюсь если чо.

0

9

Сегодня была вновь подработка совместная, я поздоровался. Разговаривала нормально, я говорю ну может хватит обижаться а она мне отвечает ты как сказала я никто я помреж ну и все, я тебе дала последний шанс ты его использовал а теперь хватит,шанс использован.После работы попытался остановить её тут реакция напротив полностью противоположная я её зову а у неё глаза красные и орёт отстань от меня.Блин две противоположности, до один характер был после мигера.Ну я теперь точно бегать не буду,отстань значит отстань.
Спросил ты точку в отношениях хочешь поставить она сказала я её уже поставила

0

10

Сообщение для kapitan152
Ну и все. Не заморачивайся, ты молод, другую найдешь.

0

11

У вас странные отношения, но может быть вам это нравится.

0

12

У меня другой вопрос, а зачем вообще такая девушка нужна? Если она легко может себе позволить унизить тебя как мужчину и назвать сопляком. Это просто не уважение к вам, я бы на вашем месте даже не напрягалась, а нашла бы нормальную.

0

13

825717,16280 написал(а):

У меня другой вопрос, а зачем вообще такая девушка нужна? Если она легко может себе позволить унизить тебя как мужчину и назвать сопляком. Это просто не уважение к вам, я бы на вашем месте даже не напрягалась, а нашла бы нормальную.

Да ну, ерунда всё это. Договорятся, что так вести себя - это нормально и у них будут чудные отношения. Вы ж сами писали, что в сексе на стороне это проканывает, проканает и тут.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Отредактировано SCO (2017-07-05 15:10)

0