Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.


10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.

Сообщений 61 страница 80 из 356

1

[img2]aHR0cDovL2Nkbi5maXNoa2kubmV0L3VwbG9hZC9wb3N0LzIwMTUwMi8yNi8xNDQyOTYwLzA2LmpwZw[/img2]

жертва мирной охоты - Альхен жертва мафии - Паниковский

Список играющих:
1. Зося Синицкая
2. Паниковский
3. Александр Иванович
4. Эллочка-людоедочка
5. Остап Бендер
6. Тихон
7. Отец Федор
8. Альхен
9. Мадам Грицацуева
10. Киса Воробьянинов
11. Матушка Катерина
12 Шура Балаганов

0

61

820266,15965 написал(а):

Радует то, что завку можно менять.
Ну а пока заряжай меня)

Не переживай, за мной на заржавеет

820268,15965 написал(а):

Вполне.
Кроме того, что Александр Иванович не дал шестую заявку. хотя именно он ратовал за такое количество.

Вот это вполне и наводит меня на подозрения. Хаос тебя абсолютно устраивал. И что ты думаешь по поводу александра ивановича?

820269,15981 написал(а):

а почему тогда ведущая не написала что он маф? что мы вынесли мафа.. Может я не так прочитала, но там явно такого нету. обычно когда маф выбывает так и пишут вылетел маф, почему тогда в этот раз не указали?

Нет, в охоте этого никогда не пишут, только пишут чья жертва. Это наглядно с примером есть в правилах.

0

62

ну ладно. бог с ним. не указала и не указала.. пофих

0

63

820275,14402 написал(а):

Не переживай, за мной на заржавеет

Вот это вполне и наводит меня на подозрения. Хаос тебя абсолютно устраивал. И что ты думаешь по поводу александра ивановича?

Нет, в охоте этого никогда не пишут, только пишут чья жертва. Это наглядно с примером есть в правилах.

я играла уже охоту и Там писали, поэтому и думала, что указывать должны. Ну нет так нет.

0

64

Сообщение для Тихон в кого теперь планируешь идти?
я хочу повторно в Грицацуеву, утром отправлю заявку в нее.
а ты поскольку проверенный мир, можешь не охотится.. тебя беречь надо.

0

65

820264,15965 написал(а):

Напрасно повторяешь. Думаю, что тут тяжёлый случай.

да не тяжелый, просто в прошлой охоте у нас писали вот и думала что здесь так же.

0

66

10 игроков. 2 проверенных мирных - док и Тихон. 2 мафа.
Док вскрывается. Лечит Тихона. Одного любого убираем на голосовании. Из остальных составляем 3 пары охотников.
День 3.
Жертва охоты - мирный. Док убит. 7 игроков. Имеем 2 проверенных мирных (Тихон и проверенный охотой), 5 неизвестных, из которых 2 мафа. На голосовании равняем. На охоту друг на друга идёт 1 пара.
1) если мир и маф;
На 4-й день 5 игроков, из них 2 проверенных, 3 неизвестных, 1 маф. Одного из непроверенных выносим на голосовании, если мирный - непроверенные на охоту => победа мирных.
2) если на охоту идут 2 мафа;
На 4-й день имеем 6 игроков, все статусы известны => победа мирных.
3) если мир и мир;
На 4-й день 5 игроков. 2 проверенных мирных, 3 неизвестных, из которых 2 мафа. Равняем, непроверенный мирный охотиться на любого из мафов. 5-й день: 2 проверенных мирных, 1 маф => победа мирных.

0

67

820280,15981 написал(а):

да не тяжелый, просто в прошлой охоте у нас писали вот и думала что здесь так же.

Неужели так сложно прочитать первый пост первого дня? Контакты тоже там были. Больше водить за ручку не буду.

Результаты ночи оглашаются в виде: жертва мирной охоты - Вася (без уточнения маф ли Вася или неудачный охотник) жертва мафии - Петя

0

68

820239,15981 написал(а):

на работе чтоль завис?)

В кои то веки работа появилась.

0

69

820283,15983 написал(а):

В кои то веки работа появилась.

Работники из вас, как из собачьего хвоста сито!

0

70

820281,15967 написал(а):

10 игроков. 2 проверенных мирных - док и Тихон. 2 мафа.
Док вскрывается. Лечит Тихона. Одного любого убираем на голосовании. Из остальных составляем 3 пары охотников.

Ага, если только Паниковский не был доком.

0

71

820286,15965 написал(а):

Ага, если только Паниковский не был доком.

Если бы он был доком, он был бы жив.

0

72

820281,15967 написал(а):

10 игроков. 2 проверенных мирных - док и Тихон. 2 мафа.
Док вскрывается. Лечит Тихона. Одного любого убираем на голосовании. Из остальных составляем 3 пары охотников.
День 3.
Жертва охоты - мирный. Док убит. 7 игроков. Имеем 2 проверенных мирных (Тихон и проверенный охотой), 5 неизвестных, из которых 2 мафа. На голосовании равняем. На охоту друг на друга идёт 1 пара.
1) если мир и маф;
На 4-й день 5 игроков, из них 2 проверенных, 3 неизвестных, 1 маф. Одного из непроверенных выносим на голосовании, если мирный - непроверенные на охоту => победа мирных.
2) если на охоту идут 2 мафа;
На 4-й день имеем 6 игроков, все статусы известны => победа мирных.
3) если мир и мир;
На 4-й день 5 игроков. 2 проверенных мирных, 3 неизвестных, из которых 2 мафа. Равняем, непроверенный мирный охотиться на любого из мафов. 5-й день: 2 проверенных мирных, 1 маф => победа мирных.

И тут внезапно выясняется, что док меня уже лечил. Шура задержался на работе и вылетел мк, и мн.др. веселых корретировок внесет реал.

0

73

820288,15967 написал(а):

Если бы он был доком, он был бы жив.

А если будет два дока?

0

74

820288,15967 написал(а):

Если бы он был доком, он был бы жив.

Если бы лечил себя. Но не всегда всё по шаблону.

0

75

820291,14402 написал(а):

А если будет два дока?

Ага, и пара КП.

0

76

Ушел спать.

0

77

820289,14402 написал(а):

И тут внезапно выясняется, что док меня уже лечил.

Может вскрыться при условии, что лечил не тебя.

820289,14402 написал(а):

Шура задержался на работе и вылетел мк, и мн.др. веселых корретировок внесет реал.

Ну это да, об такие обстоятельства разбивались и более красивые мои многоходовки, гарантирующие мирным победу при правильном их исполнении. Но сам план хорош. http://uploads.ru/i/S/V/a/SVaWi.gif

0

78

820291,14402 написал(а):

А если будет два дока?

То завтра будет 7 мирных и 1 маф.

0

79

Сегодня отмечали день рождения Ильича.
Протрезвею и сделаю анализ охот, голосвания, НД

0

80

Александр Иванович, Вы явно намекаете, но принадлежность к медицинской структуре.
Вскрывайтесь и погнали. Чего резину тянуть?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Игра Мафия » 10 игра. "12 стульев" и "Золотой теленок". День 2.